8 (495) 518-83-718 (495) 518-83... — показать

Этаж 3, офис 15
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
У Юридическая компания Альт Право на улице Щепкина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Юридическая компания Альт Право на улице Щепкина»

О компании

«Alt Pravo» – известная Российская юридическая компания, специализирующаяся на сопровождении сделок и разрешении судебных споров.  Адвокаты и юристы нашей компании на протяжении последнего десятилетия успешно защищают интересы граждан в судах, правоохранительных структурах и государственных органах.

Наши преимущества и гарантии

- Строгое разделение юристов по специализациям: семейный спор ведет юрист по семейным делам; ДТП или спор со страховой компанией разрешает автоюрист; уголовное дело сопровождает адвокат. Это позволяет более квалифицировано и оперативно вести дела клиентов и достигать положительных результатов.

- Взаимодействие со СМИ. Позволяет проблеме придать общественный резонанс и освещение для общественности, что в свою очередь способствует разрешению конфликта между сторонами, либо позволяет достичь абсолютно законных действий по отношению к нашим клиентам со стороны гос.органов или правоохранительных структур.

- Честность и надежность. Нас невозможно купить – мы всегда на стороне своих клиентов, сохраняя их тайны и секреты. Все «ньюансы» дела знает только ваш юрист или адвокат. Мы гарантируем, что на предложение продать информацию или проиграть делу всегда будет дан отрицательный ответ, а доверитель незамедлительно поставлен об этом в известность.

- Наши цены не являются завышенными и полностью соответствуют опыту и профессиональным достижениям юристов и адвокатов.

- Мы всегда даем объективный прогноз - говорим не только о положительном, но и отрицательном исходе по делу. Если спор невозможно выиграть – предлагаем альтернативные правовые варианты разрешения конфликта.

- Высокая деловая репутация. Помимо дипломированных юристов известных Российских вузов в нашей команде есть аккредитованные адвокаты с учеными степенями юридических и экономических наук, которые гарантируют качество своей работы не только финансово, но и репутационно.

- Сроки! Нам не надо звонить и напоминать о дате и времени судебных заседаний. Автоматизация и многоуровневый контроль одновременно позволяют быть в курсе всех событий по делу юристу-исполнителю, дублирующему юристу, администратору, руководителю и клиенту. Так же мы всегда предоставляем доступ клиенту к его процессуальным документам, которые находятся в судебном или уголовном деле.

- Контроль качества. Каждому доверителю при заключении договора предоставляется личный мобильный номер, в зависимости от категории дела, либо  руководителя компании, либо руководителя направления для возможности сообщить о возможных недостатках в работе юристов или адвокатов для оперативного реагирования и их устранения.

Доставка 1
Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная