8 (499) 705-01-118 (499) 705-01... — показать

г Москва, проезд Локомотивный, д 21 к 5
602 офис; 6 этаж
Окружная,
Округ: Северный

Про «Правовая компания Лоарт»

Вовремя полученный совет эксперта в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Правовая компания Лоарт (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.9) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом подготовить документы (иски, контракты, справки), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на защите прав потребителей, регистрации, семейных, досудебных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте.

Адрес организации: проезд Локомотивный, д 21 к 5 (ближайшая станция метро - Окружная). Для получения более детальной информации посетите сайт pklawart.com или позвоните по контактному телефону +7 499 705-01-11.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Правовая компания Лоарт (9)

4.4
По сути мошенники, ввели в заблуждение по взысканию залогового имущества. Потрачено куча времени и денег за их "работу", результат нулевой.
Выражаю благодарность юристам компании, помогли вернуть деньги за автомобиль, который был куплен в автосалоне по глупости без проверки, и «показал» все свои косяки уже на третий день после покупки. Если бы не Лоарт, плакали мы мои денежки и я
Мы обратились в Правовую компанию Лоарт по совету знакомых. Вопрос касался оформления собственности на недвижимость. Хотя это и молодая компания, сотрудники, особенно Алексей Борцов - управляющий партнёр - настоящие профессионалы.Алексей досконально и терпеливо объяснял нам все юридические тонкости, показал возможные варианты развития событий и разработал алгоритм действий, помог подготовить и собрать нужные документы, проводил консультации. Алексей оказал нам большую моральную поддержку и за это ему отдельное спасибо! Если у нас возникнут в дальнейшем необходимость в грамотной юридической помощи, мы опять обратимся в компанию Лоарт и будем её рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо Алексею за помощь! Помогли разобраться с дилером и вернуть деньги за автомобиль! Все вернули до суда, хотя отказывались признавать случай гарантийным.
Спасибо Роману за помощь по взысканию пени и штрафа с Экспертстрой в Арбитражном Суде.
Правовая компания Лоарт на карте