8 (926) 922-45-79 8 (926) 922-45... — показать

8 (926) 922-45-79 8 (926) 922-45... — показать
+7 926 922-... +7 926 922-45-79 ещё
4.9 42 отзыва

Про «Бар Law & Son»

Law&Son - это единственный на сегодняшний день шотландский бар в столице. Дизайн заведения весьма лаконичный: массивные кожаные диваны, придвинутые к деревянным столам, шарфы футбольных болельщиков российских и зарубежных команд над барной стойкой, большие мониторы для просмотра матчей. Но главное: ничего лишнего.

Футбол тут действительно любят и смотрят, но это все-таки не главное в концепции. Главное – это богатый выбор алкоголя: авторских коктейлей, пива, виски, и даже домашних настоек более 20 видов.

В Law&Son разработали интеллектуальную барную карту: коктейли по мотивам жизни известных британцев в России. Например, раздел, посвящённый Артуру Макферсону (Первый председатель правления Всероссийского Футбольного Союза) или Вильяму Каррику (шотландский и Российский художник и фотограф. Открыл первое в России фотоателье).

А что бы заказал Михаил Барклай - де - Толли?

Кухня

Кухня Law & Son тоже сочетает в себе традиции туманного Альбиона и имеет отсылки к Шотландии, но при этом, славится качественными блюдами на гриле. Тут можно побаловать себя отличным сочным стейком, попробовать необычные блюда: суп по старинному эдинбургскому рецепту, борщ от Шона Коннери с говяжьими щечками, тот самый Хаггис и многое другое.

Летом в Law&son открывается уютная веранда. С нее удобно наблюдать за широкой пешеходной зоной Садовой-Каретной.

Отзывы про Бар Law & Son (42)

4.9
Бар комфортный, внутри много места, меню по нормальному составлено, а не только одно пиво, есть и мюнхенская рулька и стейки и другие вещи типа салатиков, конечно беру эль и рульку, тем более что цена на них снижена на акциях, очень вкусная вещь, сам бар всем рекомендую, каждому понравится.
Друг давно меня звал посетить это место чтобы попили тут именно эля, решил заказать по-крупному, заказал 2 литра эля и мюнхенскую рульку, очень понравилось, обязательно приду сюда еще раз именно из-за эля и мюнхенской рульки.​
Отличный бар с нормальными ценами и сервисом. Были несколько раз, очень понравилось, есть много акций не плохих
Бар​ зашёл, 7 домашних настоек за 1299 рублей,​ это нечто новое, давно хотел уже их тут попробовать и наконец то заказал, отличное место. ​
Все круто, всем советую посетить это место, думаю, что каждому понравится здесь бывать. По воскресеньям здесь акция на виски 1+1, плюс всякие другие акции на коктейли и пиво. Меню тоже нормально сделано, есть что поесть.
Пришли с девушкой первый раз. Понравился интерьер, атмосфера и красивая подача блюд. Неплохой выбор в меню, есть из чего выбрать. Не понравилось только пиво, девушка брала коктейль, сказала вкусно. По еде вопросов никаких, порции большие, сытные и вкусные.
Была с молодым человеком, как ни странно очень понравилось здешнее пиво, при том, что я не ценитель пива. Меню мне тоже понравилось, нашла блюда без мяса, что бывает в таких заведениях редкостью.
Пришёл сюда с друзьями впервые, заказали каждый по стейку по специальной цене, наелись, вполне сытный и вкусный стейк получился. Порекомендую также пиво в этом баре, вкусное.
Относительно вкусно, неплохой интерьер, более-менее адекватные для Москвы цены.
Довольно неплохое место для празднования каких-либо мероприятий. Приятная обстановка, неплохой интерьер. Хороший выбор и нормальные цены.
Справил тут день рождения, получилось очень весело и круто, всем мои приглашённым гостям понравилось, подруги были приятно удивлены, что есть такое заведение. сама я тут постоянно бываю, знаю, что тут круто и атмосферно в выходные дни. Советую, место шикарное.
Здорово, что по воскресеньям предлагают виски солодовые 1+1, очень хорошая цена и само предложение выгодное поскольку виски стоят своих денег. Бар рекомендую, обязательно зайдите попробуйте виски здешний.
Не зря выбрали этот бар для того чтобы отметить день рождения, подарили скидку в 30 процентов в честь моего дня рождения, чек был поменьше в конечном итоге, то меня порадовало, меню шикарное, всей компании понравилось.
Попробовал заказать 7 домашних настоек по стоимости в 1299 рублей, очень неплохо, я приятно удивлен вкусом, да и цена адекватная. Бывал в баре вместе со своим братом в пятницу, полно людей атмосфера крутая, чувствуешь совершенно по-другому здесь чем в обычных барах.
Настольные игры, много разных напитков, вкусная еда. Мне все понравилось, вот кроме цен, тут, конечно, по кошельку немного бьет. НО иногда отдохнуть можно)
очень много положительных отзывов! мне очень нравится здесь бывать
Вкусно, атмосферно, посидели с друзьями с удовольствием
Красивая подача блюд, которые оказываются ещё и очень вкусными! Немаловажно, что коктейльная карта большая и практически все коктейли-шоты в наличии. Но больше всего я отметила официантов, у них точно есть свой стиль))
Нам здесь очень понравилось, так как готовят вкусно. Цены приемлемые.
Пьем с брательником шотландский виски здесь часто по пятницам. На все нравится, качественные напитки и не только виски. Оба болеем за "Челси» и это наш любимый бар, поскольку тут есть бонусы за символику Челси в день матчей.
Бар обязателен к посещению! Меню одно из самых лучших, что я пробовала!
Нормальное, качественное пиво, футбол показывают, уровень обслуживания очень хороший, ждать выпивки не приходится, быстро несут, разливают, да и по ценам не так уж затратно. Два раза уже здесь бывал, пока все устраивает.
Советую, предоставили скидку в 30 процентов, когда праздновал с друзьями свою днюху, нормально так посидели, пива попили, официант красавчик все успевал, со своими обязанностями справился на все сто процентов.
Хорошее место для обеда, рекомендую друзьям. Отличные стейки и хорошее красное вино
Друг приглашал меня в этот бар на свой ДР. Отличное место, обслуживание, меню и атмосфера - всё на уровне.
Отличный гриль бар. Делают действительно хорошие стейки, а не резиновую подошву как в большинстве кафе и ресторанов.
Также очень вкусный кофе и коктейли.
Отдельно хочу отметить чень стильный интерьер.
Обязательно будем собираться здесь и впредь.
Мне это местечко понравилось. Здесь приятная атмосфера.
Люблю вашу кухню и стиль. Очень приятно проводить с вами выходные, заряжаешься хорошим настроением надолго! Персонал работает как отполированный механизм, но при этом лишний раз не поскупится на улыбку и всегда поможет с выбором. Плюс – официанты хорошо разбираются в меню, заказ ждешь недолго. Есть скидка на ирландские напитки, хорошая музыка.
Прекрасный бар с «особой» атмосферой и концепцией. Очень комфортно можно отдохнуть за небольшие деньги. Отдельная любовь – чесночные гренки и пивное плато. Поверьте, голодными не уйдете! К плюсам еще можно отнести быстрое и хорошо отработанное обслуживание персонала, большой выбор напитков, возможность смотреть спортивные трансляции. Это такой себе паб, но уже на новый и улучшенный манер.
Достоинства
Крутое место

На стиле и для качественного мужского отдыха, вот так я бы охарактеризовал бар. Крутое место, есть все, что хочется видеть в пятничный вечер: напитки, отменно приготовленное мясо, спортивные трансляции, разумные и приятные цены. Для компании и одиночного отдыха одинаково хорошо. Отдельный плюс – по понедельникам и воскресеньям пенное по скидке!
Хорошее место понравилось все , как еда так и напитки)
Достоинства
Место хорошее

Недостатки
Нет

Ходим сюда регулярно. Пробуйте все домашние настойки, отлично заходят
Хорошее место, есть что покушать, есть что выпить, очень интересно было попробовать ваши стейки, и все очень понравилось. Надеюсь что не упадёт ваша планка, мне все очень понравилось. Это отличное место и мне не стыдно его посоветовать друзьям
Прекрасное место в центре! Уютно, вкусно и очень душевно. Особенно нравятся стейки и отличный выбор крафтового пива
Хорошее место чтобы провести вечер. Рекомендую стейк Auld Reekie, очень вкусный!
Отличный гостеприимный бар. Место , где хочется цивилизованно дегустировать напитки, а не напиться...Еще стейки у вас клёвые. Зашли как то компашкой из 7 человек, и по спецпредложению 7й стейк в подарок было крайне приятно получить!
Как-то были тут с подружкой. Решили, что будем пить коктейли, так как в крепком алкоголе особо не разбираемся. Я заказала BasilSmash, а подруга ironlady. Я люблю крепкий алкоголь, а вот подруга не очень. Оказалось, что в ее коктейле основа — это виски. Тем не менее нам все понравилось, коктейли вкусные, интерьер приятный, комфортный. Обслуживание быстрое. Рекомендуем.
Люблю места с атмосферной тематикой, весьма комфортно, присутствует свой стиль. Как имениннику сделали 20% скидку! Спасибо вам! Стейки у вас огонь, оценил вкус и прожарку Шотландского стейка и конечно английское пиво! Остались хорошие впечатления от вечера!
Прикольная барная стойка, декорированная шарфами футбольных клубов. Посидели с друзьями-бармены клевые. Спасибо, все было на высоте!
Отличное место! По промокоду (в приложении ресторана) 4457 можно получить бесплатное блюдо или напиток. Очень вкусно готовят, симпатичная обстановка. Рекомендую!
Ради бургера с раковыми шейками готова возвращаться сюда снова и снова! Оооочень вкусно)
оооочень душно! крайне маленький выбор пива. А вот алко-бизнес ланч порадовал))
Бар Law & Son на карте