8 (926) 589-33-86 8 (926) 589-33... — показать

Гриль-бар Law & Son - отзывы

8 (926) 589-33-86 8 (926) 589-33... — показать
+7 926 589-... +7 926 589-33-86 ещё

Про «Гриль-бар Law & Son»

График работы:

Понедельник - с 12:00 до последнего гостя
Вторник - с 12:00 до до последнего гостя
Среда - с 12:00 до до последнего гостя
Четверг - до последнего гостя
Пятница - с 12:00 до 6:00
Суббота - с 14:00 до 6:00
Воскресенье - с 14:00 до до последнего гостя

Отзывы про Гриль-бар Law & Son (29)

4.9
Относительно вкусно, неплохой интерьер, более-менее адекватные для Москвы цены.
Довольно неплохое место для празднования каких-либо мероприятий. Приятная обстановка, неплохой интерьер. Хороший выбор и нормальные цены.
Справил тут день рождения, получилось очень весело и круто, всем мои приглашённым гостям понравилось, подруги были приятно удивлены, что есть такое заведение. сама я тут постоянно бываю, знаю, что тут круто и атмосферно в выходные дни. Советую, место шикарное.
Здорово, что по воскресеньям предлагают виски солодовые 1+1, очень хорошая цена и само предложение выгодное поскольку виски стоят своих денег. Бар рекомендую, обязательно зайдите попробуйте виски здешний.
Не зря выбрали этот бар для того чтобы отметить день рождения, подарили скидку в 30 процентов в честь моего дня рождения, чек был поменьше в конечном итоге, то меня порадовало, меню шикарное, всей компании понравилось.
Настольные игры, много разных напитков, вкусная еда. Мне все понравилось, вот кроме цен, тут, конечно, по кошельку немного бьет. НО иногда отдохнуть можно)
очень много положительных отзывов! мне очень нравится здесь бывать
Вкусно, атмосферно, посидели с друзьями с удовольствием
Красивая подача блюд, которые оказываются ещё и очень вкусными! Немаловажно, что коктейльная карта большая и практически все коктейли-шоты в наличии. Но больше всего я отметила официантов, у них точно есть свой стиль))
Нам здесь очень понравилось, так как готовят вкусно. Цены приемлемые.
Пьем с брательником шотландский виски здесь часто по пятницам. На все нравится, качественные напитки и не только виски. Оба болеем за "Челси» и это наш любимый бар, поскольку тут есть бонусы за символику Челси в день матчей.
Бар обязателен к посещению! Меню одно из самых лучших, что я пробовала!
Нормальное, качественное пиво, футбол показывают, уровень обслуживания очень хороший, ждать выпивки не приходится, быстро несут, разливают, да и по ценам не так уж затратно. Два раза уже здесь бывал, пока все устраивает.
Хорошее место для обеда, рекомендую друзьям. Отличные стейки и хорошее красное вино
Друг приглашал меня в этот бар на свой ДР. Отличное место, обслуживание, меню и атмосфера - всё на уровне.
Отличный гриль бар. Делают действительно хорошие стейки, а не резиновую подошву как в большинстве кафе и ресторанов. Также очень вкусный кофе и коктейли. Отдельно хочу отметить чень стильный интерьер. Обязательно будем собираться здесь и впредь.
Мне это местечко понравилось. Здесь приятная атмосфера.
Люблю вашу кухню и стиль. Очень приятно проводить с вами выходные, заряжаешься хорошим настроением надолго! Персонал работает как отполированный механизм, но при этом лишний раз не поскупится на улыбку и всегда поможет с выбором. Плюс – официанты хорошо разбираются в меню, заказ ждешь недолго. Есть скидка на ирландские напитки, хорошая музыка.
Прекрасный бар с «особой» атмосферой и концепцией. Очень комфортно можно отдохнуть за небольшие деньги. Отдельная любовь – чесночные гренки и пивное плато. Поверьте, голодными не уйдете! К плюсам еще можно отнести быстрое и хорошо отработанное обслуживание персонала, большой выбор напитков, возможность смотреть спортивные трансляции. Это такой себе паб, но уже на новый и улучшенный манер.
Хорошее место понравилось все , как еда так и напитки)
Хорошее место, есть что покушать, есть что выпить, очень интересно было попробовать ваши стейки, и все очень понравилось. Надеюсь что не упадёт ваша планка, мне все очень понравилось. Это отличное место и мне не стыдно его посоветовать друзьям
Хорошее место чтобы провести вечер. Рекомендую стейк Auld Reekie, очень вкусный!
Отличный гостеприимный бар. Место , где хочется цивилизованно дегустировать напитки, а не напиться...Еще стейки у вас клёвые. Зашли как то компашкой из 7 человек, и по спецпредложению 7й стейк в подарок было крайне приятно получить!
Как-то были тут с подружкой. Решили, что будем пить коктейли, так как в крепком алкоголе особо не разбираемся. Я заказала BasilSmash, а подруга ironlady. Я люблю крепкий алкоголь, а вот подруга не очень. Оказалось, что в ее коктейле основа — это виски. Тем не менее нам все понравилось, коктейли вкусные, интерьер приятный, комфортный. Обслуживание быстрое. Рекомендуем.
Люблю места с атмосферной тематикой, весьма комфортно, присутствует свой стиль. Как имениннику сделали 20% скидку! Спасибо вам! Стейки у вас огонь, оценил вкус и прожарку Шотландского стейка и конечно английское пиво! Остались хорошие впечатления от вечера!
Прикольная барная стойка, декорированная шарфами футбольных клубов. Посидели с друзьями-бармены клевые. Спасибо, все было на высоте!
Отличное место! По промокоду (в приложении ресторана) 4457 можно получить бесплатное блюдо или напиток. Очень вкусно готовят, симпатичная обстановка. Рекомендую!
Ради бургера с раковыми шейками готова возвращаться сюда снова и снова! Оооочень вкусно)
оооочень душно! крайне маленький выбор пива. А вот алко-бизнес ланч порадовал))
Гриль-бар Law & Son на карте