8 (495) 649-01-898 (495) 649-01... — показать

8 (495) 649-01-898 (495) 649-01... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-01-89 ещё
1000-1500 руб.

Про «Lawson’s bar»

"Lawson’s bar" - заведение, созданное с любовью к славной Шотландии, известным ресторатором Дмитрием Соколовым. Виски и невозмутимый шотландский характер вот, что стоит здесь во главе угла. А терпким скотчем, кажется, пропитано все: он чувствует в поведении персонала и добавляется в некоторые блюда. Выходные радуют гостей отличными сетами от популярных диджеев или совместным просмотром значимых спортивных мероприятий с живыми комментариями. Разнообразие кухни порадует любого ценителя, как европейской , так и исконно шотландской кухни, например, здесь подают легендарный пастуший обед или традиционные шотландские колбаски. Бар включает в себя классический набор алкогольной продукции.
Музыка 2
Для пива с друзьями
Подарочные сертификаты
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Lawson’s bar (22)

Вкусные коктейли, дружелюбная атмосфера! Большие, вкусные бургеры. В меню есть и мясо, и рыба. И акции хорошие
Если как и у меня, твое д.р совпадет с игрой в полуфинал, советую этот бар! И матч посмотришь и с друзьями отметишь все заодно. Главное, чтоб не проиграли! Кстати, скидку на д.р дают 20 процентов!
Хочется сказать огромное спасибо официантам. В пятницу отмечали день рождения. У ребят всё отлажено. Без заминок, без задержек. Еще и 20% скидку получил. Официанты , а также менеджер - большие умницы!
Вобще просто чудесный бар. Всё так грамотно организовано. Респект хозяину, что вкладывает душу в заведение. Это очень чувствуется! Спасибо!
До прихода в ваш бар, настойками меня угощала только теща, а тут целых 7 видов. Удивили конечно. Все вкусные, понравились
Люблю качественный алкоголь. Работники бара дейстсвительно знают в этом толк. С удовольствием прихожу тут потусить, посмотреть футбол и попробовать разные авторские напитки. Очень рад что открыл для себя это место.
Как-то мы были тут и попали на акцию 1+1 на солодовые виски по воскресеньям. Это было для нас в самый раз. Хорошая еда и вкусный алкоголь. Рекомендую
Отличное шотландское виски. Хочу порекомендовать его всем, кто придет сюда в первый раз. Мы взяли на основе малины и клюквы. Мне кажется лучший напиток. Рекомендую law&son. Отличный бар!
Зашли с мужем, взяли голубой тунец обжаренный на гриле, по коктейлю, все круто, спасибо.
Понравилась музыка, можно потанцевать. В целом хорошее место для отдыха с друзьями.
Бар оставил о себе только положительные впечатления. Отличная атмосфера,интерьер.Веселый Бармен, любителям поговорить самое то!хороший звук и сервис.Замечательное место чтоб просто отдохнуть с друзьями или завести новые знакомства!
Хорошие напитки и сам бар понравился! кухня интересная
Очень приятный во всех смыслах бар, классная музыка, можно поиграть в приставки, вроде турниры какие то:)) приятная танцевальная музыка, летом милое дело там бывать
Бар развивается и мы вссте с ним... все бы хорошо, сделайте что-либо с музыкой! Побейте по рукам того кто ее ставит! И на такой громкости! Цены демократичны, в заведении всегда интересно и уютно! Рекомендую!
Меня сюда пригласил в декабре 2015 года мой бывший одноклассник на его день рождения. Что могу сказать. Специфические шотландские блюда (хлеб и прочее) мне очень понравились. Единственный недостаток-видимо, из-за большого кол-ва присутствующей в них соли у меня во рту пересохло и поэтому мне пришлось минимум 5 раз заказывать стаканы с водой, а затем и просто пить воду из под крана в туалете (если к стойке стояла очередь). Музыка была уместна для создаваемой там атмосферы. Запомню надолго тот день.
Музыка и правда черезчур, но в целом очень красиво и приятно
место достойное! но с музыкой правда перебор, сначала думал только показалось так, но раз неодин заметил - мгу посчитать минусом)
Великолепный бар. За три года сильно изменился и превратился в одно из самых интересных мест Москвы. Теплая атмосфера, вкусные напитки, внимательные официаны...
Замечательное место, чтобы посидеть с друзьями, выпить хороших напитков, пообщаться и посмеяться. Напитки 5 Еда 5 Интерьер 5 Сервис 5 Местоположение 5 Рекомендую
Есть пара минусов: очень громкая музыка и скудное меню на еду ну и цены на нее сино приувеличины, а в остальном все ок. Отличные коктейли и обстановка. Бываем там часто
Обед супергероя

Обед супергероя