8 (495) 649-01-89 8 (495) 649-01... — показать

Отзывы о компании Lawson’s bar

8 (495) 649-01-89 8 (495) 649-01... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-01-89 ещё

Отзывы про Lawson’s bar (32)

Как-то наши общие друзья пригласили нас сюда с сестрой, и мы попробовали коктейли здесь, они 1+1 идут на акции и оказалось, что здешние коктейли вкуснее чем у заведения, в которое мы с сестрой ходим обычно. Это меня очень удивило,​ бар рекомендую.
Рекомендую, привел меня сюда мой друг, попали на стейк ужин где стейк и 2 пинты пива продают по 999 рублей, нормально так поели и пивом запили. По оформлению бар мне по душе, думаю, что и вечером сюда загляну обязательно.​
Был в компании, решили взять стейки, для компании 4 стейка по 777 рублей самое то мне кажется. С пивом все тоже нормально. Это было мое первое посещение этого заведения, в принципе все устроило, зайду еще раз.
Вечер был замечательный, подача блюд сногшибатлеьная. Все круто.
Люблю вашу кухню и стиль. Очень приятно проводить с вами выходные, заряжаешься хорошим настроением надолго! Персонал работает как отполированный механизм, но при этом лишний раз не поскупится на улыбку и всегда поможет с выбором. Плюс – официанты хорошо разбираются в меню, заказ ждешь недолго. Есть скидка на ирландские напитки, хорошая музыка.
Прекрасный бар с «особой» атмосферой и концепцией. Очень комфортно можно отдохнуть за небольшие деньги. Отдельная любовь – чесночные гренки и пивное плато. Поверьте, голодными не уйдете! К плюсам еще можно отнести быстрое и хорошо отработанное обслуживание персонала, большой выбор напитков, возможность смотреть спортивные трансляции. Это такой себе паб, но уже на новый и улучшенный манер.
Красивая и быстрая подача. Всё выбранные блюда понравились.по кухне нет никаких претензий, все в меню вкусно, мне лично понравился Шотландский стейк, порции хорошие
Приятный бар, с уютными столиками​ и футболом. Еда и напитки - все очень вкусно. Особенно рекомендуем впечатлили Эль "Law" и Эль "Son", нереально вкусные.
Я очень доволен как все прошло, отмечал свой ДР. Мясо приготовлено просто пальчики оближешь, алкоголь качественный. подача блюд быстрая, без задержек.Еще радуют скидки. Очень выгодно посидели с кучей друзей.
Пришел в понедельник, скидка на всю кухню​ 50%! Поужинал, попробовал вкусную настойку. Атмосферно, приду еще
Вкусные коктейли, дружелюбная атмосфера! Большие, вкусные бургеры. В меню есть и мясо, и рыба. И акции хорошие
Если как и у меня, твое д.р совпадет с игрой в полуфинал, советую этот бар! И матч посмотришь и с друзьями отметишь все заодно. Главное, чтоб не проиграли! Кстати, скидку на д.р дают 20 процентов!
Хочется сказать огромное спасибо официантам. В пятницу отмечали день рождения. У ребят всё отлажено. Без заминок, без задержек. Еще и 20% скидку получил. Официанты , а также менеджер - большие умницы!
Вобще просто чудесный бар. Всё так грамотно организовано. Респект хозяину, что вкладывает душу в заведение. Это очень чувствуется! Спасибо!
До прихода в ваш бар, настойками меня угощала только теща, а тут целых 7 видов. Удивили конечно. Все вкусные, понравились
Люблю качественный алкоголь. Работники бара дейстсвительно знают в этом толк. С удовольствием прихожу тут потусить, посмотреть футбол и попробовать разные авторские напитки. Очень рад что открыл для себя это место.
Как-то мы были тут и попали на акцию 1+1 на солодовые виски по воскресеньям. Это было для нас в самый раз. Хорошая еда и вкусный алкоголь. Рекомендую
Отличное шотландское виски. Хочу порекомендовать его всем, кто придет сюда в первый раз. Мы взяли на основе малины и клюквы. Мне кажется лучший напиток. Рекомендую law&son. Отличный бар!
Зашли с мужем, взяли голубой тунец обжаренный на гриле, по коктейлю, все круто, спасибо.
Понравилась музыка, можно потанцевать. В целом хорошее место для отдыха с друзьями.
Бар оставил о себе только положительные впечатления. Отличная атмосфера,интерьер.Веселый Бармен, любителям поговорить самое то!хороший звук и сервис.Замечательное место чтоб просто отдохнуть с друзьями или завести новые знакомства!
Хорошие напитки и сам бар понравился! кухня интересная
Очень приятный во всех смыслах бар, классная музыка, можно поиграть в приставки, вроде турниры какие то:)) приятная танцевальная музыка, летом милое дело там бывать
Бар развивается и мы вссте с ним... все бы хорошо, сделайте что-либо с музыкой! Побейте по рукам того кто ее ставит! И на такой громкости!

Цены демократичны, в заведении всегда интересно и уютно! Рекомендую!
Меня сюда пригласил в декабре 2015 года мой бывший одноклассник на его день рождения. Что могу сказать. Специфические шотландские блюда (хлеб и прочее) мне очень понравились. Единственный недостаток-видимо, из-за большого кол-ва присутствующей в них соли у меня во рту пересохло и поэтому мне пришлось минимум 5 раз заказывать стаканы с водой, а затем и просто пить воду из под крана в туалете (если к стойке стояла очередь). Музыка была уместна для создаваемой там атмосферы. Запомню надолго тот день.
Музыка и правда черезчур, но в целом очень красиво и приятно
место достойное! но с музыкой правда перебор, сначала думал только показалось так, но раз неодин заметил - мгу посчитать минусом)
Великолепный бар. За три года сильно изменился и превратился в одно из самых интересных мест Москвы.
Теплая атмосфера, вкусные напитки, внимательные официаны...
Замечательное место, чтобы посидеть с друзьями, выпить хороших напитков, пообщаться и посмеяться. Напитки 5 Еда 5 Интерьер 5 Сервис 5 Местоположение 5 Рекомендую
Есть пара минусов: очень громкая музыка и скудное меню на еду ну и цены на нее сино приувеличины, а в остальном все ок. Отличные коктейли и обстановка. Бываем там часто
Отличное место для шумных компаний. Можно поговорить и потанцевать. Коктейли на высшем уровне! Самое приятное, что это место для всех. Ты себя чувствуешь, как у себя дома.
Бар на троечку. Почему? Несмотря на очевидную ориентировку заведения, есть какие-то лишние "отсебятины". Например, очень громкая музыка и сильный недостаток освещения, отчего ощущение сложилось, словно ты не в баре, а очередном ночном клубе. Возможно, причина была в вечере субботы... Однако настроены мы были все же не на то, чтобы, перегибаясь через высокий стол с отдаленно стоящего от него дивана, перекрикивать творчество диджея и стараться хотя бы разглядеть собеседника. Туалеты - известный показатель уровня заведения - выглядят оригинально, хоть окна в них продолжают смущать, несмотря на зеркальное покрытие. Что же до еды: ее не много, порции тоже средние, и бургеры с хот-догами ничем не вызывают каких-либо восторженных чувств. Другое дело-барная карта: наполнена большим количеством напитков по приемлемым ценам. В целом место неплохое. Но можно было бы и посильнее постараться
Lawson’s bar на карте