8 (964) 522-80-808 (964) 522-80... — показать

8 (964) 522-80-808 (964) 522-80... — показать
+7 964 522-...+7 964 522-80-80 ещё
Россия, Москва, Даниловский, Павловский 3-й, 1
3-й этаж

Про «Адвокат Аброков Александр Феликсович»

Адвокат Аброков Александр Феликсович, юридические услуги: уголовное право, арбитражное право, семейное право, защита прав потребителя, взыскание долгов.

Отзывы про Адвокат Аброков Александр Феликсович (16)

Наша семья очень благодарна Александру Феликсовичу за помощь в оформлении документов на загородный участок. Сами мы в этом вопросе разбирались бы еще очень и очень долго (столько справок нужно собрать, что легко запутаться). Сергей Иванович все подробно объяснил, более того - наш пакет документов был готов уже через месяц (даже немного меньше)! Если когда-то еще мне понадобится юр.помощь, то я уже знаю, к кому обратиться!
Живя в Москве обязательно нужно иметь своего "семейного" юриста или адвоката. Рано или поздно его советы пригодятся. То квартиру нужно купить, то продать, то замуж выйти, то развестись. А без знания законов далеко не уедешь. Я визитку своего юриста ношу всегда с собой.
По отношению к Александру Феликсовичу могу сказать только слова благодарности. Когда выпала возможность выехать в хорватию в прошлом году помог решить вопрос с возможностью взять с собой старшего сына. Мы с женой в разводе он со мной живёт 12 лет ему, поэтому возникли сложности.
Не получалось добиться алиментов от мужа через суд, уже столько раз подовала о просьбе решить этот вопрос, но ни в какую. Пришлось обратится к юристу. И действительно, после рассмотрения и правильно оформленной заявки я всё таки получила желаемое. Адвокат очень мне помог, за что огромное спасибо!
Недавно развелся с женой, друзья посоветовали адвоката "Аброков Александр Феликсович". Цена приятно удивила, а самое главное, что тратить свои нервы и возится мне не пришлось спасибо адвокату Александру реально помог.
Адвокат Аброков Александр Феликсович на карте