8 (964) 522-80-80 8 (964) 522-80... — показать

8 (964) 522-80-80 8 (964) 522-80... — показать
+7 964 522-... +7 964 522-80-80 ещё
Россия, Москва, Даниловский, Павловский 3-й, 1
3-й этаж

Отзывы про Адвокат Аброков Александр Феликсович (16)

Наша семья очень благодарна Александру Феликсовичу за помощь в оформлении документов на загородный участок. Сами мы в этом вопросе разбирались бы еще очень и очень долго (столько справок нужно собрать, что легко запутаться). Сергей Иванович все подробно объяснил, более того - наш пакет документов был готов уже через месяц (даже немного меньше)! Если когда-то еще мне понадобится юр.помощь, то я уже знаю, к кому обратиться!
Живя в Москве обязательно нужно иметь своего "семейного" юриста или адвоката. Рано или поздно его советы пригодятся. То квартиру нужно купить, то продать, то замуж выйти, то развестись. А без знания законов далеко не уедешь. Я визитку своего юриста ношу всегда с собой.
По отношению к Александру Феликсовичу могу сказать только слова благодарности. Когда выпала возможность выехать в хорватию в прошлом году помог решить вопрос с возможностью взять с собой старшего сына. Мы с женой в разводе он со мной живёт 12 лет ему, поэтому возникли сложности.
Не получалось добиться алиментов от мужа через суд, уже столько раз подовала о просьбе решить этот вопрос, но ни в какую. Пришлось обратится к юристу. И действительно, после рассмотрения и правильно оформленной заявки я всё таки получила желаемое. Адвокат очень мне помог, за что огромное спасибо!
Недавно развелся с женой, друзья посоветовали адвоката "Аброков Александр Феликсович". Цена приятно удивила, а самое главное, что тратить свои нервы и возится мне не пришлось спасибо адвокату Александру реально помог.
Спасибо! Получила наследство и без проблем. Главное самой ничего делать и не пришлось. Времени очень мало. Без хорошего адвоката в наше время не обойтись. И цена кстати вполне приемлимая, не завышена
Хороший адвокат, посоветовали друзья. Помог мне в разводе с женой. Цены вполне демократичные. А главное результат. И возиться мне совсем не пришлось, съекономили мне время и нервы. Люблю хорошую работу.
Самый хороший адвокат..консультации не дороги но очень толковы..помог. с разделом имущества...скажу одно специалист знающий свое дело...буду обращаться еще...юр консультации нужны...никто не хотел браться за мое дело...но Александр мне помог...результат обрадовал спасибо
Аброков Александр самый толковый адвокат который встретился на моем пути, никак не мог добиться чтобы мать моего ребенка лишили родительских прав (развод, начала пить), никто не брался за это дело но, после общения с адвокатом Александром, все рассказал как лучше сделать, помог в трудной ситуации, теперь с ребенком живем счастливо и весело, спасибо вам за проделанную работу
Даже не знаю, чтоб я делала без помощи Александра. Осталась бы после развода ни с чем, и даже без жилья. Муж все хитро устроил. Дело сдвинулось в мою пользу очень быстро. Нужно было сразу обращаться
По совету добрых знакомых, обратился за консультацией, к Александру Аброкову. Великолепно знающий свое дело человек. Грамотно и доступным мне языком, разъяснил возможные варианты решения моих проблем. Пару лет, исправно проплачивал алименты на своих детей. Но не официально, по договоренности с бывшей супругой. Но по какой то, одной ей ведомой причине, она решила что сможет заставить оплатить меня повторно за весь период. Но не было учтено, что все платежи проводились мной через личный кабинет банка. По совету Александра Аброкова, взял выписки по счету и ждал суда, которого в итоге не состоялось. После всего случившегося, по совету Александра Аброкова, я все же заключил с супругой мировое соглашение и теперь все платежи оформляю официально. Моя благодарность милейшиму профессионалу своего дела, Александру Аброкову, который помог мне избежать судебной волокиты и дал действительно рабочие советы!
Никак не могла добиться алиментов от мужа через суд, уже столько раз носила о просьбе решить этот вопрос, но ни в какую. Появилось твердое решение обратится к юристу. И действительно, после рассмотрения двух дней и правильно оформленной заявки я таки взысказала твердую сумму. Адвокат Аброков Александр очень мне помог, за что огромное спасибо!
Спасибо огромное Александру. Долгое время не могла взыскать с бывшего мужа алименты. Обратилась к вас за помощью и не пожалела. Дело сдвинулось быстро и все решилось в мою пользу с ребенком. Я вам очень благодарна
Куда я только не ходил и сколько заявлений в суд не писал. Мне не хотели признавать отцовство. Благо знакомый подсказал что можно обратится к Александру. Вопрос был решен буквально в течении недель. Я очень благодарен за помощь
Требовалась помощь в разделе имущества, обратился за помощью к Александру и вопрос был решен очень быстро и без лишних заморочек. Даже боюсь подумать сколько бы пришлось потратить времени и денег, если бы решал все сам
Александр Феликсович - отличный адвокат и профессионал своего дела. Очень помог мне в разделении имущества с бывшей женой после расторжения брака. Я доволен его работой, все просто отлично и как должно быть по закону. Рекомендую!
Адвокат Аброков Александр Феликсович на карте