8 (499) 110-20-778 (499) 110-20... — показать

Адвокат Емельянов Алексей Юрьевич

8 (499) 110-20-778 (499) 110-20... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-20-77 ещё

Про «Адвокат Емельянов Алексей Юрьевич»

Члена Адвокатской палаты города Москвы, член Президиума Федерального союза адвокатов России,  Международного Союза (Содружества) адвокатов и Председатель Московской городской коллегии адвокатов «Бастион» и управляющий партнер Группы правовых компаний "Бастион". Стаж с 2002 г., адвокатская практика с 2005 г.

Услуги в сфере недвижимости 1
Согласование перепланировки
Юридические услуги 22
Адвокатская контора
Брачный договор
Ведение дел в судах
Взыскание алиментов
Взыскание неосновательного обогащения
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Защита прав потребителей
Исполнительное производство
Лишение родительских прав
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Перевод в нежилое помещение
Помощь при лишении водительских прав
Расторжение брака
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание
Показать все 22

Отзывы про Адвокат Емельянов Алексей Юрьевич (19)

Поскольку страховая компания не хотела выплачивать компенсацию по страховому случаю, я обратилась за помощью к адвокату Алексею Юрьевичу. Он через суд решил данную проблему.
Хороший адвокат. Мне понравилось с какой ответственностью выполнил работу. Необходимо было получить положительный результат в суде по делу о наследстве. Рекомендую
Адвокат, с которым я взаимодействовал, заслуживает моей благодарности. Он помог мне в суде по делу о разделе имущества с моей бывшей женой. Она стремилась забрать то, что не являлось общим достоянием, но благодаря помощи адвоката мы успешно доказали обратное.
Рада, что обратилась к адвокату Алексею Юрьевичу. Он оказался опытным в семейных делах. Благодаря ему мой бывший муж теперь платит алименты исправно и достойно. Результатом я осталась довольна.
Спасибо адвокату за отличную работу. Вел переговоры по вопросу стоимости недвижимого имущества, по результатам пришли к приемлемому решению сторон. Хотим поблагодарить за качественные услуги.
Адвокат Емельянов Алексей Юрьевич на карте