8 (495) 983-30-28 8 (495) 983-30... — показать

8 (495) 983-30-28 8 (495) 983-30... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 151
200А офис
Район: Марьино

Отзывы про ООО Лайф Билдинг (9)

Прочитала все отзывы, и поняла, что мне одной не повезло. К дому претензий нет. Но с онами проблема. 4 года дому, 4 года воевала с "подольскими окнами", хотя с ними у меня договора не было, но однако пришлось именно сними 3 года, устранять некачественную установку окон. До сих пор в окна дует, Андрей Валерьевич, отсылает меня к фирме "Подольские окна", 3 года они мне так и не устранили недостатки, а гарантия уже прошла, т.е. протянули время и кинули. Да, также отваливается выпуклая клинкерная плитка (сейчас они такой отделки не делают). Я понимаю они оттачивают технологию, но я,по тем временам, заплатила не малые деньги за строительство, а качество оставляет желать лучшего.
Мы построили дом через Лайф Билдинг ещё в 2015 году, кроме кое-где отошедших внешних отделочных клинкерных кирпичиков, из-за «играния» отмостки которую мы уже делали самостоятельно, никаких моментов при эксплуатации дома не выявлено.
Когда искали кто будет строить нам дом, естественно, ориентировались на цены и качество, интересовались у друзей и знакомых. Понравился дом у друзей, спросили кто строил, оказалось Лайф Билдинг. К ним и обратились, по цене тоже нормально получилось. Понравились сроки исполнения, дом построили за 5 месяцев и с качество на высоте.
Проект дома и последующее его возведение делали они. Понравился основательный подход с самого начала, согласовывали любые мелочи. Свое мнение не навязывали, только рекомендовали или нет, объясняя на нормальном языке почему. Дом построили быстро как и обещали. И дом мне нравится, так как он делался именно для меня и это чувствуется. Спасибо.
Мы у компании "Лайф Билдинг" сразу готовый дом брали, очень хорошо, что не надо ждать окончания стройки. Цена нас устроила, на такую сумму и рассчитывали. Дом теплый двухэтажный на 165 кв.метров, места всем членам семьи хватает. Комнаты просторные с большими окнами и высокими потолками. Мне очень удобно, что гараж сразу на первом этаже находится. Не нужно два квартала топать до парковки, как у нас было в городе. И жена довольна просторной гостиной с панорамными окнами.
Предложений на рынке строительства много, для себя оптимальным сочетанием цена-качество посчитал Лайф Билдинг, и не ошибся. Получил хороший дом, с хорошей тепло- и гидроизоляцией, красивый, большой по приемлемой цене. Я доволен.
Компания Лайф билдинг занималась строительством моего дома. На этапах строительства пришлось и прорабом побыть в некоторых моментах. Но, сужу по итогам, поэтому могу сказать, что дом наш построен хорошо, с соблюдением всех технологических моментов, я сам лично контролировал строительство и поэтому могу об этом говорить с увереностью. Строят капитально.
Последующее утепление стен дома не потребуется, застройщик сразу за это взялся, стены, пол теплые, крыша тоже с теплоизоляцией. Хорошо, что на это деньги в будущем тратить не придется, все сразу при стройке учитывалось , по-умному так и должно быть.
Искали застройщика для дома, конечно ориентировались на цены. У Лайф-билдинг цены достаточно низкие, видно берут количеством, потому как у них столько реализованных проектов, что глаза разбегаются.
ООО Лайф Билдинг на карте