Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

ЛайфЭксперт

119034, Москва, Померанцев пер., д. 9
Парк Культуры (КЛ),

Похожие организации

Про «ЛайфЭксперт»

Отзывы про ЛайфЭксперт (6)

3.7
Глупости говорите. Я обращалась с серьезной проблемой. Меня и юрист по тел поддержал и сказал как быть, а потом еще адвокат все сделал грамотно и выиграно. Причем заплатила небольшие для Москвы деньги.
Юридическая фирма? Скорее лохотрон.Кидает людей на деньги.Реальной помощи от них не ждите.Люди будьте осторожны.
Адрес:
119034, Москва, Померанцев пер., д. 9
Очень глупое поведение этой фирмы. Ради завлечения клиентов несут всякую чушь по телефону, преставляясь сотрудниками государственных структур. Если позвонят с телефона 8-495-645-02-27 не верьте. Лучше не тратить свое время на этих мошенников.
ЗАО "БАЭР-Финанс в лице исполнительного директора Юрия Анатольевича выражает свою благодарность коллективу ООО "ЛайфЭксперт" , за услуги по представлению интересов в Арбитражном суде г.Москвы и оформлению необходимых документов, которые были оказаны профессионально, качественно с соблюдением всех сроков и договоренностей. Отдельная благодарность представителю Белоусовой Светлане.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
С Уважением, Исполнительный директор Ю.А.Обуховский
Я не руководитель,а самый простой человек.Проживаю за 100 км от Москвы,и зашла сюда специально,чтобы оставить свой отзыв о вчерашнем визите в компанию Лайфэксперт.Расскажу сначала свою ситуацию.Всегда мечтала купить себе автомобиль,мне уже 53 года,и не получалось накопить денег.Решила взять авто в кредит,по интернету нашла автосалон,они пообещали что 100% помогут с кредитом и я уеду на машине сразу!!!На это я клюнула и поехала в нашу замечательную столицу.Приехала в автосалон,мне три часа промывали мозги,покатали на моей будущей машине(хундай солярис),и в конечном итоге я подписала кучу документов и поехала домой.Вечером того же дня,я собрала гостей и стали отмечать покупку..Тут началось самое интересное,мой супруг начал рассматривать договор кредита и увидел,что кредит за автомобиль был заключен с банком по 39% годовых,мы с начала опешили,начали более внимательно рассматривать документы и сделали вывод,что это не автокредит,а самый простой кредит да еще и под огромные проценты.На следующий день,а это было уже 08 сентября сего года,я позвонила в автосало и просила чтобы они забрали машину обратно,они сказали,что возврата не может быть,так как я подписала все бумаги и со всем согласна и что теперь у меня отношения с банком и все вопросы туда по кредиту.В договоре было прописано,что авто можно вернуть только в течении ДВУХ дней.Срок заканчивался 08 сентября 2014 года.Мы были в панике и набрали по интернету как можно расторгуть договор с автосалоном,попали на бесплатную консультацию по телефону в юридическую компанию Лайфэксперт.Денег много я не брала с собой,думаю все равно бесплатная консультация.Пришла в компанию,юристы поглядели документы и сказали,что если вы сегодня не поедите и не добьетесь возврата машины,вы пропустите срок по договору!Предложили своего юриста,который вместе со мной поедет и будет юридически сопровождать меня там.А самое интересное,что у меня денег с собой не было за работу,а ехать обратно за 100 км я бы не успела,и тогда директор принял решение,на доверии выехать в салон.Приехали мы туда и нам никак не хотели писать расторжение договора,ссылались на каких то агентов.4 часа с ними сидели,юрист пугал их и все таки они пошли на уступки и у нас приняли автомобиль.Ездила со мной Белоусова Светлана Николаевна,хочу выразить ей огромное материнское спасибо.Могу сказать одно,ребята делают все возможное для результата,они очень даже порядочные,я не хочу сказать что они святые,но сужу по своему моменту!!!Буду заходить на другие отзывы и писать правду.А я в данный момент собираюсь в Москву к ним,чтобы отвезти деньги за проделанную работу.Спасибо вам ребятки,и дай бог вам процветания.
ЛайфЭксперт на карте