8 (800) 700-01-978 (800) 700-01... — показать

Лайм-Займ

8 (800) 700-01-978 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-01-97 ещё

Про «Лайм-Займ»

Если вы не можете потратить много времени на сбор необходимых документов в банк, а вернуть деньги получится довольно быстро, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Москвы может стать компания Лайм-Займ. В договоре обязательно отражаются условия потребительского кредита с указанием выданной суммы, срока и финальной стоимости для возвращения. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будут наложены штрафы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.9.

Компания находится по адресу ул Бирюлевская, д 24 к 1 недалеко от метро Домодедовская, Орехово. Для получения более детальной информации посетите сайт lime-zaim.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 700-01-97.

Отзывы про Лайм-Займ (194)

Я займы давно уже беру, опыт большой. Мне кажется, что в лайм-Займ самые нормальные власти. И процент небольшой. и решение очень быстро приходит. Так что рекомендую.
Недавно впервые взял в этом МФО займ. Что могу сказать, нормально там все. Что приятно удивило так это то что дают первый раз без каких-то процентов. Взял пять тысяч и вернул пять тысяч. Но там через 10 дней надо обязательно вернуть, чтобы ничего не переплачивать. Я вернул, не переплатил. обязательно еще при надобности к ним буду обращаться.
Взяла здесь недавно займ и тупо вылетел из головы день оплаты, в это плане прям очен выручили напоминания на почту! Мне за день прислали письмо и сообщили что нужно внести первый платеж, благодаря чему мне удалось избежать штрафов и увеличения процента. Отличная клиентоориентированность!
Думала что мне как фрилансеру займ вообще не одобрят, но в лайме дали без проблем, даже никакие справки не попросили. В заявке только прикрепила свой паспорт, ответили через минут 10 наверное, скинули все условия и уже в личном кабинете подтвердила запрос. Деньги на карточку пришли сразу же.
Слушайте любая мфо это всегда затратно и рискованно. Но в случае с лаймом могу сказать так, здесь все реально честно и законно. Лицензия у мфо есть, я проверял перед займом. Все проценты и комиссии прописывают в договоре, поэтому советую его читать. После успешного закрытия займа никакие сообщения и звонки не поступают, ничего лишнего не навязывают. Заплатить проценты конечно придется. Но если делать все вовремя, то там выйдут реально копейки.

Частые вопросы про Лайм-Займ

Лайм-Займ находится по адресу Россия, г Москва, ул Бирюлевская, д 24 к 1.

Лайм-Займ на карте