8 (499) 168-10-288 (499) 168-10... — показать

+7 499 168-...+7 499 168-10-28 ещё
Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 3
1 этаж; вход с торца
Округ: Восточный

Про «Лайт фит на Преображенской площади»

В клубе «Лайт фит» сочетаются все виды фитнеса и спортивных нагрузок. Вы можете отправиться в тренажерный зал, который оборудован тренажерами известной итальянской фирмы Panattasport (тренажеры блочные и со свободным весом, гантельный ряд для любого уровня подготовки) и американской компании Lifefitness (беговые дорожки, кардиовелосипеды и др.). Также вы можете посетить групповые занятия по аэробике (степ, пилатес, танцевальный класс, танец живота, йога). После занятий клиентов клуба ждут в спорт-баре, где можно восстановить силы легкими салатами, фитнес-коктейлями, свежевыжатыми соками.

Танцевальные школы 1
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Языки 1
Английский

Специалисты Лайт фит на Преображенской площади (2)

Фотография специалиста Чаплин Дмитрий Владимирович
Чаплин
Дмитрий Владимирович
Тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Рословец Алексей
Рословец
Алексей
Тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу

Отзывы про Лайт фит на Преображенской площади (7)

2.7
Клуб отстой -клиентов не ценят, охранники разговаривают матом с клиентами (не с новыми, а теми кто примелькался). Менеджер зала может сесть на станок и не разрешать доделать свои подходы за 30 минут до закрытия клуба под предлогом что ты не убрал с пола блин) Думают из ЖК Преображение к ним народ пойдёт, хотя их даже рекомендовать людям стыдно. Сегодня наблюдал картину, как менеджер зала предъявлял молодому парню (тот, что садится на чужие скамейки), что он несимметрично (карл!) вешал за собой блины. Колхоз полный. Все старое (кроме кросс фита), лямки и все тканевое оборудование воняет..набирают самый дешевый персонал в виде ходячих быдло-желудков-вахтёров, которых интересует только чтобы поскорее закончились сеголня их жопочасы. Эти вахтёры начинают за час примерно клиентов подгонять, за 20 мин выключают музыку за 10 мин до официального закрытия свет и воду. Если хотите тратить жизнь на весь этот треш-велком. Сегодня вахтёр зашел в раздевалку и в 22.00 сказал мне матом «уебывай отсюда»))
Есть все, но как будто чего то не хватает. Большая тренажека с хорошей базой, народу не много. Групповые есть разные, тренера хорошие. Бассейн отстой..неглубокий и маленький, так, посидеть после сауны. Нет занятий для беременных, куда ей идти?
Позвонили записаться на гостевой визит, записали. По приходу в клуб в посещении отказали так как мы сказали, что уже ходили к ним по карте. Я ходил к ним на протяжении трех лет, абонемент жены закончился год назад. Жене раз в месяц звонят с предложением купить карту и приглашают на "гостевой визит". На мои слова о том, что мы хотим посмотреть изменилось ли у них что-нибудь в зале, девушка опустила глаза и сказала, что ничего не изменилось и что мы не можем воспользоваться "гостевым визитом". Отношение очень странное, мы хотели купить 2 карты, но теперь точно не будем. Отношение очень странное. На сайте никаких определений "гостевого визита", которые не позволяют человеку, ходившему к ним, воспользоваться им не нашел.
Добрый день !!! хочу оставить отзыв об этом заведение , ходила в данный фитнес на протяжение 4 лет( за долго до того как он сменил свое название ).В прошлом году ушла в Марина Клаб ,сейчас с бюджетом напряженка, решила взять карту в Фит лайт , но нет.... на меня просто наорали по телефону , за что я так и не поняла ). Ольга , будьте вежливей))). Пойду в Марину Клаб !!! Там точно такого подхода нет к своим клиентам , к стати у них акция идет, правда до завтра , карту можно взять за 31 000р .не дороже чем в фти лайт . А эти два фитнеса просто не сравнимы .
Занималась в этом клубе еще 2 года назад, потом забеременнела, и ушла в дикрет, недавно из отдела продаж позвонили, и я зашла посмотреть что происходит сейчас вообще)) и была приятно удивлена! все меняется в лучшую сторону, добавили Зумбу, давно хотела попробовать, и вобще расписание групповых очень обширное. купила карту за копейки вобще! на три месяца все включено 4500!!! В зале везде кондиционеры поставили, даже прохладно немного) Занимаюсь в толстовке! Чистенько все, аккуратно, оборудование не потрепанное....Вобщем довольна! и спасибо что позвонили, сообщили про акцию! не жалею о покупке!!! Приятно ходить стало!

Реквизиты организации

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
22 сентября 2016 г.
Лайт фит на Преображенской площади на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.