8 (495) 734-91-568 (495) 734-91... — показать

Россия, г Москва, ул Косинская Б., д 7
305 офис
Округ: Восточный

Про «Лазер Стиль»

Организация Лазер Стиль (рейтинг на нашем сайте - 1) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить продажи и узнаваемость бренда или фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты задействуют в своей работе техногии и средства, не один раз испытанные во время всевозможных кампаний. Они советуют никогда не останавливаться на одном канале продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание разные факторы:

• сильные и слабые стороны конкурентов
  • специфику продуктовой категории
  • рентабельность
  • степень однородности рынка
Так как только комплексная работа может вывести бизнес на качественно иной уровень.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Косинская Б., д 7 (недалеко от станции метро Выхино). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 734-91-56 или посетите веб-сайт laserstyle.ru.

Отзывы про Лазер Стиль (1)

1.0
Не понятно куда смотрят руководство и собственники этой компании. Заказ выполняли больше 2х месяцев (хотя работы на 2 недели максимум), так еще и содрали в три дорого. Ели политика компании, срубить побольше бабла- не думаю, что долго продеражаться на рынке. + ко всему обычные менеджеры по работе с клиентами ведут себя так, как будто это они заказчики и тон общения совсем не партнерский, а скорее претензионный. Рекомендую ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ эту компанию. благо есть в России еще порядочные люди.
Добрый день!
Руководство компании ООО «ЛазерСтиль» хотело бы прояснить данную ситуацию и уточнить некоторые моменты из Вашего отзыва.
1. Какой заказ выполнялся больше двух месяцев? Каков был объем данного заказа?
2. Кто из менеджеров общался с Вами не корректно?
Нам необходимо разобраться в данной ситуации в случае, если Ваш отзыв достоверен.

В противном случае, напоминаем Вам, что распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а также оскорбление сотрудников наказуемо законодательством РФ.
Лазер Стиль на карте