8 (499) 460-68-74 8 (499) 460-68... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице

8 (499) 460-68-74 8 (499) 460-68... — показать
+7 499 460-... +7 499 460-68-74 ещё

Отзывы про Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице (83)

Предостережение! Эта клиника не брезгует мошенничеством в стиле 90-х годов. Вот, что со мной приключилось вчера, 25.04.2023. Я записался по телефону на лазерное (!) удаление бородавки на пальце. Сначала оператор сказал, что всё занято, но потом, чудесным образом, «окно» у врача нашлось ровно через час. В клинике у меня взяли паспорт для составления договора оказания услуг и листа согласия на обработку персональных данных. Я попросил сообщить стоимость услуги, быть может, меня она не устроит, но мне ответили, что врач только после осмотра озвучит. Затем дали подписать договор и провели в кабинет. Врач долго и нудно начал рассказывать о методах быстрого заживления ожога от удаления, о мази, присыпке и даже о специальном липком бинте. Я в очередной раз попросил НАЗВАТЬ ЦЕНУ удаления конкретно в моём случае. Врач начал перечислять из чего складывается стоимость: уколы лидокаина, удаление новообразования на аппарате Сургитрон (!)…. На минуточку, Ellman Surgitron – аппарат радиочастотной хирургии, не имеющий никакого отношения к лазерным технологиям. Бородавку будут попросту выжигать. И это за 2900 рублей. На моё удивление, а как же лазер, врач сказала, что она с лазерами не работает, а бородавки удаляют только Сургитроном. Естественно, я отказался. Но самое интересное началось потом. На ресепшен меня попросили оплатить 2000 руб. за консультацию. При том, что ни по телефону, ни очно, ни в договоре об этом не было ни слова. Я отказался платить. К разговору с секретарём подключилась ещё какая-то сотрудница, стали давить на совесть, ведь врач время потратил на консультацию. Но я не просил об этой консультации. Я лишь хотел удалить новообразование лазерным аппаратом. Потом секретарь сказала, что мне должен был сообщить оператор по телефону, когда я записывался. Я попросил включить запись разговора, т.к. помнил уведомление о том, что разговор записывается. Прослушали запись, никаких уведомлений, конечно, там не было. В итоге, я разорвал все экземпляры подписанных договоров и согласий и пообещал оставить отзывы. Что я и делаю. Будьте бдительны!
Андрей, спасибо за обращение в нашу клинику.

Мы сожалеем о том, что произошла такая ситуация. На ваше обращение ответил администратор-стажёр по телефону. Она очень старалась подобрать для вас время и записать на приём, поэтому при появлении свободного окна сразу же связалась в вами для записи к клинику. Она к сожалению не сообщила о том, что консультации в клинике проводятся без оплаты в случае проведения процедуры.

Врачи нашей клиники всегда подбирают оптимальный способ решения проблем пациентов и подбирают самый качественный способ лечения.

Перед удалением врач обязан рассказать о том, как будет происходить заживление и восстановление после лечения.

В любом случае, мы не отрицаем ошибку администратора-стажёра в работе с пациентом. Мы внимательно разобрали эту ситуацию с сотрудником, связались с Вами для урегулирования конфликтной ситуации. По любым вопросам вы всегда можете обратиться к нам к клинику или на почту mark@llc1.ru

Для нас качественное оказание услуги, внимание к проблеме клиента всегда в приоритете.

Здоровья вам! Всегда рады видеть вас в наших клиниках!
Отвратительная клиника! За 3-минутную псевдоконсультацию в духе «я не знаю, что у вас за образование на коже» пришлось заплатить 2000 рублей. Я думала клиенты платят деньги за поставленные диагнозы или оказанную услугу. Но нет, незнание врачей тоже стоит денег.
Спасибо за обращение в нашу клинику и за отзыв.

Мы внимательно разбираем каждую спорную ситуацию, которая происходит в клинике. Для решения вашего вопроса напишите пожалуйста на почту mark@llc1.ru.

Мы рассмотрим ваш вопрос и дадим ответ. Наши врачи всегда стараются максимально качественно оказывать консультации, поводить лечение результативно и безопасно.

Ждём вашего письма на почту, обязательно рассмотрим ваш вопрос. Здоровья вам и красоты!
Предлагают и навязывают лишние услуги, которые не нужны. Предвзятое отношение к клиенту. Несоответствие цен, заявленным в прайсе. Одним словом ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ! Остерегайтесь!
Наталья, спасибо за обращение в нашу клинику.

Для нас получение пациентом результата всегда в приоритете. Каждый спорный вопрос мы внимательно рассматриваем.

Будем благодарны вам, если вы напишете на почту mark@llc1.ru для обсуждения и решения ситуации, которая произошла в нашей клинике.

Здоровья вам и красоты!
Всегда рады видеть вас в наши клиниках !
Метод Fractora впечатляет своей результативностью при борьбе с целлюлитом. В клинике LazerJazz в Хамовниках, я избавилась от проблемы всего за три сеанса. Метод очень эффективный и абсолютно безопасный, сеансы переносятся спокойно, без боли и сильной...
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в клиниках LazerJazz
Прошла ульфит. Записывалась заранее. Клиника очень хорошая. Попала к Юлиане Куртурбаевой, приятная, очень спокойная. Делала внутреннюю поверхность бедер, немного больно. Спустя 2 недели заметила уменьшение объёмов. Через пару месяцев пойду на...
Спасибо за отзыв и обращение в нашу клинику! Всегда рады видеть вас с ваших близких в LazerJazz!
Являюсь постоянным клиентом несколько лет, раньше в данной клинике все устраивало, но в этот раз сделали чистку очень плохо, все воспалилось, осталось постакне, на моей светлой коже сильно видно рубцы, появились чёрные точки и все это «удовольствие» за 10000 рублей, так отвратительно чистку мне ещё не делали нигде, конечно от доктора зависит, но и в клинике исправить ситуацию не предложили.
Юлия, мы искренне сожалеем о сложившееся ситуации! Наши пациенты, тем более постоянные - всегда в приоритете! Напишите пожалуйста на почту mark@llc1.ru мы подробно разберем ситуацию и решим вопросы. Здоровья вам и красоты! Всегда рады видеть вас в клиниках LazerJazz!
Моя кожа всегда была проблемной- постоянные высыпания, расширенные поры, мелкие рубцы и стали появляться морщинки. Чтобы избавиться разом от всех проблем, пошла на процедуру фотоомоложения на современном аппарате BBL. Оказалось, что процедура не такая уж болезненная, ощущается только небольшое жжение. После первой процедуры кожа немного шелушится, но в целом всё отлично. Мне понадобилось четыре сеанса. После окончания курса результат виден невооруженным глазом! Моя кожа выровнялась, все высыпания сошли на нет, кожа гладкая и красивая!
Спасибо за отзыв! BBL очень эффективная и любимая врачами и пациентами процедура. Всегда рабы видеть вас и ваших близких в клиниках LazerLazz!
Я ведущий, скоро грядет череда корпоративов и куча съёмок, поэтому решил привести свое тело в порядок, а точнее живот. Знаю, что на сегодняшний день самая популярная методика удаления жировых отложений криолиполиз Зелтик. Меня как пациента, очень привлекает, что процедура проводится без разрезов и долгой реабилитации. В клинике Лазер Джаз всё красиво и комфортно, во время сеанса даже успел почтовый ящик разобрать и запланировать две встречи. Ну и конечно результат, через две недели смог надеть костюм, который покупал 4 года назад. Рекомендую, врачи-профессионалы!
Спасибо за отзыв ! Зелтик действительно очень популярная и эффективная процедура. Рады, что удалось получить необходимый результат. Всегда рады видеть вас и ваших близких в клиниках LazerJazz!
Единственная инъекционная процедура, которая не требует никакой реабилитации и даёт мега потрясающий эффект- плазмолифтинг RegenLab, швейцарское качество, я выбираю для себя лучшее! В такой клинике можно делать только королевские процедуры и по самой лучшей цене в Москве. Рекомендовала Лазер Джаз и буду рекомендовать!
Кристина, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас и ваших близких в клиниках LazerJazz!
Была раз 6 на процедуре лазерной эпиляции глубокого бикини. Да, действительно, волосы выпадают сами. Однако последние две процедуры были проведены некачественно, так как были оставлены проплешины. Последний раз была 15 марта. К сожалению, это становится заметно только через пару недель, когда процентов 30 волос ( клочками) не выпадают.
Спасибо за отзыв! Для нас ценно ваше мнение, вы всегда очень внимательно относимся к качеству процедур. По возникавшим вопросам обратитесь пожалуйста в клинику или напишите по почту mark@llc1.ru мы разберем все ваши вопросы! Здоровья вам и красоты!
После отпуска под палящим солнцем нажила себе пигментные пятна,ладно еще на теле,но на лице!!! Спасибо моему косметологу Карине,избавила меня от проблем на раз два,теперь записана на процедуру глубокого увлажненият
Очень удобно ,что можно в одной клинике решить и эстетические проблемы с лицом и телом,и после,к примеру,попасть на прием к опытному гинекологу. Редко можно посоветовать от души такое достойное место!!!!
Сколько не приезжаю,всегда больше мужчин ,чем женщин на процедурах)) я считаю - это уже о многом говорит! Мужчины даже порой более капризные в своем выборе косметологов,если вообще их удастся в центр уговорить хоть раз сходить)))
лицо доверяю уже несколько лет только косметологам Лазерджаз!
Давно искала гинеколога -эндокринолога,по совету подруги пошла в клинику Лазерджаз и не пожалела! Очень благодарна врачу за его профессионализм. Всё прошло как положено,врач осмотрел меня,взял анализы на мазок,сделал УЗИ органов малого таза,параллельно комментируя результат. Уважение к врачу и огромная благодарность за своевременно поставленный диагноз и решение проблемы!
По совету подруги сделала эпиляцию с помощью лазера в клинике Lazerjazz . Честно скажу, думала - эффект проявится через 10 процедур. Но! Уже после третьего сеанса волосы на задней поверхности бедра практически не растут. А как я с ними намучилась! Огромное спасибо специалистам этой клиники!
Мне нити понравились. У меня хорошая кожа, но плотная и поэтому мой вид старения в виде птоза. Потек овал, шея стала не очень. Поставила в Лазер Джаз нити и стало просто супер! как лет 10 назад.
Вот все про врачей говорят, они прекрасные, спору нет. Но я хотела бы про Администраторов еще сказать! Ведь они первые нас встречают! Отметить хотела Надежду - прекрасный человек, очень добрый, заботливый и при этом очень профессиональный. Кстати, именно она мне рассказала про кабинет гинекологии и я теперь регулярно хожу к Алексею Волкову. В общем, спасибо всей команде!
мне нравится эта клиника, потому что там очень трепетное отношение к клиенту, но без лишнего умасливания - все четко по делу, как и свойственно хорошим врачам. контурная пластика идеальна.
Девочки, спасибо за отзывы! Не знала, что в лазерджаз есть гинекология, завтра же запишусь! А от себя хотела написать, что доктора в клинике чудеснейшие! Личико мое им очень благодарно за инъекции, а тело за эпиляцию и криолиполиз (долой лишние килограммы и граммы)!
безумно довольна PRP-инъекциями от RegenLab. идеальная кожа - это реально! и теперь даже крем не требуется.
Почитайте про процедуру Мона Лиза Тач. Очень рекомендую ее всем рожавшим девушкам ) Поверьте, оно того стоит. Делать только в Лазер Джаз у Волкова.
Подарила маме процедуру Альтера смас лифтинг. Это довольно дорого стоит, но результат конечно поражает. Не заметить невозможно. Все подружки решили, что она сделала пластику и выспрашивали хирурга и чудо-метод без реабилитации )) Очень мощная и результативная процедура
А я бы порекомендовала процедуру интимного омоложения. Ведь никто об этом вслух не скажет в компании ) Только в интернете и прочтешь. Я в Лазер джаз сделала у гинеколога и довольна. Это делается по показаниям и по ощущениям. Я делала после родов. Конечно, все меняется и вернуть былую упругость очень хотелось, что я и сделала )
Да, мне очень нравится компания LazerJazz! Контурная пластика держалась ГОД! Великолепно. Я бы и за цену вдвое больше пошла к ним. Врачи с золотыми руками.
Хотите избавиться от черных точек? Приходите в lazer jazz на процедуру вакуумного пилинга Hydra Facial! Звучит как реклама, но я в таком восторге, что наконец-то нашла способ сделать глубокую но абсолютно не травматичную чистку! Просто супер, очень здорово отшелушивает, очищает. Кожа светится!
Приятно видеть, что в LazerJazz ходит столько мужчин! Обязательно в следующий раз приведу своего парня. Чистка ему точно не помешает. Клиника классная, мы с подружками ее очень любим
Клиника хорошая, многопрофильная. Ходим вдвоем с мужем, он на чистку регулярно, я на все подряд. Еще видела, что гинекологический кабинет открылся - это большая новость, обязательно зайду. Врачам LazerJazz доверяю на все сто
Меня привела подружка. Я удалила за один раз 9 папиллом! Ужасно рада. Не дорого и супер-аккуратно. Рекомендую!
LazerJazz = профессионализм и качество. И конечно огромное разнообразие услуг
Шлифовка на лоб и нос - просто супер! Сделала пару процедур за зиму + последний раз джет пил. Кожа гораздо лучше! Поры на носу сузились, кожа ровная. Я прямо очень довольна. Браво, Лазер Джаз!
рекомендую сейчас заняться шлифовками. как раз сезон. я каждую зиму делаю lazerjazz шлифовку и к отпуску всегда в идеальной форме! шлифовка очень хорошо обновляет кожу, пигмент убирает. кожа как новая! главное, не забывать spf. но врачи в lazerjazz всегда об этом напоминают ))
В LazerJazz хожу на контурную пластику. Избавилась от носогубок и немного скорректировали подбородок (огромное спасибо врачу за идею, эффект превзошел все мои ожидания). Очень аккуратно и профессионально работают врачи. Мама поставила нити в шею и декольте, тоже безумно довольна!
обращалась в эту клинику чтобы удалить кератомы на руках более полу года назад. удалили, примерно по цене 1 тыс за штуку. теперь на руках жуткие шрамы. обратилась в врачу-дераматологу-косметологу, она говорит, что на коже на руках к сожалению остаются шрамы и меня должны были об этом предупредить. какая-то особенная кожа на руках. восстановить нормальное состояние очень трудно нужно несколько очень дорогостоящих опять же лазерных процедур. клиника эта - банальное зарабатывание денег и интересы клиента никого не интересую. обращаться туда не советую.
Отличная клиника! В клинику привела жена. Начал с эпиляции в области подмышек. За 4 процедуры практически избавился от всех волос. Остались редкие волоски, растут медленно. Затем решился на чистку лица и спины. Мне очень понравилась чистка. Правда, кожа шелушится несколько дней. И в последний раз попробовал удалить красное пятно на щеке. Результатом впечатлён! Рекомендую! Доступные цены. Отличный сервис.
Александр Ким
Здравствуйте! Делюсь своим печальным опытом, я как обладательница жирной и проблемной кожи всю жизнь мучалась со следами от акне и долгие годы я вынашивала идею сделать лазерную шлифовку лица. После долгих раздумий я выбрала именно эту клинику, подумала что на таких вещах нельзя экономить, я несколько месяцев копила эту сумму, т.к. я одна работаю и учусь на платном(плачу сама за себя). 05.01.2017 Я наконец пришла, врач улыбчивая и разговорчивая, думаю что как человек может и хорошая, но явно не как специалист. Я так подозреваю что проблема в том что она делала на маленькой мощьности из-за моего возраста, но это она должна была обговаривать со мной. В итоге я просидела как дура дома все каникулы, потратила 20000 просто в пустоту и на моём лице не ушел не один шрам!!!
Здравствуйте, Екатерина!Я врач клиники Лазер Джаз,Жилякова Татьяна Андреевна, проводившая вам процедуру 6 января лазерной шлифовки на аппарате SmartXide DOT 2 компании Deka в область лица.
Мой опыт работы составляет более 6 лет. Я участник научных конференций, статей в журналах, преподаватель косметологических препаратов.
Вы пришли на процедуру с четким намерением провести данную процедуру.
Оценив состояние кожи мною были предложены методы коррекции и сочетание косметических процедур для усиления и улучшения эффективности. Все методы прописали в ваш лист рекомендаций и назначений, а также в карте. Подписали соглашение о проведение процедуры и сделали 3D паспорт вашей кожи для дальнейшего отслеживания результатов состояния кожи от процедур.
Фракционный аппарат SmartXide DOT 2 представляет собой современное оборудование, используемое для проведения процедуры лазерного пилинга лица.
Главной отличительной особенностью процедуры лазерной шлифовки с помощью SmartXide DOT 2 CO2 является удаление микропорций верхних слоев кожи. В результате абляции/повреждения эпидермиса происходит активация клеток, окружающих обрабатываемую зону, которые включают механизм активной регенерации поврежденного участка мягких тканей. Данный процесс происходит на уровне сетчатого слоя дермы, в котором в большинстве своем происходит образование морщин различной глубины, рубцовые изменения кожи.
В данном случае наблюдались:
нормотрофические – рубцы, которые располагаются на уровне кожи

атрофические – рубцы, которые находятся ниже уровня кожи (рубцы после угревой сыпи (постакне),

После удаления верхнего слоя кожи, вызывающего активную работу клеток по перестройке поврежденного участка тканей, на этом месте образуется новая кожа, обладающая всеми основными признаками и характеристиками красивой и молодой.

Процедура проводилась на параметрах согласно нормам Мин.здрава. Параметры изменялись в зависимости от место проведения, толщины кожи. В результате сеанса была обработана вся поверхность кожи лица и локально, на более высоких параметрах, рубцовые изменения.

По завершению дополнительно в подарок провели процедуру плазмолифтинга для наилучшего восстановления. Кожу обработали холодным раствором Натрия Хлорида и в завершении нанесен Д-пантенол.

Первичные процессы реабилитации проходят в течение 5 дней. Полноценное восстановление кожи происходит через 3-4 недели с применением дополнительных косметических методов. И 4-5 недели восстановления без дополнительных процедур.

Пик нарастания эффекта наступает через 2-3 месяца!

После одной процедуры наблюдается значительное улучшение кожи. Но для полного сглаживания рубцовых изменений постакне необходимо от 3-5 процедур в зависимости от степени их залегания и проведение комплекса косметических мероприятий.

Гарантии, что с одного сеанса кожа станет идеальный никто и никогда не дает. Мы оговаривали с вами, что по желанию и возможности лучше провести последующую процедуру через 1,5 месяца!

Из выше сказанного, результат от процедуры еще будет улучшаться.

Ждем Вас для осмотра и проведения сравнения фотографий до и после процедуры лазерной шлифовки!

С уважением, Татьяна Андреевна!

График работы:

Вторник

Среда

Пятница

Суббота
Соглашусь с предыдущими отзывами - очень приятный персонал. Это радует несомненно. Важная деталь. Мне подарили на новый год сертификат в LazerJazz. Я люблю пробовать все новое, с удовольствием сходила. Могу сказать, что 100% буду продолжать посещать именно эту клинику. Врачи с мед образованием, средние цены и очень большой выбор программ.
Я постоянный клиент, делаю в LazerJazz все и на все части тела :) Начала с эпиляции, потом настолько прониклась доверием к врачам, что и за лицо взялась ) Идеальные врачи. С высшим проф образованием, с обучением регулярным заграницей. Очень знающие. Мне нравится. Ботокс колят идеально - муж был категорически против, я уколола и он даже не заметил, настолько естественный результат.
Красивая клиника, очень современно выглядит. Много омолаживающих программ для разных целей. Моя задача - убрать пигментацию, поэтому делаю пилинги, мезо коктейли мне подбирают индивидуальные, светотерапия. Врачи профессиональные, делают максимум полезного, ничего лишнего. Очень довольна, рекомендую.
Делаю в lazerjazz курс процедур на глубокое бикини. Это всегда было моей самой нелюбимой зоной для эпиляции любыми способами: всегда врастали волосы, было раздражение, бритье и воск помогали очень ненадолго. С лазером же все гораздо проще! Никаких побочек вообще, просто волосы отваливаются через некоторое время после процедуры, и больше не растут! Никакого стеснения, врачи крайне деликатны. Очень нравится, хожу прямо с удовольствием! Сейчас за 5500 всего глубокое бикини полностью делаю. На 100% рекомендую эту клинику, если вы реально хотите получить результат.
Моя сестра ставила в этой клинике нити для подтяжки овала. Прекрасный результат. Я делаю эпиляцию, в том числе на лице. С лицом никто так хорошо не работает, как в LazerJazz
пошла в данную клинику после статьи в журнале, уж очень хорошо было написано, чувствовалось, что настоящие врачи делом занимаются, а не просто косметологи в салоне красоты. клиника не разочаровала! очень красивая внутри, кабинеты хорошие, очень чисто (!). Врач у меня была приятная молодая женщина. сделали эпиляцию бикини, джет пил на лицо. обе процедуры очень понравились. и качество проведения, и эффект от них. к эпиляции бикини мне подарили еще одну зону для эпиляции! купила абонемент, буду продолжать обязательно. цены привлекательные, а с учетом скидок вообще отлично
Классное место! Я артист и мне важна моя внешность. Хожу регулярно на чистки, лазерную эпиляцию и уходы. Отношение отличное. Цены средние. Мне все нравится.
Делала коррекцию лазером в области глаз.клиника понравилась все кристально чисто и очень модный дизайн интерьера.очень понравилось .а еще больше понравился доктор хирург
Отличный хирург работает в клинике. Да и все врачи в LazerJazz грамотные и профессиональные. Спасибо за заботу и прекрасное отношение к пациентам! Из клиники всегда выхожу счастливая!
Хочу оставить отзыв о клинике Lazerjazz. Я туда попала впервые недавно. Хотела просто удалить родинку около носа, искала спецов по лазерам. Зашла в Лазерджазз. Оказалось, у меня это не родинка, а папиллома, удалили сразу же. Очень быстро и безболезненно. Стоило тоже копейки. Я даже не ожидала. Причем клиника очень высокого уровня, все идеально чисто, врачи настоящие, медицинскую карту заводят. Очень довольна! Буду приходить еще и еще и советовать всем друзьям!
Делаю Элос эпиляцию ноги полностью и бикини полностью. Не соглашусь, что это безболезненно - для меня очень даже. Но терпимо. Важно то, что понятно за что страдаешь - волосы-то исчезают! Lazer Jazz
Хожу в данную клинику уже больше года. Расположение у неё удобное, эффект от выбранной процедуры радует, персонал вежливый и услужливый! И казалось бы, что ещё нужно?! Однако, не все идеально, есть одна серьёзная недоработка, которая крайне сильно расстраивает! Это нерасторопность персонала и неправильное планирование времени процедур. Каждый раз приходится проводить в ожидании своей процедуры (длительностью в 5 минут!) более 10 минут, а после неё ещё столько же у стойки администратора для оплаты. Я всегда старалась понимающе относиться к данным моментам: клиенты часто опаздывают, у администратора большая загруженность, - успокаивала себя, говоря, что все остальное на высоком уровне. Но сегодня чашу моего терпения переполнили, забыв заранее включить нужный для процедуры аппарат. Предварительно заставив меня провести в ожидании 20 минут, мне предложили другой аппарат, который в итоге мне понравился намного меньше. По завершении были стабильные 10 минут в ожидании оплаты. 40 мин вместо 10!!!!Все это не оставило мне шансов на осуществление дальнейших планов.
Мы живём в мегаполисе - месте, где важную роль играет время. Нужно ценить его!
Супер-супер! Я пришла проэпилировать руки (да, у меня много волос на руках), а мне В ПОДАРОК проэпилировали подмышки!!! Я в шоке! Нехилый такой подарок на несколько тысяч получился! Клиника шикарная, врачи супер. очень рекомендую!
Клиника LazerJazz специализируется именно на лазерной косметологии, поэтому если уж идти куда-то на лазерную процедуру, то к ним. Замечательные врачи, интересные процедуры. Мне понравилось.
специально узнавала у подруги врача, как выбрать клинику. она посоветовала lazerJazz, как клинику с новым и качественным оборудованием и врачами, прошедшими подготовку для работы на этом оборудовании. По крайней мере гарантия будет, что проблем не наделают. Прием понравился, все устроило полностью, буду ходить постоянно.
Познакомилась в LazerJazz (www.llc1.ru) с потрясной процедурой Тринити. Это когда три насадки используются. Я довольна нереально. Потому что врач мне сказала, что эффект ты почувствуешь не сразу и он будет расти. Я сразу увидела результат, а то, что он еще и растет до сих пор (3 месяца прошло) - это сказка! Процедура лучшая! Спасибо врачам клиники LazerJazz, буду рекомендовать ее всем и рекламировать везде! Очень довольна! София
Мне понравилась врач Татьяна, внимательная, приятная. В следующий раз запишусь именно к ней. Клиника сама хорошая, интерьер стильный, очень чисто, приятно в ней находиться. LazerJazz рекомендую
Приглашаем посетить сайт клиники LazerJazz - www.llc1.ru
Мне не очень удобно расположение клиники, хотелось бы иметь что-то подобное прямо совсем в центре, а то так и от работы далеко и от дома ) Но это мечты, конечно. В целом меня все устраивает, хотя иногда дороговато выходят процедуры, но цены тут объективно средние, не задранные. Больше всего понравилась собственно эпиляция, у меня она как-то хорошо пошла, результат быстро стал радовать. И понравился плазмолифтинг - поверила врачу, сама делать не собиралась, но она рекомендовала для моей кожи. И действительно, у меня она сухая, тонкая, воспаления часто, а после плазмы стала гораздо "живее", плотнее и более упругая. В общем, клиника очень даже на уровне.
Я люблю плазмолифтинг и периодически себе его делала, в том числе в LazerJazz/ Последний раз записалась на плазму и узнала, что есть новая процедура, которая лучше прежней. Какой-то швейцарский плазмолифтинг, названия не запомнила (реджинлаб или что-то типа того, боюсь соврать). В общем, это бомба. Во-первых, не больно! Во вторых, быстрее гораздо, потому что меньше уколов. Если раньше у меня были синяки точечные кое-где, то в этот раз ни одного вообще!!! И сразу после процедуры вид на миллион! Очень понравилось, рекомендую.
PS В предыдущих комментариях про обман и так далее - вранье чистой воды :) Даже смешно читать такое.
Приятная, молодая, но очень даже профессиональная команда :) Делала шлифовку на Бодитайт. Мощная, эффективнейшая процедура, проведена была отлично. Я сама косметолог, знаю все нюансы, поэтому могу точно сказать - в этой клинике врачам можно доверить свою внешность. А индивидуальные реакции никто не исключал (это к предыдущему отзыву).
Готова согласиться с предыдущими отзывами про приветливость персонала клиники. Но все же хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники Lazer Jazz. Я пришла за консультацией и составлением программы омоложения лица. Врач после осмотра предложила пройти процедуру фракционной шлифовки ePlas, уверив меня, что мне не потребуется какого-либо реабилитационного периода. Я три раза переспросила, точно ли не будет у меня каких-либо неприятных последствий с лицом. Мне не критично провести процедуру именно в этот день, я могу вернуться перед выходными, что бы не показываться людям в течение пары дней, если это требуется. Врач неоднократно уверенно убеждала меня, что кроме легкого точного шелушения у меня ничего не будет. На следующий день после проведенной процедуры все лицо отекло, покраснело и сильно болело. Как сказал другой врач этой клиники - это у меня кожа такая и, как правило, на такой коже случается именно такой эффект. Для меня странно что врач проводившая процедуру не заметила такой явной особенности моей кожи. Видимо все же жажда получения денег за процедуру выше, чем последующая лояльность клиента. Никаких благ за погубленные, как минимум, два дня моей жизни клиника мне не предложила. Будьте аккуратны соглашаясь на процедуры.
Недавно сделала программу Бьюти Фреш перед днем рождения - очень круто. Освежает, тонус придет, очень понравилась врач. Буду приходить за красотой еще.
Позитивная клиника, позитивный персонал! Одно удовольствие от процедур! Работают профессионалы и фанаты своего дела
По сочетанию цены и качества - место хорошее. Мелкие недочеты есть, но на результат от собственно процедур они не влияют
Могу написать свои впечатления о клинике, так как делала в ней уже несколько процедур. Нравится внимательное и вдумчивое отношение врачей к пациентам. Именно как к пациентам, а не клиентам салона красоты. Тщательно изучают историю болезни, назначают лечение. И только так можно достигнуть эффекта. Очень здорово!
мне 24 года, хожу на эпиляцию в лазерджаз и на уходы. нравится, что врачи не "разводят" на ненужные мне дорогие процедуры, наоборот, честно объясняют, что для моей кожи нужно, а что будет лишним. прекрасная клиника, всем советую
Крутое местечко! И я тоже пофотографировала - очень яркий и необычный интерьер!
В целом все понравилось. Делала эпиляцию ног и подмышек. Получилось не дорого. Насчет эффективности будет понятно позже.
ОБАЛДЕННОЕ МЕСТО! Я РАДА, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО РЕШИЛАСЬ! ВСЕ НА ЛАЗЕР - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Очень достойное место: для такой клиники и цены не высокие. Рекомендую
очень удобно расположена клиника, удобная свободная парковка. хороший ремонт, интерьер. доброжелательные работники - меня все устраивает.
перед тем, как решиться на лазерую эпиляцию, я много о ней читала. все писали, что долго и больно. ну не знаааю... я пришла в лазер джаз и через 10 минут уже вышла из кабинета довольная :) Не долго и не больно! Результат стала замечать процедуре на третьей. Волосы уже почти не растут!!!
Вчера была в этой клинике впервые. Понравилось обслуживание, девочки администраторы очень приятные и заботливые. У меня была врач Оксана. Делали программу бьюти фреш. Очень понравилось. Заполнила мне мед карту, рассказала о процедуре и средствах очень подробно. Буду ходить и дальше в эту прекрасную клинику.
Стильное местечко! Эпиляция теперь только в Лазер Джаз!
Красивая клиника, видно, что современная и продуманная. Удаляла папилломы, родинки - все быстро и без последствий. Осматривал врач. Удалял тоже врач. Все занесено в медкарту. Прекрасная работа, довольна клиникой на все 100%
Очень хорошая девушка-администратор, врачи прекрасные (я была у двух). Делала в клинике много всего: пилинги, уходы. Последний раз в LazerJazz сделала нитевой лифтинг. Дорого, но того стоит. В клинике работают профессионалы своего дела!
Хорошее отношение к клиентам, уважительное и доброжелательное. Не предлагают дорогостоящие лишние процедуры, делают только то, что необходимо. Сделала курс плазмолифтинга - очень помогло. Никаких воспалений, тонус хороший. Теперь решилась на шлифовку - очень самое время.
Могу сказать, что несмотря на все, эпиляция - это болезненно! Но эффект того стоит. Я в LazerJazz хожу с момента открытия, так как мне повезло и клиника рядом с мои домом. Цены действительно ниже, чем у конкурентов, причем еще интересные есть варианты скидок.
Самая классная клиника за последние несколько лет в Москве! Я прочла у бьюти-блогера известного отзыв на нее в блоге, так как читаю уже давно, то поняла, что надо идти! И не ошиблась! В награду за любопытство я получила и ухоженное тело, и идеальное лицо! Эпиляцию сделала всего вообще, впервые решилась на руки, но прошло просто отлично, гладкие руки - это совершенно потрясающее ощущение и гораздо красивее смотрится на съемках. Лицо мне идеально сделали контурной пластикой - а это может не каждый! Но я попала к главврачу и получилось просто супер!
Хорошее место, действительно можно рекомендовать всем знакомым, не переживая, понравится или нет. Лазерная эпиляция их конек, я так поняла, но там еще много всего. Кстати, видела наших "звезд" в очереди :) Это тоже внушает доверие :)
Теперь я адепт лазерной эпиляции. Быстрота, цена и эффективность - все это выше всяких похвал. Благодаря старанию ваших прекрасных врачей!
Лазер "Лайт шир" потрясающий! Очень всем рекомендую делать эпиляцию именно на нем и именно в LazerJazz. На мои ноги ушло всего 10 минут!!! На все ноги!!! И очень-очень порадовала цена. Спасибо врачам и администраторам клиники за радушный прием и профессиональную работу!
Была недавно на эпиляции в этой новой клинике. Красота необыкновенная с порога. Даже с парковки ))) То, что в центре можно быстро припарковаться в обеденный перерыв - это круто. Обслуживание на уровне. Кофе, чай, улыбки, все четко. Врач у меня была очень дельная, разъяснила все подробно, заполнила кучу бумаг. Делала я бикини на лазере "ЛАЙТ ШИР". Мгновенно и без боли. Впечатлило, могу рекомендовать.
Что понравилось - быстро и качественно. Спину сделали за минут 10. ВСЮ! Я уже пытался в других клиниках удалять волосы со спины - испытание не на один час. А тут минуты. Парковка есть. Цены - очень лояльные. Доволен.
Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице
Константин, спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Делала сегодня Элос-омоложение в этой клинике. Процедура хоть и мощная по воздействию, но приятная. Я боялась, что будет больно, но оказалось даже не надо обезболивать. Нанесли гель на лицо и обрабатывали лазером. Делали мне на нижнюю треть лица, чтобы кожа поплотней была, подтянулась и щеки к зубам "прилипли" :) После процедуры кожа была чуть красная, но не настолько, чтобы неприлично было на работу идти. Теперь постепенно должен эффект нарастать. Сама клиника классная, красивая, в отдельном особняке. Что важно - можно припарковаться!!!
Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице
Катериночка, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Прекрасная клиника! Пришла туда на лазерную эпиляцию - увидела их страницу в facebook. В первую очередь подкупает интерьер - яркий, такой жизнерадостный. В Москве очень не хватает осенью красок. Потом мне понравилось, что со мной заключили договор, дали почитать документ о противопоказаниях, после процедуры - выдали памятку, как ухаживать за кожей. Нигде такого не встречала) Теперь о сервисе: очень вежливые администраторы, накануне позвонили - напомнили. Кофе с пирожным принесли - и все это бесплатно! Рассказали, что только у них в Москве есть все виды лазеров для эпиляции. Врач мне все подробно рассказала, какой аппарат для какого типа кожи и волос подходит. Мне делали эпиляцию бикини на лазере лайт шир с вакуумом! Вполне приятная процедура, я не ожидала, если честно. Очень боялась. Бикини - реально 5 мин! Подмышки - 3 минуты. Кожа стала такой гладкой. Порекомендовала клинику всем своим подругам. И последнее, что хочется отметить: бесплатная диагностика кожи лица в подарок. Врач мне все прекрасно рассказала, как удалить пигмент элосом. По нынешним завышенным ценам эта клиника - находка. Глубокое бикини и подмышки - 5500 руб. А омоложение лица 10 тыс руб+ в подарок джет пил. Я очень довольна.
Большая, современная клиника. Интерьер интересный. Очень понравилась эпиляция на Сайношуа - быстро, не больно совсем. Это какой-то новый лазер, мало у кого есть. Буду продолжать ходить. Спасибо.