8 (495) 737-94-848 (495) 737-94... — показать

Лазерпоинт на проспекте Мира Сеть

8 (495) 737-94-848 (495) 737-94... — показать

Про «Лазерпоинт на проспекте Мира»

Ремонт очков и изделий из металла методом лазерной сварки. Ремонт оправ очков, бижутерии и ювелирных изделий методом
лазерной сварки

Отзывы про Лазерпоинт на проспекте Мира (5)

2.6
Отдавала в мастерскую свои очки на ремонт, сказали что ожидать час, в итоге были готовы через три дня, сказали мне что очень сложный ремонт( было сломан заушник), когда получила свои очки я просто ахнула, место ремонта ужасно выполнено, как будто холодную сварку туда положили и все, так еще и все линзы были жирные как будто блины на очках если. С сотрудниками лазерпоинт спорить и доказывать им что та было бесполезно, они настаивали на своем. Одним слово не мастерская а шарашкина контора.
Ужасное расположение мастерской, ели ели нашла, на 9 этаже,с парковкой беда. Мастер хам, очки отремонтировал ужасно, линзу мне испортил. После этой мастерской у меня был один негатив, обходите эту мастерскую стороной.
Мастер пытался обмануть с ценой вместо 600р говорил 1600р. А через два дня откололся кусок стекла на очках рядом с пайкой.
Хорошая мастерская, рядом с метро, вежливый персонал, хорошее качество работы часто бывают скидки и акции. Ремонтировала очки полгода назад, на место сварки дали пожизненную гарантию
среди огромного количества мастерских по ремонту эту я могу отметить как одну из самых недорогих,я бы даже сказала дешёвых,ремонт золотого браслета обошёлся мне в два! раза дешевле,чем моей подруге в другой мастерской
Лазерпоинт на проспекте Мира на карте