8 (495) 236-73-99 8 (495) 236-73... — показать

4.8 4 отзыва
г Москва, ул Азовская, д 24 к 3
3 этаж, рядом с фудкортом
Район: Зюзино

Про «Лазертаг-клуб LaserLand Zeta на Азовской улице»

Хотите весело и интересно провести время с друзьями, коллегами или членами семьи? Приходите в лазертаг-клуб «LaserLand Zeta», расположенный на Азовской улице! На площадке в 400 квадратных метров гостей ждут незабываемые эмоции и буря адреналина.

Лазертаг – это современный и высокотехнологичный вид отдыха, построенный в форме сражения. Здесь не используются боеприпасы и оружие, способное травмировать, а потому этот вид игры является абсолютно безопасным для взрослых и детей.

После выбора сценария каждый участник игры получает лазерное оружие, способное стрелять инфракрасными лучами. При попадании вражеского луча вы почувствуете лишь небольшую вибрацию, при этом никаких следов на одежде не останется.

Клуб идеально подходит для проведения различных мероприятий: детских и взрослых дней рождений, корпоративов и тимбилдингов. Помимо пространства для игры, центр располагает банкетной зоной, предлагает услуги аниматоров, шоу мыльных пузырей и другие развлечения, которые сделают праздник ярким и запоминающимся.

Лазертаг-клуб «LaserLand Zeta» на Азовской улице с нетерпением ждет вас! Уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Лазертаг-клуб LaserLand Zeta на Азовской улице (4)

4.8
Ребята, спасбо огромное за День Рождения дочки! Вы лучшие! Аниматоры-огонь! Придем снова обязательно))))
03.06.18 Вчера отмечали День Рождения сыночка в LaserLand ТЦ Азовский программу заказывали 2,5 часа дети и взрослые в полном восторге. Ведущие двое молодых людей отлично отработали программу, сыночек остался очень доволен. Гости благодарили за подаренный праздник.
Отмечали в лазер zeta двойной день рождения ( т. е было 2 изменника ). Поставила 4 звезды, потому что все дети остались в восторге , и еда, по большому счёту приличная... но СЕРВИС оставляет желать лучшего. Вроде весь персонал хочет сделать все как лучше, только вот получается как всегда(( Мы постоянно чего-то ждали: то голодные после лазертага дети ждали пиццу, то мы ждали по пол-часа кофе, то торт нарезали и раскладывали неимоверно долго, некоторые дети не смогли дождаться, что обидно.... ну что меня окончательно вывело из себя, так это то, как мне запретили в самый апогей праздника зажечь специальные бенгальские огни для торта , ссылаясь на то, что может сработать пожарная сигнализация!!!! Почему об этом не проинформировали раньше?Когда с ними заключаешь договор , так чётко прописывается, что запрещено, об этом ни слова!!!! Самый яркий красочный момент праздника был всвязи с этим абсолютно скомкан 😢👎
Отмечали День Рождения сына, после игры в лазер таг мы сели за стол, и за столом уже стояла горячая еда, еда была очень вкусной. Спасибо большое персоналу, обслуживание было на 5+. Обязательно к вам вернёмся.
Лазертаг-клуб LaserLand Zeta на Азовской улице на карте