8 (916) 930-22-668 (916) 930-22... — показать

8 (916) 930-22-668 (916) 930-22... — показать
+7 916 930-...+7 916 930-22-66 ещё

Про «Лазертитан»

Мы рады приветствовать Вас на сайте мастерской, занимающейся ремонтом оправ очков, ремонтом пластиковых оправ,  бижутерии, ювелирных и золотых украшений изделий методом лазерной сварки любой сложности.

У нас Вы сможете быстро и качественно отремонтировать любую оправу очков, пластиковую оправу ,а также бижутерию, золотые и ювелирные украшения. Мы даем гарантию на нашу работу. Как правило, мы ремонтируем изделия в Вашем присутствии в течение 10-30 минут, либо приглашаем Вас для получения заказа в удобное для Вас время.
Предлагаемый нами ремонт методом лазерной сварки уникален самой технологией и позволяет выполнить работу любой сложности.

Помимо основной услуги лазерной сварки по ремонту золотых и ювелирных украшений и оправ очков Москва, мы предлагаем качественный ремонт пластиковых оправ , предлагаем замены винтиков, гаечек, заушников, носовых упоров, правку геометрии оправы очков и многое другое.

Компьютерные услуги 1
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт ювелирных изделий
Услуги для населения 1

Отзывы про Лазертитан (24)

4.3
Сломала очки, долго искала мастера, чтобы сделали, мне посоветовали мастеров: Дербеневская наб., д. 7, с. 2 никто не взялся, а они сказали сделают без проблем. Через два дня звонят, сказали очки готовы. Спасибо мастерам, у них золотые руки.
Спасибо за ваш отзыв.
Сломалась Оправа, позвонила, приехала в Мастерскую по адресу Дербеневка БЦ, приняли в ремонт, сказала Администратор позвонят по готовности, . Прислали СМС о готовности, через один день. Забрала, оплатила, дали гарантию, все вроде как было, ношу...
Лазертитан
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Сломалась Оправа , позвонила , приехала в Мастерскую по адресу Дербеневка БЦ , приняли в ремонт , сказала Администратор позвонят по готовности , . Прислали СМС о готовности , через один день . Забрала , оплатила , дали гарантию , все вроде как было , ношу радуюсь , а что еще нужно !! Кстати , что для меня было важно , это Парковка !Здесь Администратор Мастерской , мне сказала куда при парковаться ! Спасибо Вам ! Я ваш клиент , и другим советую это Мастерскую по Ремонту Очков
Спасибо, за ваш отзыв.
Подтверждаю отрицательные отзывы, а положительные лепят сами! Цены на самом деле в три раза выше заявленных на сайте, да еще и говорят не хотите уходите отсюда! Обходит ее стороной эту контору!
Всем привет! Еще летом я планировала написать хвалебный-расхвалебный отзыв о Лазертитан! Ну сами понимаете лето это лето не когда было! И вот обратно обратился за помощью к Мастерам Лазертитан! И так же очень доволен!!! Бережным и качественной работой Мастеров!!! Спасибо Лазертитан! Всю вашу команду поздравляю с Новым Годам!
Лазертитан на карте