8 (968) 593-30-60 8 (968) 593-30... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода

8 (968) 593-30-60 8 (968) 593-30... — показать
+7 968 593-... +7 968 593-30-60 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
2 этаж, секц. 286, МЦ "ROOMER"
Округ: Южный

Отзывы про Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода (12)

4.3
Мы в свою новую квартиру с дизайнером здесь мебель заказывали, в декабре месяце. По сроку была немного задержка, но заранее предупредили, в остальном все хорошо. Мебель стольного качества, сборка была аккуратная, все хорошо.
Купила тут себе в студию небольшой диван. Диванчик очень симпатичный. Смотрится аккуратно. На высоких ножках, при уборке это очень удобно. С менеджером перед покупкой проконсультировалась по поводу чистки обивки. Он заверил, что проблем с этим не будет. Обивка прочная, чистится хорошо.
Взяли шкаф в прихожую,занимает не много места. Очень компактный. Все сложили туда, закрыли дверцы и все, ничего не видно. В уходе не сложный. Протираем как всю мебель слегка влажноватой тряпкой, потом насухо вытираем. Все просто. Доставили во время, подняли до этажа, собрали. Сервис просто отличный.
В идеале я искала себе средней величины комод, но чтобы в нем были широкие выдвижные ящики. И чтобы ручки были удобные, это было прям самым обязательным условием. Перерыла много разных мебельных сайтов, и в Лазурите нашла комод Британи. И ценник оказался вменяемый, около 17 тысяч он стоил. Когда мне его собрали, я поняла, что он идеально мне подошёл. В нём в самый раз поместились все мои личные вещи, а сверху ещё и маленький телевизор удалось поставить. Рекомендую!
очень крутые у мебели на фасадах вставки из бамбука, нигде ни у кого больше таких не видела.
Здравствуйте, natasha! Благодарим за высокую оценку! Для нас важно знать, что вы остались довольны дизайном и качеством мебели. С удовольствием поможем вам воплотить новые идеи!
В комнату выбрали комплект мебели: тумбу под телевизор, комод и шкаф вертикальный. Вид современный, качество отличное. При сборке проблем не было, все срезы идеально ровные и обработка качественная.
Здравствуйте, kanatkina lena! Благодарим за выбор компании "Лазурит" и такой приятный отзыв о качестве нашей мебели! Мы рады, что у вас остались самые положительные впечатления! С удовольствием поможем вам в выборе вновь!
Гостиная Lissabon в оттенке графит серый. Именно такой вариант стоял в салоне как выставочный образец и мне очень понравился. По комплектации ничего не стала менять, так как дизайн удачный. Классический строгий стиль, который идеально смотрится в комнате. Сборка целый день, но мы и не торопили сборщика, чтобы мог собрать без перекосов и прочего. Очень довольны, спасибо большое, мебель выше всяких похвал.
Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода
Анастасия, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта снова!
С уважением, команда Lazurit
лазурит предлагает качественную мебель. по-моему Лазурит уже хорошо известен многим и репутация магазина, как отличного продавца, вполне заслужена и оправдана.
Прекрасный выбор мебели, много всего в наличии. Смотрели диваны — нашли сразу несколько очень привлекательных вариантов. Заказ сделали, теперь посмотрим как у магазина с доставкой и качеством.
Живу вдвоем с сестрой в однушке. Нужен был совсем небольшой, но вместительный шкаф, чтобы умещались все что нам надо. По всем нашим требованиям подошел шкаф из Лазурита. Отдельно поблагодарить хочу ребят из доставки и сборки! Профессионально, качественно и быстро собрали и установили нам шкаф. Зимой планируем покупать прихожую, первым делом поедем к вам!
Сперва кратко: невыполнение обязательств по договору, отвратительный сервис. Мебель доставили не полностью, несколько дней не давали внятных ответов по этому поводу, а потом вовсе внесли мой номер телефона в черный список. Подробности ниже.

20 июня мной был заключен договор (номер МС000032346) с мебельной компанией Лазурит в ТЦ Roomer. Цены у них высокие, но понадеялся что мебель качественная, поэтому оправдано. Первая отличительная черта - навязчивая продажа. Продажу сделал сотрудник Халиков Артем и его начальница. Взяли предоплату за стенку в размере 100 % (95 572 рубля). В договоре доставка была назначена на 9 июля. В этот день доставили не всё, причем нехватка деталей выяснилась только в день доставки, ни днём раньше. По этой причине один шкаф собрать оказалось невозможно. 10 июля пришел сборщик, собрал всё что можно, остальное осталось лежать разобранное.
Сегодня идёт седьмой день после доставки, а я до сих пор не смог добиться внятных ответов по сроку доставки остальных частей. Они просто не звонили, а в ответ на мои звонки говорили, что "логисты не отвечают, пока ничего не можем сказать". Для меня это просто отговорки, которые мою проблему никак не решают. Но вчера случилась вообще дикость - они заблокировали мой номер мобильного телефона, поэтому я больше не могу дозвониться ни по одному их номеру. С других номеров дозванивается - я пробовал.

Итог: получили деньги, а дальше их ничего не волнует. Сроки прошли, мебель в полном объеме не доставлена и не собрана, полный игнор претензий. Я категорически никому не рекомендую иметь дело с этими мошенниками. Прикрепляю эскиз и фото собранной части мебели. Буду с ними воевать, раз другого выбора они мне не оставили.
Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода
sazhinivan88, добрый день! Мы уже направляли данный вопрос в нашу службу сервиса. Подскажите, на сегодняшний день проблема была решена?
sazhinivan88
sazhinivan88 ответил Мебельный салон LAZURIT Mega Elite на улице Ленинская Слобода
Добрый вечер. Сообщаю - проблема была решена спустя 2 недели - всё остальное доставили 22 июля и собрали 23-го. Правда, наполнение шкафа не совсем соответствует тому, что мы ожидали, но возможно, мы с продавцом недопоняли друг друга. Лазурит выходит на связь, и это приятно. Однако, проблема с моим дозвоном до вас так и не была решена - все оставшиеся вопросы мне приходилось решать, звоня с чужого номера.
Из-за этого финальное впечатление - 2 звезды из 5, т.к. помотал я с вами нервы. Это не тот сервис, которого ждёшь при такой стоимости, предоплате 100% и трёхнедельного ожидания.
заказывали 2 спальни. мебель дорогая, рассчитывали на качество. увы, получили постоянные ошибки менеджеров и низкое качество материалов. одна из кроватей пришла трехцветная. тумбы, комод и туалетный стол, которые по идее должны были иметь одинаковое покрытие, по факту имеют разные рисунки и даже цвет. категорически не советую. дорого и бестолково
Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Мы бы очень хотели разобраться и решить вопрос. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Можете написать здесь или позвонить по телефону Call-центра: 8-800-100-50-22, звонок по России бесплатный.