Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Lazurit в Алтуфьево (ш Дмитровское) Сеть

г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Бизнес центр: Климона

Похожие организации

Про «Lazurit в Алтуфьево (ш Дмитровское)»

Компания Lazurit предоставляет своим клиентам широчайший ассортимент корпусной мебели и аксессуаров на любой вкус и кошелёк. На сайте представлены следующие категории продукции: спальни ( представлено несколько коллекций и отдельные элементы), гостиные ( несколько коллекций от Lazurit и отдельные элементы), прихожие ( несколько коллекций и отдельные предметы интерьера), детские ( также несколько коллекций и отдельные элементы), кабинеты и кухни ( все представлено в полной комплектации и отдельными элементами). На сайте есть постоянная рубрика "Акции", где вы можете ознакомиться со скидками. также фирма Lazurit предлагает следующие услуги: доставка, сборка и установка всей представленной мебели. Также у клиентов есть возможность разработать свой дизайн-проект с дизайнерами фирмы. На сайте указаны все контакты и месторасположение фирмы.

Мебель 1

Отзывы про Lazurit в Алтуфьево (ш Дмитровское) (1)

Очень понравилась гостиная , купили, полностью, в том числе и стол и диван. Ни каких претензий у нас к компании так и не возникло, хотя когда уже заказали и оплатили, начитались отзывов и ждали в страхе, что будет что-то ужасное. Но в итоге доставили в срок , как и обещали, через 6 дней после оплаты, на следующий день сборка, сборщик пришёл в оговоренное время, к сборке тоже не было никаких претензий, к качеству тоже.
Lazurit в Алтуфьево (ш Дмитровское) на карте
Секреты успешного ремонта