8 (499) 444-14-788 (499) 444-14... — показать

Бассейн Лазурный на улице Вилиса Лациса

8 (499) 444-14-788 (499) 444-14... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-14-78 ещё
г Москва, ул Вилиса Лациса, влд 26

Про «Бассейн Лазурный на улице Вилиса Лациса»

Бассейн "Лазурный" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Персонал заведения очень дружелюбный, но дисциплинированный и требует от всех посетителей медицинские справки, подтверждающие хорошее состояние здоровья. Помимо плавательного бассейна длинной 25 метров, клиенты также могут воспользоваться лыжной трассой, которая открыта в зимние месяцы. Опытные инструкторы и тренеры бассейна проводят занятия по аквааэробике, йоге и пилатесу. Детей же вы можете записать в секцию синхронного плавания или спортивной аэробике. Также инструкторы занимаются обучением плавания детей разного возраста.

Виды массажа 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Специалисты Бассейн Лазурный на улице Вилиса Лациса (1)

Фотография специалиста Шестернина Алла Михайловна
Шестернина
Алла Михайловна

Отзывы про Бассейн Лазурный на улице Вилиса Лациса (4)

3.0
Приходила сюда однажды, была не очень рада, тому что тут происходит, но придя на днях, я скажу вам что много изменилось, так что приходите я рекомендую.
База морских клоунов, с каждым годом всё хуже и хуже, персонал пассивно агрессивный сначала выеживаются пытаются тебя унизить потом помогают, отходил в этот бассейн год с хреном мои впечатления
1 В бассейне Хлорки больше чем воды
2 Везде куча старушек ну их можно понять но если вы пришли плавать забейте вообще (выделить на них несколько дней у администраций духа не хватит)
3 дети у которых могут начаться занятия в любой момент они могут орать прыгать бегать прыгать бомбочкой всем в целом с*ать что вы там купили какой то абонемент причем даже если вы пришли в нужное и в установленное время по абонементу у каких то групп школьников могут начаться занятия на все дорожки и вам скажут мягко приходите попозже ох что же поделать мы не виноваты
удовольствие от бассейна реально получать только по утрам в часов 8 утра тк никого нету почти
4 ЦЕНА за посещение бассейна с хлоркой, хамским персоналом, бабушками медленными, грязными душевыми где сопли на стенах пол грязный фантики в раздевалках говно в туалете несмытое и еще куча сюрпризов очень дорого, не говоря о так себе шкафчиках
5 сегодня меня добил этот х*ров бассейн на днях я защемил седалищный нерв ходил в поликлинику лечился занимался физ нагрузками адекватными для восстановления но по прежнему очень сильно болит нога, в итоге захотел сходить в бассейн подправить здоровье поплавать что бы стало легче прошелся на своих двух около 2 км от дома что бы услышать что НУЖНА СПРАВКА, МНЕ человеку который у них отзанимался около года по абонементу, на вопрос а если занимался уже по абонементу целый год и делал перерыв то заново нужна справка ? просто по хамски ответили тогда идите отсюда раз нету справки и прогнали как вшивого пса
6 многие могут подумать что я тут ветры гоняю но я просто очень зол и да я бы мог как все закрыть глаза на куча недостатков тк все таки не эксклюзивное заведение но лучше 100 раз подумайте чем там заниматься, из всех плюсов могу отметить только высококвалифицированных учителей по плаванию, фен, весы, на этом плюсы кончились.
Здравствуйте.
Хочу выразить благодарность всему персоналу, тренерам и менеджерам бассейна "Лазурный". Вы самые лучшие, и результат Вашего труда - счастливые клиенты - посетители, которых у Вас очень много!...
Моя история началась более 3-ех лет назад.
В то время я четко для себя определила, что больше всего в жизни я люблю плавать.
Поэтому в течении полугода тщательно выбирала "свой" бассейн, занимаясь плаванием периодически в разных бассейнах Москвы, территориально мне подходящих.
Основным критерием выбора была атмосфера обслуживания персонала, внимательность и забота со стороны тренеров.
И я нашла "свой" бассейн, чему очень рада!
Посещаю "Лазурный" около 2-ух лет и всегда радостно приходить сюда.
Здесь я могу помимо спортивной и оздоровительной пользы для себя еще и наслаждаться внимательным обслуживанием персонала и поддержкой тренеров.
Моя программа - безлимитное плавание, что существенно выгодно как с экономической точки зрения, так и с физиологической. Плаваю без ограничений по времени, и это здорово.
Выражаю глубочайшую признательность и благодарность всему тренерскому составу бассейна "Лазурный", а также менеджерскому и обслуживающему персоналу.
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, добрые, внимательные и чуткие люди. А это дорогого стоит.
Теперь с гордостью могу сообщить, что бассейн "Лазурный" - это мой бассейн.
Спасибо Вам, наши тренеры и менеджеры, персонал бассейна.
Вы делаете нужное и полезное дело, искренне и с любовью к профессии и к людям, а это самое главное.
Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, творческого вдохновения,
новых спортивных достижений и побед, благополучия во всем.
Вы самые лучшие - так держать!

С уважением, Светлана.
Просто хамское отношение администрации и халатность с мед. справками.
Закрыли почти все вечерние сеансы под детские группы. Ладно, приехал один раз - оплатил - обломался - уехал.
Выбрал оставшееся окошко, оно было в среду с 19:15. Приехал - и вдруг ручкой на бумажке отмечено что этот сеанс также занят под группы.
Никаких объявлений на сайте, а звонить каждую минуту уточнять не вариант.
Единственная информация об этом - это лист бумаги на подставке у администратора, которая во второй раз заявила "... не получилось ? Сегодня тоже не получится"
Ну и раз писать отзыв - то смутила ситуация с мед. справками. Хожу со справкой, но пару раз забыл - даже не спросили. Была просрочена справка - никто не посмотрел.
Так что будьте бдительны !
Бассейн Лазурный на улице Вилиса Лациса на карте