Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Lazzetti

Россия, г Москва, б-р Нагорный, д 4 к 1
Район: Котловка

Похожие организации

Про «Lazzetti»

В караоке-баре Lazzetti царит совершенно невероятная атмосфера. Отчасти это заслуга необычного решения в оформлении интерьера заведения. Главная тут - классика. Однако две стены сильно отличаются от остальных: на одной вы увидите фотографии известных музыкантов, вторая - выполнена в виде кирпичной кладки, которая немного отштукатурена. В Lazzetti вы сможете послушать качественную музыку, потанцевать, спеть в караоке и насладиться вкусной едой. В меню заведения представлены, в основном, прекрасные блюда европейской и итальянской кухни. Средний счёт тут составляет более двух тысяч рублей.

Отзывы про Lazzetti (1)

Замечательно. Пришли с компанией. Поели,попели,потанцевали. Все понравилось. Персонал, обстановка, еда, песни- ВСЕ!
Lazzetti на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр