8 (499) 686-02-368 (499) 686-02... — показать

8 (499) 686-02-368 (499) 686-02... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-02-36 ещё

Про «ЯЦ Евразия»

Языковой центр «Евразия»- сеть школ иностранных языков, открытая в 2004г, предоставляет возможность изучать 13 иностранных языков детям от 4 лет и взрослым.

Уникальная методика обучения, общие курсы, курс туриста, курсы подготовки к сдаче ЕГЭ, международных экзаменов. Языковые клубы и мастер-классы.

Обучение за рубежом: каникулярные программы в Китае, Японии, Корее, Англии, Мальте. Индивидуальные стажировки и помощь с поступлением в ВУЗы.

Нами успешно внедрена уникальная методика проведения занятий двумя педагогами: русскоязычным и носителем языка. Все программы лицензированы, студенты получают сертификаты гос образца. Мы предлагаем обучение по доступной цене  с неизменно высоким качеством. Наши офисы удобно расположены вблизи станций метро в разных районах Москвы.

Бесплатное пробное занятие.

Образование 3
Дистанционное
Коммерческие места
Центры повышения квалификации

Отзывы про ЯЦ Евразия (65)

Проходил онлайн курсы на время карантина по корейскому языку. Крутой препод. Результат есть. Времени на изучение было много.
Была здесь на курсах по английскому языку, понравилось и обучение и отношение. Спасибо вам.
Вводят клиента в заблужение по ценам. Рассматривал школу как один из вариантов для изучения японского языка с нуля. Общались по телефону 3 раза, и каждый раз менеджер называл разную цену за базовый курс. Если вас такая чехарда не отталкивает и вы все-таки захотите пройти здесь обучение, возможно следующая информация будет полезна. То что на сайте называется "Интенсив 3 ак.часа 2 занятия в неделю" на самом деле 2 ак.часа. То есть, 1 час 30 минут вместо 2 часов 15 минут — на 45 минут меньше. Также на сайте прописана скидка 10% при оплате курса целиком (скриншот добавил). А по факту ее нет и нужно будет заплатить на 3360 руб. дороже: 33600 руб вместо указанных на сайте 30240 руб. То есть, информация о ценах на сайте не соответствует действительности. Скидку вы не получите, а школа изящно вывернется формулировкой: "Скидки присутствуют в группах, где вас 6 человек и больше. Если же у Вас мини-группы, то скидок на занятия нет." На сайте же об этом ни слова не сказано, по телефону этой информации мне также не сообщили за все три звонка. Насколько качественно происходит обучение, есть ли еще какие-либо подвохи и скрытые платежи — мне неизвестно и узнавать после порции удона на уши не хочется.
ЯЦ Евразия
Уважаемый Вячеслав! Спасибо за ваш отклик. Мы ценим мнение каждого, кто обращается за услугами в наш языковой центр! Мы изучили вашу ситуацию и хотели бы прокомментировать следующее: Цены указанные на нашем сайте являются верными и действительными. Однако наш сайт не является публичной офертой, а указанные цены не могут быть гарантированы. Это связано с тем, что в нашем центре есть многообразие вариантов обучения, в том числе, по количеству человек в группе. То есть действуют мини-группы до 4 человек и стандартные группы от 6 человек. Стоимость обучения по этим программам естественно разная. Не представляется возможным указать на сайте все возможные варианты обучения с ценами. Кроме того, в разные периоды могут быть наборы в группы только по каким-то определенным вариантам обучения, и не быть по другим. Поэтому в момент вашего обращения администратор сообщает вам, по какому варианту идет сейчас набор в группу. А вы можете определить для себя, насколько вам этот вариант подходит. Кроме того, прежде чем оплачивать обучение, вас приглашают в офис, где вы можете ознакомиться с договором и заполнить заявление на обучение, где также указывается подробно: количество часов курса, каждого занятия, количество человек в группе, стоимость и другое. Без ознакомления и подписи оплату с вас администратор не возьмет и в группу не зачислит. Нам очень жаль, что наша консультация оказалась не достаточно подробной, чтобы у вас не возникло таких вопросов и сомнений. Мы обязательно будем работать над тем, чтобы впредь не допускать такого недопонимания. Как руководитель центра, спешу вас заверить, что основная цель нашего центра- качественное обучение иностранным языкам, достижение высоких результатов. Именно это является основой работы на протяжении существования нашей школы- уже более 15 лет. Мы не изменим наших принципов и в будущем. Yulia Bystrova Director, Language centre 'Eurasia' https://chinatutor.ru/
Начали сотрудничать с партнерами из Германии и чтобы каждый раз не нанимать переводчика наш руководитель предложил оплатить нам курсы немецкого и выплачивать бонус. Мы конечно согласились. Правда на выходе группа из 10 человек превратилась в 4, но зато меньше конкуренции:) Курсы организовали нам через языковой центр "Евразия". Занятия характеризуем как эффективные, работу педагога оцениваем высоко. Пришлось с нами помучаться. Сейчас, по истечении 1 года, можно сказать, что не впустую. Наши трубы вознаграждены. Нас начали пониматьи мы начали понимать на переговорах, взаимодействовать стало проще. Мы полны решимости довести дело до высокого уровня:) Рекомендую попробовать.
Наш сын скоро заканчивает школу, предстоит сдавать ЕГЭ. Английский неплохой, но все же помощь не помешает. Записались на курсы английского, ходим на занятия второй год. Нравится, как построены занятия, подходит преподавателей, все еще логично и по плану. Это для меня. А сыну нравится, что они проводят интересные уроки по всяким праздникам европейским, проходят тестирования пробные, то есть на занятия ходит с интересом.
Сын увлекается культурой Китая. Решил выучить язык. Языки даются нам легко, но это совсем другой язык. Мы препятствовать не стали, наоборот, поддержали начинания и отдали в Евразию. Занятия с носителем языка, Яни, уже два года посещаем курсы. Группа небольшая, ребята хорошо общаются между собой. Школа мотивирует, проводит праздники всякие, что нам очень нравится, мы с удовольствием их посещаем. Сын доволен, что у него все получается и мы тоже. В следующем году будет пробовать сдать экзамен.
Судьба распорядилась таким образом, что для развития бизнеса, необходимо налаживать контакты с испанскими партнерами. Друг посоветовал Центр Евразия. И теперь вот уже полгода занимаюсь с индивидуальным преподавателем Томасом. Прогресс вполне заметен, уже могу строить предложения, переводить небольшие тексты. В общем результат есть и я буду его развивать, а Томас мне поможет. Хорошая школа.
Я влюблена в Японию! Это моя мечта! И как же я рада, что я все же пошла учить этот божественный язык! Школу выбирала по отзывам, поэтому решила тоже написать свои ощущения. Уже прошли первый уровень с преподавателем Екатериной, занятия проходили на Красноперсненской. Сдали тестирование и я получила сертификат. Повесила его на стеночку. И с нетерпением жду каждого следующего занятия. У нас прекрасная группа подобралась. Полученные знания я оцениваю высоко. Преподаватель грамотная и многое мне дает. Не только язык, но многие интересные вещи о культуре и традициях. Моя мечта поехать в Японию, но пока я коплю деньги. Поездка дорогая. надеюсь, в следующем году я смогу уже поехать в Японию с Евразией. Приходите учить японский.
Уже год ходим на курсы английского для детей, дочке сейчас 11 и были трудности с этим языком,, в школе начались нехорошие отметки. В Евразии все наладилось! В школе пятерки теперь, занятия проходят весело и живо и при этом ребенок учит язык. Мне их методика нравится! Дочка просто в восторге, хотя до этого английский ей вообще не нравился!
Мне нужно было срочно подготовиться к hsk5. Во всех языковых школах или не готовят к нему, или групп нет, а индивидуально дорого. Подруга посоветовала сходить сюда. Я посетила эту школу, мне понравилось, здесь все доступно объясняют и цена приемлимая, и успехи в подготовке видны. Есть группы разного уровня, вообще школа большая и многое могут предложить. Спасибо вам что вы есть.
Недавно стали ходить в Евразию на курсы китайского языка для детей. С малых лет сыну нравится восточная культура, поэтому посещает занятия с удовольствием. Да, язык сложный, но у нас все получается, для меня это радостно!
Решила в который раз подтянуть английский. Записалась в школу Евразия. Группа небольшая, преподаватели с хорошим опытом работы, посетила пробное занятие для начала. Понравилось, что делают акцент на небанальном обучении. Конечно важно, чтобы и группа подобралась с одними интересами, так изучать язык веселее. Мне повезло. Прошлым летом мы всей группой даже съездили на стажировку в Англию в школу от Евразии, познавательно и с удовольствием провели время , узнали много нового о самой культуре и истории. Обучение там мне тоже очень понравилось, хотя это и не дешево. Это просто отличная возможность не только выучить язык, но и посетить саму страну. Кто хочет увлечься языком- попробуйте в Евразии.
Работаю в международной компании и не редко приходиться общаться с партнерами из Италии. Иногда попадал в неловкие ситуации когда не знал что и как им ответить. Встал вопрос об изучении языка. Коллега посоветовал центр «Евразия». Могу сказать что был удивлен когда после двух недель обучения я чувствовал уже некоторую уверенность в том что говорю. Я дальше продолжу учиться так как вижу истинный результат. Не знаю как на занятиях в группе, но индивидуальные занятия действительно приносят результат. Рекомендую преподавателя Флавио. Спасибо всем сотрудникам этой школы, вы дествительно профессионалы своего дела.
Данная языковая школа -рассадник мошенничества. Обдираловка самих учеников, при этом педагогам платят неуважительно мало. В целом, подбираемые преподаватели иностранных языков имеют очень высокую квалификацию, однако сами надолго в этом центре не задерживаются. С учеников берут 3500 рублей за занятие, из этих денег преподавателю платят лишь 1000 рублей. На этот случай менеджеры неприлично склоняют учеников оплачивать сразу за 3, даже за 10 занятий, чтобы максимально больше денег урвать. Поэтому рекомендую при первом же занятии договориться с учеником, чтобы отныне заниматься напрямую без посредничества языковой школы «Евразия», дешевле и ученику и более справедливая оплата педагога. Если же собираетесь заниматься при посредничестве языковой школы, то платите не более 1 занятия наперёд, ни в коем случае не за 3 и даже за 10 уроков. Менеджеры стараются раскрутить Ученика на деньги и весьма хамски обращаются с педагогами.
Мы учим японский в группе в центре Евразия. Японский начинали учить давно, с репетитором, но толку реального не было совсем. Курсы Евразия нам посоветовали. Мы подходили к вопросу скрупулезно. Интересовало буквально все. И школа нам нравится, поэтому даже решили оставить о ней отзыв. Занятия ведет у нас Елена, прекрасый педагог, она не только заново заинтересовала языком мою дочь, но и строит работу так, что мы видим результат. Дочь сама делает домашнее задание, они создали общий чат с группой и все время общаются. Мы с радостью ходим на мастер-классы в Евразии - это интересно не только дочери, но и мне. Хорошая школа, со всех сторон продумано обучение, грамотно и для тех, кто хочет просто учить язык, и кто хочет в Японию поехать, и детям и родителям -отличный подход.
Сын искал курсы японского в интернете и так мы пришли в "Евразию". Все, что было написано на сайте, соответствовало. Центр «Евразия» оправдал мои ожидания: методика, атмосфера, подход к студентам, к обучению, отношение преподавателей к результату, занятия в удобное время,цена. В общем мы не только не разочаровались, а мы видим комплексный подход, то, что нам нужно и результат. даже такие мелочи, как проведение конкурса для тех, кто учит язык, мотивирует, мой сын принимал участие и занял достойное место. У него горят глаза и мы обязательно продолжим занятия.
Изучаю китайский язык в языковом центре Евразия уже полгода. Хочу отметить профессионализм преподавательского состава и интересную программу. Очень боялась, что не смогу изучить ничего, но оказалось, что обучаться китайскому очень интересно.
Мой ребенок сам захотел изучать китайский язык. В школе они изучают английский и французский, а тут проснулось желание выучить китайский. Подруга посоветовала обратиться в языковой центр Евразия. Попробовали. Пока занимаемся с удовольствием, желание только растет. Занимаются с китаянкой и русской преподавательницей, видим результаты. Рекомендую.
Моей дочери 10 лет, мы ходим на курсы английского языка в языковом центре "Евразия" год. Живем рядом, искали курсы около дома. Ранее посещали в другом месте, но не было результата. Евразией довольны. Тут интересная программа и квалифицированные педагоги, в группе ребенка занятия ведут два педагога- русский и англичанин. Ребенку нравится заниматься и знание английского уже заметно подтянулось.
Записала своего сына (10 лет) на курсы английского в языковой центр "Евразия". В школе оценка хорошая, но хочется расширить знания. От школы только хорошие впечатления, от педагогов и программы обучения - хорошо построена программа. А главное сыну интересно заниматься, его не надо заставлять, он с удовольствием ходит в группу.

Как узнать график работы ЯЦ Евразия ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-02-36

ЯЦ Евразия находится по адресу г Москва, пер Подсосенский, д 22.

ЯЦ Евразия на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.