8 (499) 686-02-368 (499) 686-02... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 2А
6А17 офис; 6А этаж
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Языковой центр Евразия на Ленинском проспекте»

Языковой центр «Евразия»- сеть школ иностранных языков, открытая в 2004г, предоставляет возможность изучать 13 иностранных языков детям от 4 лет и взрослым.

Уникальная методика обучения, общие курсы, курс туриста, курсы подготовки к сдаче ЕГЭ, международных экзаменов. Языковые клубы и мастер-классы.

Обучение за рубежом: каникулярные программы в Китае, Японии, Корее, Англии, Мальте. Индивидуальные стажировки и помощь с поступлением в ВУЗы.

Нами успешно внедрена уникальная методика проведения занятий двумя педагогами: русскоязычным и носителем языка. Все программы лицензированы, студенты получают сертификаты гос образца. Мы предлагаем обучение по доступной цене  с неизменно высоким качеством. Наши офисы удобно расположены вблизи станций метро в разных районах Москвы.

Бесплатное пробное занятие.

Отзывы про Языковой центр Евразия на Ленинском проспекте (11)

Моя компания начала расширять связи с китайцами, что потребовало от меня знаний китайского. Это было еще 5 лет назад. Сейчас я могу сказать, что достаточно хорошо владею китайским для коммуникации с коллегамии партнерами. Однако путь был тернист. Учил китайский в Евразии, как уже понятно, выбирал школу через интернет, не ошибся. Почувствовал профессиональный подход, опытных педагогов - с их системой двух преподавателей на начальном этапе и потом перешли на китайца полностью. Последний год посещал бизнес-курс китайского. Очень помогло мне и стремительно уровень вырос. Легко могу поддержать беседу и прекрасно понимаю о чем говорят по китайски. Обучением доволен. Рекомендую эту школу.
Добрый день!
Благодарим за вашу оценку! Ваше мнение очень важно для всего коллектива языкового центра «Евразия». Если у вас будут предложения или пожелания, будем рады помочь! Желаем вам успехов!
Мне понравилось, что я здесь смогла попрактиковать свой разговорный английский. Это интересный опыт. Классная школа!
Добрый день, Галина!
Евразия стала моим первым опытом изучения иностранного языка спустя 5 лет после техникума. Я хочу сказать, что я узнала много нового и смогла подтянуть те знания, которые у меня были. Преподаватели с большим багажем знаний и требуют от нас таких же. Спасибо за обучение!
Добрый день, Мария!
Мой сын, Алексей, ходит в ЯЦ Евразия изучает немецкий. Точнее ходили, сейчас продолжаем онлайн. Уровень немецкого хороший. Педагог Екатерина сделала невозможное -привила любовь сыну к языкам. Прошлым летом во время каникул мы впервые пришли в Евразию в детский лагерь. Понравилось и решили продолжить на курсах. Сын до сих пор со всеми общается. Мы довольны.
Добрый день, Ольга!
Съездила в Италию и срочно захотела выучить итальянский, чтобы вернуться и свободно общаться с местными. В Евразию попала случайно. Но случайности не случайны ж? Сейчас на начальном курсе с нуля. Заканчиваю. Всем довольна. Просто потрясающий педагог Алесандро, учит нас думать на итальянском. Прекрасная атмосфера. Спасибо Евразия за отличную программу: теорию и практику итальянского.
Добрый день!
Спасибо за вашу оценку! Ваше мнение очень важно для всего коллектива языкового центра «Евразия». Если у вас будут предложения или пожелания, будем рады помочь!
Языковой центр Евразия на Ленинском проспекте на карте