8 (495) 280-81-88 8 (495) 280-81... — показать

Отзывы о компании ЛСМ Экспресс

8 (495) 280-81-88 8 (495) 280-81... — показать
+7 495 280-... +7 495 280-81-88 ещё
г Москва, наб Бережковская, д 38 стр 1
мобильные курьеры по всему городу
Округ: Западный

Отзывы про ЛСМ Экспресс (6)

3.7
Каким образом планируете решить вопрос? Ваша компания продолжает присылать требования оплатить счет за неоказанные услуги.
Ух, как же мне было неприятно с этой компанией сотрудничать! Так ещё и не дают про себя забыть!
Всё по порядку: в начале декабря нужно было срочно отправить документы в соседний город, нашла эту компанию - показались приятными цены. Выслала реквизиты нашей компании и заказала курьера, менеджеры ответили, что курьер приедет на следующий день с 10.00 до 18.00. Никаких «приблизительно завтра», или «завтра или послезавтра». Назначена четкая дата и время.
Наступает следующий день, курьера нет и нет. Я постоянно на связи с менеджерами через форму обратной связи на сайте, мне стабильно отвечают: курьер приедет. Время 18.00 - курьера нет! Всё! ЛСМ экспресс полностью и 100% по своей вине нарушили обязательства, заявку не выполнили, о каком дальнейшем сотрудничестве может идти речь? В тот же момент попросила менеджеров дать эл.адрес, куда я могла бы выслать требование о прекращении договора. Добавлю еще, что менеджеры не потрудились хотя бы принести извинения или объяснить причину.
Позже приезжает курьер и предлагает подписать документы на сотрудничество. Смешно, подписывать, конечно, ничего не стали – первый же раз такой огромный косяк, зачем нашей компании эти проблемы?
В январе приходит счет на оплату того курьера, который не приехал в назначенный день, вот это было еще круче. Позвонила на горячую линию, всё объяснила, менеджер пообещала разобраться и перезвонить. Почему-то мне не перезвонили, пришлось звонить самой, и я узнала, что счет скорректировали и оплачивать его не нужно. Окей, разобрались и хорошо.
Только вот спустя неделю снова приходит требование оплатить этот же счет. Снова звоню, снова объясняю, снова обещают разобраться (сколько можно?) и перезвонить и – сюрприз! – снова не перезванивают!
LCM Express, оцените, пожалуйста, адекватность своей работы с клиентами (хоть мы и не ваши клиенты) по шкале от 1 до 5? Я даю уверенную 1, хоть на трубку отвечают. Правда, звонить и объясняться надоело.
ЛСМ Экспресс
ЛСМ Экспресс
София, добрый день!
Благодарим за отзыв, жаль только, что он негативный. Но это поможет нам разобраться в недостатках нашей работы. В декабре действительно было большое количество отправлений и обращений, но подобной ситуации не должно было случиться. Приношу извинения от лица LCM Express и обещаю разобраться в ситуации.
Пользовался услугами данной компании и могу сказать одно что здесь аккуратные и вежливые курьеры. В целом мне все нравиться, а главное хорошие цены за такие предоставляемых услуг.
Отличная курьерская служба, пользуемся их услугами на протяжении 3 месяцев. Тарифы очень выгодные и менеджера совестные, всегда помогут в случае каких либо проблем, которые случаются крайне редко.
Хорошая курьерская служба доставки. Курьеры адекватные и работают быстро. Расценки на оказания услуг тут нормальные. Сотрудничеством довольны и намерены его продолжать на постоянной основе.
Качественные курьерские услуги, сотрудничать начали 2 месяца назад, пока нареканий нет, все нравится
ЛСМ Экспресс на карте