8 (499) 189-89-668 (499) 189-89... — показать

ЛД-клиника

8 (499) 189-89-668 (499) 189-89... — показать
+7 499 189-...+7 499 189-89-66 ещё

Про «ЛД-клиника»

ЛД-клиника предоставляет услуги для всех членов семьи по многим направлениям: консультации различных специалистов, ведение беременности и решение проблем бесплодия, проведение всех видов ультразвуковой и функциональной диагностики. Также вы сможете сдать у нас любые виды анализов, посетить стоматологический кабинет, поставить лечебных пиявок, нормализовать свой вес, проверить зрение, сделать индивидульные стельки, убрать сосудистые звездочки, решить проблемы с кожей и волосами и многое другое.

Наш медицинский центр ранее многим был известен как «Лучший доктор». С 1 марта 2016 года мы сократили название до «ЛД-клиника», однако персонал и отношение ко всем, кто обращается к нам за помощью остались прежними. Главная наша задача – оказание высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощи с максимальным удобством для пациента.

АллергологияАндрологияВедение беременностиВызов на домГастроэнтерологияГинекологияГомеопатДерматовенерологияДерматологияИммунологияКардиологияКоррекция весаМаммологияМногопрофильнаяНеврологияОбщая терапияОртопедияОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияТрихологияУрологияФлебологияХирургияЧастнаяЭндокринология

Отзывы про ЛД-клиника (7)

От постоянного использования утюжка мои волосы стали ломкими и сухими. Маски для их увлажнения результатов не приносили, поэтому я решила обратиться в этот медицинский центр, чтобы мне тут помогли подобрать наиболее оптимальный путь решения данной проблемы. Трихолог ЛД-клиники мне посоветовала пройти здесь программу по восстановлению волос и именно она помогла вернуть моим волосам красоту и блеск. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить весь персонал ЛД-Клиники и отдельно отметить высокий уровень квалификации стоматолога. Здешняя приятная атмосфера располагает к доверию, спасибо за оказанную помощь в лечении зуба, который мучал на протяжении недели. Теперь если что обязательно остановлю выбор в пользу вашей клиники.
Огромное человеческое спасибо коллективу ЛД-клиники! Персонал замечательный, манипуляции провели на высшем уровне. Была на приёме здесь впервые и если впоследствии придётся обратиться к гинекологам, без малейшего сомнения обращусь опять в этот медицинский центр и буду его теперь рекомендовать знакомым и близким.
Обратилась в клинику к отоларингологу с ребёнком 2,8 лет, т.к. дочь по жаловалась на боль в ушках. Но у нас ещё и насморк был и кашель!Врач Рымарь Инна Игоревна, долго производила осмотр, затем сказала, что у нас отит и гайморит, но лечение назначила, как от простого насморка!(Снимок не сделали, чтоб удостовериться, что есть гайморит!(План лечения был написан от руки на листе А4, где почерк еле разберешь((Само лечение оказалось неэффективным, т.к. простое промывание носа разными способами не помогало((В основном говорилось о том, что нужно закаливать ребёнка!Позже мы попали к другому ЛОР специалисту, где сразу поставили диагноз ринофарингит!Назначили лечение!И гайморита у нас НЕТ!Вот так, не квалифицированно поставили диагноз и лечение в "ЛД-клиника"!((Я сильно рискую попадая к таким специалистам-здоровьем моего ребёнка!!!
Халатность ужасающая. Анализы отправили не на тот электронный адрес, который был указан, на телефон позвонить "не практикуется" видите ли. И по фиг, что у клиента анализы на границы критической фазы и деньги он платил не за сервис "а ля бесплатная медицина"
Всей семьей пользуемся услугами этой клиники уже больше года, в последний раз вызывали врача на дом. Работают даже по праздникам и цены вполне адекватные. Отдельное спасибо терапевту Кубанцевой Ирине Ивановне, приезжавшей на вызов. Прекрасный врач и душевный человек.
Нормальная клиника, лечил гайморит у Терещинковой. Пришел туда по совету друга, пока не разочаровался. Вполне внушает доверие лучший доктор.
Sergey RuslanovichЮлия КрутоваОксана СпасенихинаВикаМарина ЗабалуеваКристина
Уже оставили отзывы

Отзывы про ЛД-клиника (7)

Оставьте ваш отзыв