8 (499) 189-89-668 (499) 189-89... — показать

ЛД-клиника

8 (499) 189-89-668 (499) 189-89... — показать
+7 499 189-...+7 499 189-89-66 ещё

Про «ЛД-клиника»

ЛД-клиника предоставляет услуги для всех членов семьи по многим направлениям: консультации различных специалистов, ведение беременности и решение проблем бесплодия, проведение всех видов ультразвуковой и функциональной диагностики. Также вы сможете сдать у нас любые виды анализов, посетить стоматологический кабинет, поставить лечебных пиявок, нормализовать свой вес, проверить зрение, сделать индивидульные стельки, убрать сосудистые звездочки, решить проблемы с кожей и волосами и многое другое.

Наш медицинский центр ранее многим был известен как «Лучший доктор». С 1 марта 2016 года мы сократили название до «ЛД-клиника», однако персонал и отношение ко всем, кто обращается к нам за помощью остались прежними. Главная наша задача – оказание высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощи с максимальным удобством для пациента.

Отзывы про ЛД-клиника (10)

4.2
Хочу поблагодарить Кубанцеву Ирину Ивановну, отличный терапевт! На приеме все детально разобрала и пояснила какие лекарства назначила и для чего.
Спасибо. Рада, что обратилась в эту клинику. Процветания Вам. Обратилась к Делюкиной О.В. врачу гастроэнтерологу, Ольга Вадимовна в моем непростом случае подобрала лечение, питание. Приемом довольна, врача рекомендую
Клиника понравилась, скромная, но приятная. Цены вполне доступные. Была у мануального терапевта Слонимского и гастоэнтеролога Делюкиной. Приемом довольная
От постоянного использования утюжка мои волосы стали ломкими и сухими. Маски для их увлажнения результатов не приносили, поэтому я решила обратиться в этот медицинский центр, чтобы мне тут помогли подобрать наиболее оптимальный путь решения данной проблемы. Трихолог ЛД-клиники мне посоветовала пройти здесь программу по восстановлению волос и именно она помогла вернуть моим волосам красоту и блеск. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить весь персонал ЛД-Клиники и отдельно отметить высокий уровень квалификации стоматолога. Здешняя приятная атмосфера располагает к доверию, спасибо за оказанную помощь в лечении зуба, который мучал на протяжении недели. Теперь если что обязательно остановлю выбор в пользу вашей клиники.

Как узнать график работы ЛД-клиника ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 189-89-66

ЛД-клиника находится по адресу Россия, г Москва, проезд Берингов, д 3.

ЛД-клиника на карте