8 (499) 490-33-158 (499) 490-33... — показать

8 (499) 490-33-158 (499) 490-33... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-33-15 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 42 стр 1
Округ: Восточный

Про «Интернет-магазин душевых кабин ЛДЭК»

Более 1000 моделей зарубежных и отечественных производителей душевых кабин в наличии и ещё больше под заказ.

Выполняем доставку, установку и гарантийное обслуживание с расширеной гарантией до 5 лет.

Собственная служба доставки точная и быстрая, с возможностью доставки в день заказа.

Прямое сотрудничество с производителями позволяет не завышать цены.

Возможен индивидуальный заказ комплектации душевых кабин.

Понимая, что представления о красоте и комфорте у каждого человека индивидуальные, именно поэтому мы предлагаем множество различных моделей душевых кабин. Просматривайте каталог, выбирайте, остальное за нами!

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин душевых кабин ЛДЭК (87)

Все отлично. Покупала душевую кабину в новую квартиру. Отличный ассортимент представлен, были скидки на некоторые модели, качество товаро. Доставили быстро. Рекомендую магазин
В интернет-магазине представлено большое количество душевых кабинок и различной сантехники на любой вкус и цвет. Для себя выбрал душевой уголок RGW CL-43. Доставили сотрудники быстро и установили.
Приобрёл отличную душевую кабину в магазине. Понравился огромный выбор и приемлемые цены. С доставкой и установкой сложностей не возникло. Сморится красиво, в использовании удобная.
Выбор душевых кабин впечатляет, можно найти по любой цене и с разными характеристиками. Мы купили не дорогую модель River Nara. Качество хорошее, удобно принимать душ, красиво смотрится.
Неплохой выбор, хорошие консультанты. Мне помогли выбрать кабину, которая идеально стала на свое место. Качество товара отличное, все работает так как нужно. Спасибо за оперативную доставку.
Интернет-магазин душевых кабин ЛДЭК на карте