8 (495) 956-80-008 (495) 956-80... — показать

LE FUTUR на Манежной улице

8 (495) 956-80-008 (495) 956-80... — показать

Про «LE FUTUR на Манежной улице»

В переводе с французского LeFutur означает будущее. В том, что мы выбрали такое название для магазина подарков, нет ничего удивительного - ведь с каждым подарком от LeFutur будущее ваших друзей, родных и знакомых становится все интереснее и необычней!

Напротив, все самое удивительное заключается в подарках, за которыми в LeFutur приходят все те, кому хочется порадовать близких чудесными, затейливыми, современными и, что самое главное, функциональными вещами! Ведь все вещи, которыми наполнен магазин LeFutur, будь то чудесные механические паучки, миниатюрные холодильники, радиоприемники для любителей бега, или необычные фонарики, призваны приносить веселый праздник в дом своих хозяев!

Сотни удивительных и необыкновенных вещей ждут здесь того, кто отправился на поиски настоящего подарка. Вещи из LeFutur любят, им радуются, их берегут и с гордостью показывают друзьям! Те, кто хоть раз побывал в нашем магазине, становятся настоящими ценителями и коллекционерами необычных вещей. Подумайте сами - где еще можно увидеть коврик для мыши со встроенным диктофоном, калькулятором и часами; бегающие фигурки человечков, сделанных из разноцветных пружинок; банную щеточку c подачей жидкого мыла; специальную вилку для приготовления макарон; незаменимое устройство для мгновенного размораживания автомобильных замков, фотоальбом-карусель и многое, многое другое!

Если вы отправились на поиск подарков, знайте - LeFutur ждет вас! Мы не решим за вас вопрос ЧТО ПОДАРИТЬ, мы готовы рассказать всем и каждому, что такое НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК, предоставив на выбор множество необычных и полезных решений! Здесь вы найдете достойные презенты для партнеров по бизнесу, сувениры для коллег по работе, замечательные подарки для друзей и близких, забавные и милые вещицы для любимых людей, а также то, о существовании чего даже не подозревали!

Отзывы про LE FUTUR на Манежной улице (4)

Покупаем в этом магазине подарки коллегам в офисе, всегда хочется придумать что-то необычное и не заурядное, а фантазии придумать самим хватает не всегда, поэтому заходим юда и вопрос решается, можно найти кучу необычных и странных штуковин.
Консультанты всегда помогают подобрать нечто индивидуально, спасибо, будем и дальше у вас покупать необычные подарочки! ;)
Не знали чем удивить сестру. Купили ей в магазине LeFutur Аква-ферму. Она любитель рыбок и всяких садоводческих экспериментов. А здесь рыбка плавает, и вода с естественными отходами питает растения сверху. Она сразу посадила пшеницу и овес для ростков. Их в салаты полезно добавлять. Классная штука, конечно, нужно будет домой купить. Здесь вообще-то много всего классного. А этот гаджет нам консультанты посоветовали. За что им огромное спасибо! Доставили очень оперативно. Отличный магазин.

Недавно набрела на магазин удивительных вещей. Огромный выбор разнообразных товаров заставил меня присмотреться к магазину лучше. нашла себе отличный подарок к Новому году. И для семьи подарки нашла. Созвонилась с консультантом и обещали, что на днях уже будет покупка. Быстро
Недавно была в Le futur. Купила там дозатор для вина. Очень удобная вещь, а то всегда последняя капля падает на стол или в худшем случае - на одежду( Обслуживание в магазине хорошее, консультанты вежливые!
LE FUTUR на Манежной улице на карте