8 (495) 921-22-448 (495) 921-22... — показать

8 (495) 921-22-448 (495) 921-22... — показать
Россия, г Москва, проезд Луговой, д 4 к 1
Район: Марьино

Про «Ле-гран в Марьино»

Ле-гран на Луговом проезде - это компания, которая занимается производством и реализацией входных дверей. Вот уже около пятнадцати лет компания производит по своей запатентованной технологии двери, которые невозможно взломать, не используя специальных электроинструментов, а значит, в помещение невозможно проникнуть без шума.Практически всё, что необходимо для производства входной двери, компания производит на своем собственном заводе. Только замки и фурнитура закупаются у надежных производителей. Одним из ключевых преимуществ является отличное сочетание цены и качества.

Строительные товары 1

Отзывы про Ле-гран в Марьино (7)

О дверях Ле-гран слышал уже давно, несколько знакомых установили и расхваливали и я решил присмотреться к ним во время ремонта. Они меня заинтересовали - из-за возможности подборки цвета и внутренней отделки двери под любой интерьер. Легко нашел нужную отделку. Выбрал двери конструкции "Ле-гран" , т.к.они обладают повышенными характеристиками прочности и шумоизоляции. Дверь ставится не на один десяток лет, поэтому здесь лучше выбирать понадежнее, с более толстым металлом и дополнительным усилением петель и зоны замка. Сочетание эстетики/ надежности/цены, на мой взгляд, идеальное!
12941951294196
Покупали здесь дверь с панелями из шпона. Дверь нужна была шире и выше стандарта. Нигде найти не могли по нашему размеру, только здесь нам пошли навстречу. Замеры сделали в день заказа, дверь поставили через неделю. Отличный сервис.
Заказывал у данной компании входную дверь серии Ле-Гран. Сначала приехали замерили, после того как я позвонил им, буквально вот часа через два. На следующий день уже все привезли и поставили. Аккуратно все сделали, мусор за собой убрали, который образовался при монтаже двери. В общем - супер. Дверь выглядит достойно и очень богато, смотрю и не нарадуюсь)
Выбрала в Легран дверь Арктика с терморазрывом. Устанавливали и регулировали сотрудники компании. Работу выполнили и даже мусор за собой вывезли. Дверь стоит уже несколько месяцев. Модель хоть и с простой отдекой, но со всеми своими основными функциями справляется. Отличная дверь без лишних наворотов, за который нужно было бы переплачивать.
Заказывал в этой компании установку дверей для своей матери в подарок на ее день рождение, а то старые двери уже были, честно говоря, дряхлые. О компании узнал в интернете, почитал, что у нее довольно не плохая репутация и решил обратиться. Связался с менеджером, мне предложили двери серии легран. Я посоветовался с мамой, ей они очень понравились. Повторно связался с менеджером, договорились об оплате и установке и уже через три дня двери были установлены. С установкой проблем не возникло, ребята все сделали качественно и аккуратно. Обошлось мне установка вместе с доставкой приблизительно в 40 тыс. рублей. В принципе, я считаю, что не дорого.
Ле-гран в Марьино на карте
Секреты успешного ремонта