8 (495) 938-00-338 (495) 938-00... — показать

Ле Колон Институт Красоты

8 (495) 938-00-338 (495) 938-00... — показать

Про «Ле Колон Институт Красоты»

Институт Красоты Ле Колон - представитель европейских центров красоты высочайшего уровня. Здесь находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Широкий выбор услуг позволяет найти именно то, что необходимо Вам в данный момент. Уникальным является предложение Ideal Line – система снижения веса, которая позволяет легко расстаться с лишними килограммами, не изнуряя себя диетами и занятиями в тренажерном зале. Также Вас порадуют разнообразные косметологические процедуры для лица и тела, маникюр, педикюр, солярий, макияж (в том числе и перманентный), наращивание ресниц, мужские и женские стрижки.
Институт Красоты Ле Колон находится по адресу: Москва, Ломоносовский пр-кт, д. 14.

Отзывы про Ле Колон Институт Красоты (27)

4.6
Третий год являюсь постоянной клиенткой. Сервис на высоте, приезжаю часто без настроения, а уезжаю всегда счастливой. Умеют не только делать свое дело на 5, но и работать с людьми, это тоже очень важно, когда трудишься в сфере обслуживания премиум сегмента. В очень дорогом месте на Тверской мне недавно так нахамили, что туда больше ни ногой, только в родной Ле Колон.
Хочу сказать спасибо создателям профессиональной косметики биоложик. Я пользуюсь ей уже 14 лет и в ле колоне и дома, и мое лицо сохранилось в том же виде. В Ле Колоне делаю аппарат ремоделинг с разными масками, а дома наношу сыворотки и кремы, а такой эффект, как будто мне подтяжку делают периодически.
Всем рекомендую свою Наталью-косметолога ле Колон. Выгляжу я просто чудесно при минимальном посещении салона. Купила набор, который Наталья мне рекомендовала и дома наношу утром и вечером.
Удивительно быстро наводят красоту, из меня уже трижды делали королеву, мастера работают параллельно несколько человек. Хоть и быстро делают, но носится все долго и укладка и ногти. Макияж тоже стойко держался весь день, вечер и полночи. Еще раз приду обязательно, скоро у нас 25 лет фирмы!
Сделала лифтинг альтеру, считайте минус 5 лет на лице сейчас! Немного неприятно, конечно, хоть и с анастезией, но ради такого можно и потерпеть, ничего!
Ле Колон Институт Красоты на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году