8 (495) 505-02-27 8 (495) 505-02... — показать

Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Le Mans (22)

3.4
Если вы собрались посетить этот картинг не как проф гонщик, а как любитель на обычном карте, тогда однозначно не рекомендую.
Не первый раз в этом картинге, но видимо последний. Каждый раз надеюсь что меня услышат, но нет. Выпускают в одном заезде карты разной мощности. Раньше это не так сильно мешало, но сегодня не могу остаться в стороне т к теперь с огромными и больными синяками. Маршалы очень плохо работают! Сегодня с нами в заезде была очень странная девушка на более сильном карте, которая просто всех из нашей компании таранила и врезалась со всей скорости на прямых колесах в каждом повороте очень сильно. В прошлый приезд мне не хватило 0,5 секунды чтобы получить клубные права. В этот же приезд мне пришлось бороться с этой девушкой, страдать от ее побоев и не получить никакого кайфа от посещения этого заведения.
Был тут 2-ой раз. На первый взгляд поставил 5 звезд. А теперь напишу. Снова очень понравилось, отношение к гостям приветливое и уважительное, не смотря на то, что народу при мне и как я уходил было очень много. Заметил плачущего ребенка который испугался громкого рева, так к нему сразу же подбежал инструктор, на вид очень брутальный, но как оказало обложка обманчива и за пару секунд рассмешил и забрал на заезд малыша. Это о многом говорит.
По машинам, откатал 3 заезда на трех разных машинах, отличия есть конечно, но не профессионал не поймет.
Вообщем очень много позитивных эмоций, приеду еще и уже с друзьями. Спасибо
Ужасное место. Обслуживание на нуле. Заходишь , тебя никто не встречает. Костюмы рваные, как после войны. На ресепшене толком ничего не объясняют. Далее, инструкцию дают очень плохо. На трассе беспредел, все врезаются друг в друга. Педали (тормоз и газ) работают сами по себе. На 8 минуте увели с трассы, начади кричать, что не умеем ездить. Сказали, что «это не ваше». Больше никогда сюда не приедем и другим не посоветуем. Крайне ужасное отношение, за такие деньги. Как с собаками. Закрывать их нужно иначе покалечат кого-нибудь.
На трассу вместе с рядовыми посетителями выпускают участников соревнований которые таранят врезаются и нагло себя ведут, исход два сломанных ребра ! Молодцы ..
Хорошо провели выходные всей семьей, Особенно мальчишки в восторге! Картинг развлечение не по мне, поэтому я сидела в кафешке и попивала кофеек. Очень удобно)
были 8.04.17 в "Le Mans" на Магистральной
О, это нечто! такого раздолбайства я еще не встречал! Ощущение что хозяина нет начинается с фойе!Приехали.. На ресепшн ... ни кого!! ОТлично, стоило так далеко ехать чтобы приехать в пустую стену! далеее , все культурно, раздевалка, шлем, карт! Но!!! Маршалы трассы на все плюют! На трaссе просто бепредел! ! Дети-переростки, которым только едить в торговом центре на драндулетах таранят со всей дури взрослых, сами же вылетают в отбойник!
Вылетаю из затяжного поворота,, Карт по центру трассы ,а за ним прячется маршал,пытаясь его откатить
Ни флагов, ни предупреждений, ничего!
. Маршал на 650 м трассы всего один!

После финиша кавказцы летят с кулаками прям к картам. Детишки-переростки неожиданно поврезались мол. Охраны нет! Реально все это очень опасно! Хуже не рально даже придумать! Ребят... вот честно пишу как есть. был почти во всех картингах Мосвкы.,.но такго наплевательского отношения к клиенту еще не встречал!
Никогда не пишу комментарии, но тут не смог. Все в восторге от данного клуба, но как человек который больше 5 лет занимался этим видом спорта, хочу сказать, что клуб хорош только качеством бортов, персоналом и кафе. Но как покататься это не лучшее место, трасса с кочками, очень скользкие повороты, чтобы пилоты боком катались, но это гонки, а не дрифт. Педали тормоза живут вообще своей жизнью. Если вы хотите просто отдохнуть и покушать с семьей, то это место для вас, а если вы хотите реально хороший картинг клуб, с крутыми картами, с хорошей трассой(хоть и меньше), чтобы вы ездили так как это должно быть идите в клуб RRT на Белорусской. Данный клуб на 6 из 10, хуже только может быть Arena GP, где вообще бред в плане пилотирования.
Посещаем этот картинг не один год, все остается на очень хорошем уровне. Здесь всегда разделяют взрослые и детские заезды, для детей - отдельные карты, меньшие по размеру и мощности. Всегда одевают шлем, всегда проверяют, чтобы водители были пристегнуты!
Le Mans
Тимур! Спасибо за приятный отзыв! Рады стараться делать Ваш отдых увлекательным!
Драйв и эмоции! Кто любит активный отдых, сходите, не пожалеете! Только одна проблема - всегда хочется еще и еще)))
Был у вас однажды и понял, что хочу посещать картинг регулярно. Уж очень понравилось, адреналин, скорость. Само обслуживание, машины все понравилось. Цены кстати нормальные, и такой досуг как раз наиболее интересный и запоминающийся.
Le Mans
Спасибо, Роман! Очень рады, что Вам нравится! Ждем снова! А для того, чтобы посещать нас было еще приятней, дарим Вам карту постоянного гостя! Она ждет Вас на ресепшене ;)
Решил оставить отзыв после сегодняшнего дня рождения сына - 10лет, которое праздновали в этом клубе.
Общее впечатление - ВСЕ в Восторге!!!
По сути:
1)все заказывали заранее,благо есть такая возможность в клубе- картинг, аниматора, шоу и банкет.
2)приехали в назначеное время, дети переоделись, им провели инструктаж и собственно началось соревнование. Таких переживаний давно не ипытывали. После первого заезда еще 10 минут обсуждений, и снова в гонку. Потом награждение победителей ( мой сын занял 3 место!!!)
3) Шоу - отдельная тема, Чекнутый профессор даже меня заставил удивиться!! Детство у меня самого было веселое, но таких опытов не было!!! Это Безумно Интересно!!!
4) Банкет- поварам Респект!! Все вкусно!!! Ну а уж торт с машинкой в окончании праздника был финальным аккордом.
Ребята, так держать!! Многие гости уже задумались о подобном))
Le Mans
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и Вашего сына снова!
Наш Чокнутый профессор умеет удивлять не только детей, но и взрослых! ;)
Регулярно посещаю с дочкой 10 лет этот картинг клуб. Недавно они поменяли конфигурацию трассы. Трасса стала гораздо интересней. Карты хоть и не новые,но всегда в исправном состоянии. В ноябре я получил клубные права- ура. теперь могу брать клубную технику. Дочь гоняет на детском карте. Были на разных картодромах, но дуги и ремни есть только тут. Выпускают по 14 машин в заезде - лишний повод потренироваться обгонять. На новогодние праздники посетителей конечно полно, но в будни или выходные, если заранее звонить и бронировать , то можно найти и более менее свободный заезд. Дочь теперь требует организовать ей тут день рожденья. Цена не самая гуманная, но оно того стоит- видели, как заканчивалось соревнование с кубками и награждением,мелкие аж с ума сходят от эмоций.
Le Mans
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Ваша карта почетного гостя ждем Вас на ресепшене)
Ездили с другом и супругой на картинг. С нами поставили группу из 4х малолеток переростков. Мы с другом ездили нормально, а супруга ездила медленнее и по краям, чтобы в нее не врезались. К сожалению, администрация не соизволила остановить малолетних садистов, которые каждый раз в нее специально врезались со всей скорости. То же самое происходило с супругой другого молодого человека. При этом администрация не делала никаких предупреждений и ничего не делала видя это. Супруга сошла на 5 минуте после начала (всего 10 минут), и начала выяснять как у преоснала, почему они это позволяют. В итоге ничего не добились. Теперь предупреждаем вас - если не хотите покалечиться, лучше выберите другое место. Здесь персоналу совершенно безразлично - как вы проведете 10 минут за 750 рублей. В первые встречаю такое ужасное отношение к клиентам.
Добрый день!
Были просмотрены видеозаписи ВСЕХ заездов за 5 января с 12:00 (время открытия) до 15:03 (время написания Вашего отзыва на нашем сайте). Жестких столкновений, за которые во время соревнований обычно штрафуют или которые могли быть опасны для жизни или здоровья, не было выявлено. За все удары, даже самые незначительные, маршалы трассы ПОКАЗЫВАЛИ черные флаги и ПРОВОДИЛИ разъяснительные беседы с виновными.
В любом случае мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и о том, что у Вашей супруги остались ушибы. Но, к сожалению (или к счастью), картинг - это не аттракцион, а спорт, который иногда может привести к незначительным травмам. Именно поэтому всех участников перед заездом знакомят с Инструкцией по Технике безопасности и снимают с заездов, если ее не соблюдать.
Ваш отзыв на нашем сайте опубликовать на сайте не представляется возможным, т.к. содержит слишком много нецензурной лексики и еще больше - оскорблений наших сотрудников, а также всех наших клиентов.
П.С. мы принципиально никогда не откупаемся от отзывов, а стараемся исправлять недочеты.
Спасибо за Ваше мнение!
Был на картодроме Le Mans, участвовал в рамках любительского чемпионата по картингу. Трасса довольно простая. Для новичков в самый раз, но для любителей не особо интересна. Карты средние по качеству, и разброс не такой большой, однако 2-3 десятых секунды все же достигает. Так как трасса примитивная, то не лучше место для продвинутых картингистов. В этом году убрали эту трассу из нашего календаря любительского картинга, как раз из-за трассы, которая слишком простая. Однако есть плюс в том, что трасса находится на месте заброшенного завода, поэтому проблем с парковкой нет. Если брать цену, то она средняя, немного ниже чем на Арене. Не могу сказать, что это дешево, для такой трассы и картов.
Были с друзьями. В целом впечатление положительное, особенно с учетом того, что мы бронировали весь трек на час и посторонних людей на нем не было в заездах. Запускали детей (7-10 лет), они также остались довольны. Самого маленького (4года) покатал в один из "детских" заездов работник трека. К мелким недочетам можно отнести только пропущенный инструктаж для взрослых (детям все объяснили). При случае, все сошлись во мнении, что можно и повторить, хоть и были удивлены ценником :-)
Для выплеска адреналина место отличное! Чтоб отдохнуть мужской компанией, погонять, почувствовать скорость...незначительно, но весело и круто.
Le Mans
Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас "мужской компанией" снова ;) В качестве благодарности за отзыв хотим подарить Вам карту постоянного гостя! Она ждет Вас на ресепшене в клубе!
Отличное место, были с друзьями на выходных, погоняли от души. Скорость желаю испытать всем, а рекомендую этот картинг.
Le Mans
Дмитрий, благодарим за такой приятный отзыв! Ждем Вас снова! И не забудьте попросить у администратора карту постоянного гостя! ;)
Le Mans
Дмитрий, спасибо большое за приятный отзыв! Ждем Вас снова! В следующий раз не забудьте попросить у администратора карту постоянного гостя - она ждет Вас на ресепшене! ;)
Праздновали день рождение ребенка. В принципе прошло не плохо, только обслуживание в кафе удивило. Детям принесли шашлыки. Дети поели. Потом принесли торт - именинник задул свечи. Дети сидят ждут пока порежут торт. Далее приносят пиццу! Которую видимо забыли принести ранее - оговаривалось что пица будет стоять на столе как закуска - если кто т не захочет шашлык например. Но самое феноменальное - с торта сгребли в тарелку все красивое украшение - клубнику, смородину, малину и тп. Им так удобнее резать было! И детям раздали бисквитики. Тарелку с ягодной горой поставили отдельно. У меня дае пропал дар речи на время от этих манипуляций.
Заключение - работа сотрудников на самом карте очень понравилась.
Обслуживание в кафе нескладное.
Менеджеру которая следила за организацие нашего праздника тоже не могу дать высокую оценку - напутала с заказом.
Но дети в любом случае остались довольны.
Добрый день. Был на корпоративе в данном клубе со своей организацией. В принципе все прошло хорошо, встретили, объяснили (особенно девушкам, которые впервые катались). Что не понравилось - карты. Я был во многих карт клубах москвы, поэтому есть с чем сравнить. Конкретно: когда люди садятся в карт, к ним подходят механики и подкручивают шурупчики, управляющие газом. Я вешу 105 и мне было мало, пока одного попросил вывентить почти до конца, и о чудо, карт поехал!!! И так каждому, т.е. никогда не знаешь, как карт тебя повезет. В других местах такого ни разу не видел.
катались компанией 7 человек. позвонили, забронировали. нашли быстро, на въезде вывеска висит. Картинги отличные, нам очень понравилось, потом в кафе еще посидели.
Ох и долго мы искали этот картинг-центр, ни один прохожий и таксист не смогли нам объяснить, а некоторые и вовсе не слышали, оказалось что le Mans находится на территории бетонного завода, никакой вывески и никаких опознавательных знаков мы не увидели, только огромную железную дверь.
Внутри все оказалось куда более приятным, трасса просто оооогромная, карты новые. Наверху есть милое кафе с большим панорамным окном, можно пить чай и наблюдать за происходящим.
За взрослый карт 10 минут мы заплатили 550 руб.
Картинг открылся не так давно - в сентябре. Поэтому машины и трасса - новые. Но карты уже успели поизносится за 3 месяца. У первого, на котором я ездил не работали тормоза, а у второго перегревался мотор. Только на третьем удалось поездить без проблем. Расположен картинг на территории бетонного завода, где его с трудом можно отыскать среди прочих цехов темным вечером, т.к. территория завода не освещается толком.
Le Mans на карте