8 (499) 116-84-668 (499) 116-84... — показать

Le Rouge Cabaret

8 (499) 116-84-668 (499) 116-84... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-84-66 ещё

Про «Le Rouge Cabaret»

Кабаре Le Rouge, единственное кабаре в Москве, представляющее программу уровня знаменитых парижских Lido и Moulin Rouge, берлинских Eldorado и Uberbrettl. Ежедневно с 9 вечера до 6 утра здесь показывают высококлассное шоу без остановки: балет-варьете, эротический балет, стриптиз non-stop, бурлеск шоу, цирковые гимнастки и живой вокал. Вся атмосфера Кабаре Le Rouge создана для того, чтобы с мужчина расслабился и получал только удовольствие. Каждый день их встречает более ста обворожительных девушек, веселых, раскованных и способных увлечь любого своим обаянием. Очаровательные хостес, улыбчивые и предусмотрительные официантки, сексуальные, яркие и зажигательные танцовщицы - любые, даже самые требовательные мужские желания будут удовлетворены моментально.
Бронирование столиков

Отзывы про Le Rouge Cabaret (105)

Лучший выбор стрипклуба в Москве! Бываем с друзьями пару раз в месяц, стараемся приходить на тематические вечеринки- на них особенно весело и специальные шоу!
Для отдыха то что нужно, девушки окружат вас своей красотой и зарядят энергией. Так что я на чаевые не скуплюсь, потому что девчонки тут точно лучшие в Москве!
нравится это заведение и уже давно, был здесь много раз- красивое шоу с костюмами и музыкой и классический стриптиз. девушки просто вышка! танцуют так что глаз не оторвать! по будням много акций и скидок, бывают концерты всякие
Отличная новая программа, все остальное по прежнему на уровне. И в отличии от остальных клубов не подняли цены!
Мы своим коллегам на 23 февраля решили подарить поход в это кабаре- администратор просто супер! помогла все подготовить, надеюсь останутся довольны) судя по отзывам определенно!!)
Кабаре это очень красиво! Девушек на фейсе пускают только в сопровождении мужчин, вход 3000, но стоит того
Дизайн оч стильный. Звук и освещение на сцене отличные-шоу смотреть одно удовольствие не только из-за девушек. Обслуживание мега внимательное и учтивое
Отлично покутили здесь! люблю такие места для отдыха!
Одно из лучших впечатлений за последнее время! Спасибо девушкам и администратору за то что настроение в эту ночь было просто на высоте!
Отличное шоу и красивые девчонки, неожиданно оказались здесь с моей любимой в качестве эксперимента! для девушек вход дороже и фэйс контроль конечно скептично впускал девушку в клуб. но нам все понравилось было круто!
Огонь! бываем здесь пару раз в год с друзьями! отдыхаем на все 100!!
Были 2-го января, очень понравилась! прошли по акции со скидкой 50% , выпили горячительных, шоу красивое посмотрели и на толпу сексуальных снегурочек. Прям то что нужно в холодной и пустой Москве!
Уже несколько лет на корпоратив новогодний чисто мужской частью нашего коллектива мы сюда ходим и это просто отличный формат отдыха!
Много акций, на каждый день недели. Устраивают вечеринки и концерты еще иногда, бывал пару раз- прикольно, Шоу очень красивое ежедневно!
Красивое место! Танцовщицы на люблю вкус, да такие что глаз не оторвать. Ушёл я оттуда пьяный, счастливый и потратив все до копейки! Не жадею и скоро вернусь снова!!
Неплохо, спасибо! Все понравилось, постараемся еще раз зайти.
я уже был в этом клубе пару лет назад, и вот снова оказался по приглашению на день рождения друга. я не фанат такого отдыха, но красиво. шоу качественное, но не супер масштабное - сцена небольшая. девушек много, они постоянно курсируют по залу, это очень эстетичное зрелище! вообще красиво все! если такое любите- идите обязательно!
классная атмосфера, хорошая насыщенная шоу программа и вкусная кухня. все это не дешево, вход платный.
отличная альтернатива походу в ночной клуб, тут и шоу и выпивка и девушки) только тут все красиво и дорого. все по-взрослому!
Крутое заведение! Шоу, еда, большой выбор напитков- на 5+. Но дорого конечно(
Федор КуракинFelix Lozinskyid2636234Алексей БариновДмитрийГеоргий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Le Rouge Cabaret (105)

Оставьте ваш отзыв