8 (926) 946-38-008 (926) 946-38... — показать

Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge

8 (926) 946-38-008 (926) 946-38... — показать
+7 926 946-...+7 926 946-38-00 ещё

Про «Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge»

Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской приглашает настоящих джентельменов насладиться обществом прекрасных танцовщиц и зажигательными шоу-программами.

Здесь вы окунетесь в атмосферу раскованности и страсти, сможете посетить балет варьете и бурлекс-шоу, различные тематические вечеринки, заказать приватный танец. К вашим услугам живой вокал и обширное crazy-меню, которое придется по вкусу даже самым искушенным эстетам. В стриптиз-клубе вы сможете организовать незабываемый мальчишник или день рождения.

Проголодавшимся гостям здесь предложат вкуснейшие блюда европейской и японской кухни, богатую винную карту. В меню стриптиз-клуба представлены закуски, горячие рыбные и мясные блюда, паста, супы и десерты, суши и роллы.  Также к услугам посетителей бар, предлагающий широкий выбор авторских коктейлей и других алкогольных напитков.

В стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской действует дресс-код, здесь оборудована удобная парковка для посетителей и доступна возможность бронирования столика. К вашим услугам Wi-Fi, ароматные паровые коктейли и выгодные акции. Стриптиз-клуб рассчитан на 60 посадочных мест, с любого из которых отлично видно сцену.

Кухня 6
Дресс-код
Караоке
Караоке-бар
Мужской стриптиз
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Акции Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge

Цены Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge

Закуски
Разносолы990 руб.
Морепродукты приготовленные в угольной печи3970 руб.
Сырная тарелка2480 руб.
Моцарелла с маринованными баклажанами790 руб.
Брускетта с ростбифом и вяленными томатами250 руб.
Брускетта с тигровым креветками250 руб.
Брускетта с тартаром из семги270 руб.
Брускетга с камчатским крабом и икрой аетучей рыбы400 руб.
Тартар из спинки тунца1250 руб.
Баины с красной икрой990 руб.
Плато мясных деликатесов2170 руб.
Карпаччо из филе бычка1100 руб.
Рыбное ассорти2680 руб.
Ассорти мини закусок1250 руб.
Салаты
Цезарь с курицей или креветками790 руб.
Le rouge салат с камчатским крабом1350 руб.
Теплый салат с печенью фермерского цыпленка860 руб.
Салат с подпеченым стейком лосося1250 руб.
Теплый мясной салат1100 руб.
Нисуаз900 руб.
Конфитата с моцареллой и куриным филе1100 руб.
Супы
Суши
Острые гунканы
Не острые гунканы
Десерты

Отзывы про Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge (214)

Le Rouge до сих остаётся моим самым любимым стриптиз клубом. Здесь шикарная атмосфера, вкусная еда и приятное crazy меню. В любой момент можно уединиться с девушками на приват и даже попросить сделать массаж. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
Кабаре Ле Руж люблю. Жаль, что пока временно закрыто к посещению, но за новостями слежу, плюс в инстаграм нас развлекают веселым контентом каждый день. Если будете почаще публиковать на время карантина фото ваших девушек вообще цены вам не будет!!!
Комфортное место. Много танцовщиц, девушки красивые, ухоженные. Был на пару вечеринках порадовали шоу, все очень профессионально, приятно и интересно. Были в воскресенье с друзьями вход был бесплатный, мелочь, а приятно.
Если прилетаю в Москву, то обязательно стараюсь зайти в ЛеРуж. Нравится такое количество красоток и в целом оказываемый сервис. Можно покурить кальян, выпить хорошего вина, поесть разнообразную кухню и насладиться выступлениями. При большом желании пользуюсь крейзи меню. Приваты точно рекомендую.
Посещаю это замечательное кабаре уже не первый год. Ни разу не оставили разочарованным. Девушки всегда отменные, красивые, при фигурах. Обслуживание на высшем уровне во всех смыслах, особенно что касается крейзи меню. Последний раз был в темной комнате. Что-то новое для меня, спасибо за эмоции)
Круто отметили здесь 23 февраля. Очень была классная вечеринка Партизанки. Девушки в очень откровенных, красивых нарядах, было приятно посмотреть на яркое шоу. Хороший выбор по меню и бару.
Друзья организовали тут крутой мальчишник. Я хотел, чтобы было что-то необычное, запоминающееся. Они прям угадали отлично. Очень много было девушек, которые сделали мне крутой подарок в виде стрипа. Еще и заведение дало скидку на кухню и бар.
Хлеба и зрелищ всегда требовала публика в овсе времена. В кабаре LeRouge достаточно и того и другова. Девушки все сексуальные, соблазнительно крутят своими прелестями. Хорошо, что в кабаре есть крези меню, что бы можно было рассмотреть эти прелести поближе.
Кабаре с высоким уровнем сервиса. Нравится, что здесь хорошая шоу программа, а не обычный стрип, который уже надоел в большинстве заведений. Делают все красиво, сексуально. Каждый месяц новые вечеринки тематические. Понравились новогодние праздники 7 январских ночей.
Побывал здесь недавно. Эмоций положительных осталось много, свой релакс я получил. Очень профессионально все устроено. Классные наряды, был даже удивлен, что белье такое откровенное и красиво выглядит в танце.
Самые шикарные девушки и самый шикарный интерьер, вот за это я и люблю CabaretLeRouge. Иногда бывает радую себя чем-нибудь из Crazyменю.
Люблю это кабаре. Сколько бы раз не приходил – всегда что-то интересное. Новогодние выходные тоже провел здесь. Хотел еще посетить 30 декабря Фавориты, но не получилось. Но на вечере открытых дверей тоже было интересно. Наряды, снегурки, все было отлично.
Люблю стрип во всех его проявлениях, но в этом кабаре это делают как-то по-особенному. Разнообразные вечеринки, тематические. Не упускаю возможность поглазеть на всякие наряды. 2 января был здесь. Отличные снегурочки, хорошая организация.
Хорошо провел время 26 декабря. Устроил себе отличные проводы 19 года. Классная вечеринка, много снегурочек. Понравилась лотерея от мамы Софы. Еще заказал себе индивидуальный приват. Надо же было проводить 19 год прям на все 100.
Классно отдохнули с друзьями здесь на вечере Белоснежность. Девочки были на высоте, все в белом, очень откровенные наряды, красивые танцы. Мы остались под впечатлением. Были тут впервые, но точно хочется еще. 30 декабря хотим перед самым Новым годом побывать на Фаворитес 2020.
Хорошо провел здесь мальчишник. Организация шикарная. Планирую еще посетить вечера, посвященные Новогодним вечеринкам. Думаю, что девочки будут в костюмах снегурочек. Тем более в декабре обещают акцию каждому гостю 2 привата в подарок каждому.
Классное место. Мне здесь никогда не скучно в компании всех этих девушек. Хоть афишу и смотрю, но никогда даже не догадываюсь наперед какое будет шоу в реале, какие костюмы, наряды. Очень классные задумки. 12 декабря смотрели на Белоснежек.
На той неделе заходили в Ле Руж. Понравилось кабаре своей атмосферой, количеством девушек и отличным меню. Есть и что покушать, и полюбоваться. Рекомендую попробовать суп с креветками и лососем, фаланги краба на гриле – это очень вкусно.
Друг когда-то сюда затащил можно сказать. Не думал, что меня так затянет и я буду часто сюда ходить. За столько лет не надоело. Девочки разнообразные, много всяких шоу, тематических вечеринок. Меню тоже предлагают разное от времени года. Отличный салат с лисичками и осьминогом.
Меня этот клуб вполне устраивает. Достойные внимания девочки, постановка шоу, кухня, алкоголь. Хорошее крейзи меню. Понравился приват в душе последний раз, обычный немного поднадоел, а тут уже новые эмоции. Рекомендую.

Как узнать график работы Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 07:00, Сб: 21:00 - 07:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 946-38-00

Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge находится по адресу Россия, г Москва, пер Путинковский Б., д 5
цокольный этаж.

Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на карте