8 (495) 151-10-748 (495) 151-10... — показать
Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской
+7 495 151-10-74
Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской приглашает настоящих джентельменов насладиться обществом прекрасных танцовщиц и зажигательными шоу-программами.

Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской

8 (495) 151-10-748 (495) 151-10... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-10-74 ещё

Про «Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской»

Здесь вы окунетесь в атмосферу раскованности и страсти, сможете посетить балет варьете и бурлекс-шоу, различные тематические вечеринки, заказать приватный танец. К вашим услугам живой вокал и обширное crazy-меню, которое придется по вкусу даже самым искушенным эстетам. В стриптиз-клубе вы сможете организовать незабываемый мальчишник или день рождения.

Проголодавшимся гостям здесь предложат вкуснейшие блюда европейской и японской кухни, богатую винную карту. В меню стриптиз-клуба представлены закуски, горячие рыбные и мясные блюда, паста, супы и десерты, суши и роллы.  Также к услугам посетителей бар, предлагающий широкий выбор авторских коктейлей и других алкогольных напитков.

В стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской действует дресс-код, здесь оборудована удобная парковка для посетителей и доступна возможность бронирования столика. К вашим услугам Wi-Fi, ароматные паровые коктейли и выгодные акции. Стриптиз-клуб рассчитан на 60 посадочных мест, с любого из которых отлично видно сцену.

Музыка 1
Стриптиз
Шоу-программа

Цены Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской

Закуски
Моцарелла с маринованными баклажанами790 руб.
Брускетта с ростбифом и вяленными томатами250 руб.
Брускетта с тигровым креветками250 руб.
Брускетта с тартаром из семги270 руб.
Брускетга с камчатским крабом и икрой аетучей рыбы400 руб.
Тартар из спинки тунца1250 руб.
Баины с красной икрой990 руб.
Ассорти мини закусок1250 руб.
Плато мясных деликатесов2170 руб.
Рыбное ассорти2680 руб.
Разносолы990 руб.
Карпаччо из филе бычка1100 руб.
Морепродукты приготовленные в угольной печи3970 руб.
Сырная тарелка2480 руб.
Салаты
Конфитата с моцареллой и куриным филе1100 руб.
Le rouge салат с камчатским крабом1350 руб.
Цезарь с курицей или креветками790 руб.
Теплый салат с печенью фермерского цыпленка860 руб.
Салат с подпеченым стейком лосося1250 руб.
Нисуаз900 руб.
Теплый мясной салат1100 руб.
Супы
Суши
Острые гунканы
Не острые гунканы
Десерты

Отзывы про Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской (152)

Превосходное место, очень уютно и атмосферно, вежливый и обходительный персонал, очень вкусно готовят суши и виртуозно делают коктейли. А еще здесь такие крастоки-танцовщицы, что забываешь все проблемы. Ходил не раз и приду еще
Посещаю пару раз в месяц уже года полтора. Даже денег не жалко. Ладно девочки, их везде красивых подбирают. Но тут и сидеть просто красиво – сцена небольшая с шестом, но удобная, со всех диванчиков видно, куча тяжелых штор и узоров, сидишь в таком кулуаре, ничего не мешает. Блондинки тут особенно красивы, сразу скажу, их надо брать на приват или игру в карты на раздевание.
Без деревни. По столичному. Уровень! Девушки адекватные, красивые, вежливые! Над душой не стоят, но как мысли читают, всегда рядом, стоит подумать. Вот реально ощущение, что к тебе, со всей душой, стоит попросить о чем – тут же сделают. Пришел тут попросил спеть для меня любимую песню – организовали за считанные минуты, потом с этой же девушкой в приват ушел)
Отличное место, где можно отлично провести время с компанией парней
Дорого/красиво/незабываемо. Очень понравилось, провели здесь очень необычный вечер с парнем. Шоу красивое, не пошлое. Музыка подобрана идеально.
Это шикарный распиаренный и роскошный мужской клуб. С девушками тоже можно приходить, но вход стоит дороже. Очень много красивых девушек, просто глаза разбегаются и они действительно профессионалы своего дела, а именно шикарных танцев. Было круто и тусовался до утра!
От Cabare Le rouge остались самые яркие впечатления. Шоу превзошло ожидания, очень захватывает. Постановка, дорогие декорации и гардероб, идеально подобранные красивые девушки, сильные голоса. Шеф отлично готовит пенне с креветками!
Была с подругой недавно и попали на шоу Crazy Ёлка, была акция вход до 22-00 бесплатный, нам повезло буквально без 5 минут пришли. Шоу определенно стоит увидеть, это конечно нечто, отличная музыка, у всех приподнятое настроение, девчонки отжигают не по-детски. И мужчин классных много, кстати.
На свой день рождение позвал парней в Кабаре Лё Руж. Попали под акцию имениннику вход бесплатный и трём его друзьям скидка в полцены. Определенно стоит посетить это место, кто еще не был. Приятной неожиданностью был торт от всех девушек кабаре и Парад-Алле в подарок!
Мой любимый LeRouge, готов писать тебе оды! Поистине, отличное заведение, убедились с друзьями в очередной раз, недавно сходив на вечеринку "Domination". Блин, ну это был взрыв мозга, ну настолько сексуально и красиво, что до сих пор во сне вижу )) Хореограф и режиссёр постановок там супер-профессионалы. Ну а на финал «Герл Фест» вскоре сам Бог велел сходить, это будет грандиозное шоу, танцовщицы соревнуются со всей России. Уже забронировали стол, ждите нас.
Отличный клуб! Современная музыка, девочки, которые выступают все как на подбор, отличная фигура - красотки! И среди этих стройняшек есть одна «помпушка», которая двигается как Богиня, все внимание было на нее! Прикольно придумали, такой контраст. Отличное место, чтобы отдохнуть и расслабиться
Были недавно, какая же вечеринка крутая была, сколько известных и популярных людей! Ле Руж - лучший стрип- клуб в Москве! Все танцовщицы красивы и подают себя великолепно. О кухне заведения можно рассказывать долго – каких блюд только нет, моё любимое - Ассорти из шашлыков. Часто здесь бываю и всё становится только лучше. Место со своей историей и постоянными клиентами. Спасибо всем здесь, увидимся скоро!
Отдыхали мужским рабочим коллективом в Лу-Руж, в ноябре. Шоу просто обожгло! Такого заряда давно не получал. Девчонки завели по полной. А какой шашлык из мякоти ягнёнка…вкус не передать! Обстановка клуба и обслуживание выше всяких похвал. Заведение понравилось ОЧЕНЬ! Наш «мальчишник» удался на славу.
С мужиками, если хотим отдохнуть от обыденности, рутины будней, то всегда идём в Le Rouge Cabaret. Красотки мелькают повсюду, элитный алкоголь - настоящий отдых для мужика. На днях сходили на Крейзи Ёлку, офигенное новое шоу, бесплатный вход до 22 часов, подарки, лотерея…блин а про эротический кальян я вообще молчу…
Мой парень часто любит заходить в это кабаре со своими друзьями. Но и мы с подругами сюда тоже иногда ходим, иногда и без парней)) такие классные шоу и девушкам очень даже интересно посмотреть. Да и кроме шоу, тут есть что покушать и выпить, меню просто супер, много необычных изысканных блюд. А еще все ивенты всегда в фотоотчётах на многих сайтах, с Гёглс фест куча классных фоток у нас теперь ))
В Le Rouge Cabaret всегда отрыв нереальный. Но 12 октября было что-то с чем-то. Ведь именно тогда был день рождения кабаре. Ему исполнилось 9 лет и там были лучшие его тусовщики и лучшее шоу, которое я только видел. Какие-то звезды зашли на огонёк. Безумно рад, что попал на этот праздник.
Бываю здесь достаточно часто. Шоу здесь конечно же потрясные и звезды эстрады тоже частенько выступают. Совсем недавно присутствовал на концерте Анны Семенович. Такая яркая пышногрудая девушка в таком месте – просто как вишенка на торте, создала атмосферу и отличное настроение всем в зале. Все было очень ярко и стильно, как и всегда соответствовало уровню клуба.
Гнездо разврата ) Атмосферно, зрелищно. достаточно вкусно. Не все далеко девочки симпатичные (парни так сказали из нашей компании, не мое заключение) - но все умеют себя подать так сказать. Яркое шоу. Вменяемая публика, что редко для таких мест, как мне кажется. Приятно даже было новый экспириенс такой получить - зарулить с компанией парней в стриптиз )
Лучшее место для настоящих жеребцов и ценителей сексуальных девочек. Все дышит атмосферой эротики. Организаторы знают в этом толк. Я под очень глубоким впечатлением.
Обычные ночные клубы рядом не стояли. Настоящая коллекция эксклюзивных и сексуальных красоток. Что они вытворяют! Вдобавок очень подчеркивающий интерьер в красных тонах, который усиливает сексуальное напряжение. Через час там ты уже такой голодный, что только их великолепная кухня и спасает. Только стейк «РИБАЙ» и только ПАРАД-АЛЛЕ ПОЛНЫЙ СТРИП ВСЕХ ТАНЦОВЩИЦ!!!