8 (495) 773-77-318 (495) 773-77... — показать

+7 495 773-...+7 495 773-77-31 ещё
Пушкинская,
Район: Тверской

Про «Le Rouge Cabaret»

Кабаре Le Rouge, единственное кабаре в Москве, представляющее программу уровня знаменитых парижских Lido и Moulin Rouge, берлинских Eldorado и Uberbrettl. Ежедневно с 9 вечера до 6 утра здесь показывают высококлассное шоу без остановки: балет-варьете, эротический балет, стриптиз non-stop, бурлеск шоу, цирковые гимнастки и живой вокал. Вся атмосфера Кабаре Le Rouge создана для того, чтобы с мужчина расслабился и получал только удовольствие. Каждый день их встречает более ста обворожительных девушек, веселых, раскованных и способных увлечь любого своим обаянием. Очаровательные хостес, улыбчивые и предусмотрительные официантки, сексуальные, яркие и зажигательные танцовщицы - любые, даже самые требовательные мужские желания будут удовлетворены моментально.
Бронирование столиков

Отзывы про Le Rouge Cabaret (95)

Огонь! бываем здесь пару раз в год с друзьями! отдыхаем на все 100!!
Были 2-го января, очень понравилась! прошли по акции со скидкой 50% , выпили горячительных, шоу красивое посмотрели и на толпу сексуальных снегурочек. Прям то что нужно в холодной и пустой Москве!
Уже несколько лет на корпоратив новогодний чисто мужской частью нашего коллектива мы сюда ходим и это просто отличный формат отдыха!
Много акций, на каждый день недели. Устраивают вечеринки и концерты еще иногда, бывал пару раз- прикольно, Шоу очень красивое ежедневно!
Красивое место! Танцовщицы на люблю вкус, да такие что глаз не оторвать. Ушёл я оттуда пьяный, счастливый и потратив все до копейки! Не жадею и скоро вернусь снова!!
Неплохо, спасибо! Все понравилось, постараемся еще раз зайти.
я уже был в этом клубе пару лет назад, и вот снова оказался по приглашению на день рождения друга. я не фанат такого отдыха, но красиво. шоу качественное, но не супер масштабное - сцена небольшая. девушек много, они постоянно курсируют по залу, это очень эстетичное зрелище! вообще красиво все! если такое любите- идите обязательно!
классная атмосфера, хорошая насыщенная шоу программа и вкусная кухня. все это не дешево, вход платный.
отличная альтернатива походу в ночной клуб, тут и шоу и выпивка и девушки) только тут все красиво и дорого. все по-взрослому!
Крутое заведение! Шоу, еда, большой выбор напитков- на 5+. Но дорого конечно(
Атмосфера что надо! девушки работают просто супер модели- видно что отбор сюда строгий. заказал приват- очень красиво девушка оттанцевала, оставил чаевые. все довольны остались)
Пойдет так заведение)) Атмосфера серьезно прекрасная) я бы сказал даже очень!
Прекрасная атмосфера, девушки всех награждают улыбками и вниманием. Очень кокетливые, но не наглые девчонки, видно что их тут муштруют постоянно.
Если вам красиво жить не запретишь, то вам сюда! Красивый отдых с красивыми девушками - дорого)
Отличный стриптиз! Не первый год сюда хожу, а самому клубу уже 8! Лет! Но все обновляют постоянно, девочки после многих кастингов- очень все хорошо подобраны. Просто супер!
Начальник попросил организовать здесь неформальный отдых для иностранных партнеров. Администратор клуба очень профессионально помогла и с бронью и с едой/напитками. Гости остались очень довольны, шоу понравилось, обслуживание, отношение
Клуб с настоящим шоу. Девушек много, ухоженные красивые. Провел время в компании двух красоток- не наглые, очень улыбчивые, приятная компания такая!)
Люблю хорошо отдыхать, танцы красивые, девчонок стройных и конечно же вкусно поесть, в Ле Руже все есть и весело всегда, всегда создают праздник для посетителей.
Дорогой и красивый стриптиз клуб. В общем-то все как везде в Московских стрипах- девчонки пляшут, мужики пьют. Разве с той разницей что тут еще и вкусно кормят!
Отлично провели здесь время. Шоу каждые несколько часов- костюмы, музыка, свет- все работает. Девушки красивые, ухоженные. Меню еды и напитков не супер большое, но разнообразное. Но отправляясь в это заведение будьте готовы потратиться, иначе никакого удовольствия)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Федор КуракинFelix Lozinskyid2636234Алексей БариновДмитрийГеоргий
Уже оставили отзывы

Отзывы про Le Rouge Cabaret (95)

Оставьте ваш отзыв