8 (495) 773-77-31 8 (495) 773-77... — показать

Россия, г Москва, пер Путинковский Б., д 5
цокольный этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge (287)

Все источники Yell.ru (282) Spr.ru (5)
По моему мнению клуб достойный! Ночь можно провести отлично. Идеально всё! Обслуживание, интерьеры и тд Девушки не только красивые, но и коммуникабельны.
Отличный клуб с развлекательной шоу-программой. Не везде такое встретишь. А для любителей классики есть и стрип и крейзи меню.
Потрясное место, где вы можете основательно отдохнуть в компании друзей!
Великолепные дамы- дружелюбные, общительные.
Приятная атмосфера и музыка. Прихожу сюда постоянно вот уже третий раз и всем доволен!
Клуб элитный в самом центре Москвы и атмосфера отличная. Очень понравился ненавязчивый сервис.
Стрип клуб кабаре Le Rouge отличное место для бурного отдыха с друзьями, кальян отменный, напитки разнообразные, а девочки какие захочешь:). Очень понравилось шоу программа - это было просто супер)
Оставил кучу денег, отдохнул на УРА! Ждите снова))
Ходили недавно на День рождения друга и просто удивлен от вкусной кухни и карты вин. Приятная обстановка с хорошей музыкой и адекватными ценами
Леруж это конечно огонь, пожар и красота! Всем рекомендую!
Заглядываю сюда по возможности 1-2 раз в месяц. Хотелось бы чаще, но пока не получается. Отличное заведение.
Стрип клуб кабаре Le Rouge - Всем моим друзьям мальчишник понравился, мы шикарно отдохнули, мужики, рекомендую, к вниманию и отдыху это место!
Классное местечко для отдыха души! Самые симпатичные артистки и вежливые администраторы.
Вот прямо жду не дождусь встречи с моими любимыми девчюлями! Такие все красотки – других и не берут работать в CabaretLeRouge. Еще отмечу хорошее меню: люблю покушать и выпить, посмотреть на девушек.
Ле Руж посетил вчера во второй раз, первый был два года назад. Радует, что за это время уровень сервиса только стал выше, а эротичных красоток в два раза больше. Атмосфера обалденная, шоу программы захватывают сознание))
Шикарное место. Однозначно не дешевое. Но провести здесь время определённо стоит. Особенно когда показывают шоу!
Девчонки тут просто супер красотки. Не облепляют вниманием. Очень приветливые и общительные. Впечатляет всегда разная шоу программа. Как в театре. Всегда смотрю с удовольствием.
Часто захожу сюда с коллегами после трудового дня. Хорошее расслабление для нас. Очень много красивых девушек, отличная еда и вино. Отдельно бы отметил винную карту, есть мои любимые итальянские вина. Хороший стейк из лосося. Всегда уходим довольные.
Был один раз, но обязательно повторим! Это лучший стриптиз клуб, по моему мнению. Девушки, костюмы, шоу - загляденье, все красиво и ничего лишнего.
Не раз мужской компанией посещали данное заведение. Море красивых девушек, как на подбор. Кухня хорошая, особенно нравятся как тут готовят стейки.
Не раз тут бывал. Девушки красивые, внимательные и общительные. Алкоголь качественный.
Вечеринки тут проходят отличные! Я такого ни в одном клубе не видел. Можно очень не скучно провести вечер
Отдохнули с друзьями на славу. обычно приезжали в будни, но тут получилось в выходной. Народу конечно прям много, но было комфортно. А ещё оказалось, что по выходным тут проходят тематические вечеринки. Зачётно.
Спасибо за лучший день рождения в моей жизни! Это было феерично и шикарно! Девочки-огонёк))
Понравилось тут многое. Особенно виски и красотка брюнетка, которая танцевала для меня приват)
В клуб хожу достаточно часто. Хороший клуб с приятными девушками и приличным контингентом.
Le Rouge это очень атмосферный кабаре. Вечеринки тут проходят классные. Давно ваш гость.
Отдых для настоящих мужчин. Много красоток-танцовщиц. Отличное шоу. И кормят вкусно!
Клуб мне понравился. На сцене постоянно что то происходит. Девушки красивые и классно танцуют.
Отличный клуб. Дорогой. Девушки элитные. Вечер провёл в окружении красавиц, ни разу не скучал.
Хорошее атмосферное место. Не часто получается заходить, но когда есть возможность, то с радостью провожу тут вечер в окружении красоток.
Частенько тут бываю с друзьями. Кабаре располагается в центре. Интерьер приятный. Вообще этому месту нет равных в Москве.
Горячие танцы и супер красотки. Ещё и поесть вкусно можно))
Отличный клуб, для хорошего вечера в компании закалочных друзей. Танцовщицы великолепны.
Le Rouge уже много лет остаётся моим самым любимым стриптиз клубом. Здесь шикарная атмосфера, вкусная еда и приятное crazy меню.
Хороший клуб, приходил сюда несколько раз с друзьями и коллегами. Ценник на бар немного кусаются, но я плачу за атмосферу и танцы красивых девушек.
Просто красота. Всё продумано: бар, расположение зрительных мест, правильное освещение. Чтобы вот конкретно забыться от повседневной рутины, места наверное лучше и не придумаешь.
Тут собраны все самые красивые девушки-это факт. Некоторые конечно весьма нагловаты, но они себе могут это позволить, да и потом, в более уединенной обстановке понимаешь, за что платишь
На мой взгляд Le Rouge единственный в своём роде. Шоу великолепное. Девушки красавицы.
Кабаре Le Rouge - место отличное, отдыхаем с друзьями здесь регулярно. Девочки клуба красотки, шоу-программа фантастическая, повара готовят очень вкусно, атмосфера позитивная и комфортная. Нам нравится!
Хотелось бы поблагодарить клуб за шикарный интерьер заведения, красивых и сексуальных сотрудниц и порядочных официанток. В общем крутое место где можно расслабиться и получить удовольствие. Отныне я ваш клиент. Советую всем не пожалеете!
Очень понравилось! Шикарные девушки, невероятные эмоции. Ушёл оттуда пьяный и счастливый))
Организовывала тут бизнес встречу для шефа с иностранными партнерами. Очень помог администратор клуба. Стол, еда и напитки- все было на высшем уровне. Танцевальное шоу, как отдельный сегмент развлечения, оценили все. Шеф остался доволен. Спасибо!
Хороший клуб. Шоу особенно запомнилось. Девушки яркие, раскованные. Мне такие нравятся.
Мне нравится этот клуб. Заходишь и забываешь обо всем. Тебя окружают красивые девушки, танцовщицы безупречны-в шикарных костюмах. Говорят тут проходят тематические шоу программы. Обязательно приду на одну из них.
Провёл тут свой мальчишник и ни разу не пожалел! Организация на высшем уровне, как в кино побывал. Подарок в Привате особенно порадовал. Всем рекомендую этот клуб.
Моя подруга сделала мне необычный подарок к др. Привела в Леруж и подарила приват танец. Это было незабываемо. Такого сюрприза не ожидал. В общем мне все понравилось.
Классный клуб. Постоянно какие-то мероприятия тематические проводят. Были с другом на Ночных волчицах. Девочки в коже, с хорошими фигурками. Крутой был антураж. Отдохнули отлично. Спасибо за разнообразие.
Иногда позволяю себе поход в такие места, поэтому не распыляюсь на всякую ерунду и выбираю только лучших. Le Rouge таковым является. Советую всем в этом убедиться.
Классный клуб! Провели тут мальчишник для друга. танцы, девушки, атмосфера хорошая. Приват тоже заценил. Все понравилось!
Вчера в очередной раз посетил Леруж! Спасибо этому месту за ощущение праздника и беззаботности!
увидел в интернете акцию и решил наведаться в этот клуб. получил обещанные приваты в подарок. Остался доволен. Но вообще клуб дорогой, но оно того стоило.
Крутой клуб. Легко найти, т.к. он в самом центре. Девушек много, шоу бесподобное. Заказывал приват танец-очень понравилось!
Прекрасное место6 чтобы попить, поесть и параллельно насладиться ярким шоу! Девушки приятные, красивые и без пафоса.
Часто провожу здесь время, по крайней мере до самоизоляции точно. Сейчас буду возмещать упущенное. Кабаре знаменито своими выступлениями, яркими девчонками и отличной кухней. Не стыдно рекомендовать.
Улетный плейс с кучей девченок! И их тут прям реально много. Танцуют, ходят по залу. Симпатичные все.
Затусили на выходных в вашем клубе. Было классно. Девчонки-огонь!
Спасибо Le Rouge, что вы столько лет радуете нас мужчин! Девушки у вас лучшие!
провел тут незабываемый вечер с друзьями! девушки красотки. все улыбчивые и приветливые. теперь Le Rouge мой любимый стиптиз-клуб!
Часто бываю тут с коллегами после работы. Девочки отлично помогают отвлечься от трудовых будней.
Получил действительно качественное визуальное удовольствие! Потрясающие девочки, костюмы, звук, постановка! Все на очень высоком уровне! Кухня тоже оказалась неплохой – рибай порадовал
Отличное место в самом центре города. Был здесь пару раз, очень нравится. Хорошее место, чтобы отвлечься от рабочих моментов. Яркое шоу, хороший алкоголь, очень красивые девушки. Рекомендую!
Кабаре нравится своим разнообразием. Как девушек много, так и в меню какие-то новые предложения. Почти всегда пользуюсь крейзи меню. Особенно привлекает приват в душе, все красиво, но и обычный тоже ничего. В общем под настроение. Думаю над посещением Дня рождения кабаре.
Часто провожу здесь время. Чаще один, но бывает и с друзьями арендуем вип комнату с караоке. Попеть, поесть, еще и девушки компанию могут составить при желании. Отмечали недавно день рождение друга, круто все организовали, еще и торт со стрипом подарили. Сказка!
Классный клуб. Много фигуристых девочек. Устраивают интересные шоу программы, тематические вечеринки какие-нибудь. Хорошо с другом отдохнули на вечере Плохие училки. Спасибо за яркую организацию и вкусную кухню!
Про девушек я даже не знаю какие слова подобрать что бы описать эту красоту…конфетки! Еда тоже очень понравилась! Отлично отдохнули! Всем советую!
Больше ни ногой ни в один захудалых стриптиз-бар! После посещения Ле Руж понимаешь, что все остальные просто ничто! Очень качественный сервис и самые красивые девушки! Интересное крейзи-меню!
Часто здесь отдыхаю. Нравятся здешние танцовщицы и предоставляемый сервис. Смотреть на шоу одно удовольствие. Забронировал стол на... Очень плохих училок, однозначно будет круто! Присоединяйтесь!
Ле Руж держит уровень уже который год, я практически с самого открытия сюда хожу! Молодцы, ни на еде, ни на алкоголе не экономят! Ну, цена за это соответствующая, зато точно знаешь, что все будет в порядке. Девушки с великолепными телами на любой вкус!
Давненько не был в Ле Руж… Хорошо! Все как было супер, так и есть! Девушки как были на высоте, так и остались! Много новых лиц – приятно))
Часто здесь провожу время. Красивые девушки, интересные программы, разнообразная кухня. Можно воспользоваться крейзи меню, что я иногда себе позволяю. Девочки на любой вкус, хорошо выглядят, пластичные. Рекомендую!
Наконец-то могу без ограничений ходить в это кабаре. Рад открытию. Думаю, по нам тоже скучали и готовились. Уже забронировал стол на вечеринку Ночные волчицы. Будет точно круто! Посмотрел на сайте афишу, что-то не увидел какие дальше планируются мероприятия.
Ля Руж одно из моих любимых и часто посещаемых мест. Оооочень много девушек, что для меня важный фактор. Уровень отличный у заведения, девочки как на подбор, красотки, пластичные. Прям для любых фантазий.
Наконец-то могу посетить свой любимый мужской клуб. Очень скучал по здешним девочкам во время карантина. С нетерпением жду вечеринку «Ночные волчицы». Сам клуб нравится своим сервисом, услугами. Хороший выбор качественного алкоголя, блюд.
Le Rouge до сих остаётся моим самым любимым стриптиз клубом. Здесь шикарная атмосфера, вкусная еда и приятное crazy меню. В любой момент можно уединиться с девушками на приват и даже попросить сделать массаж. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
Кабаре Ле Руж люблю. Жаль, что пока временно закрыто к посещению, но за новостями слежу, плюс в инстаграм нас развлекают веселым контентом каждый день. Если будете почаще публиковать на время карантина фото ваших девушек вообще цены вам не будет!!!
Комфортное место. Много танцовщиц, девушки красивые, ухоженные. Был на пару вечеринках порадовали шоу, все очень профессионально, приятно и интересно. Были в воскресенье с друзьями вход был бесплатный, мелочь, а приятно.
Если прилетаю в Москву, то обязательно стараюсь зайти в ЛеРуж. Нравится такое количество красоток и в целом оказываемый сервис. Можно покурить кальян, выпить хорошего вина, поесть разнообразную кухню и насладиться выступлениями. При большом желании пользуюсь крейзи меню. Приваты точно рекомендую.
Посещаю это замечательное кабаре уже не первый год. Ни разу не оставили разочарованным. Девушки всегда отменные, красивые, при фигурах. Обслуживание на высшем уровне во всех смыслах, особенно что касается крейзи меню. Последний раз был в темной комнате. Что-то новое для меня, спасибо за эмоции)
Круто отметили здесь 23 февраля. Очень была классная вечеринка Партизанки. Девушки в очень откровенных, красивых нарядах, было приятно посмотреть на яркое шоу. Хороший выбор по меню и бару.
Друзья организовали тут крутой мальчишник. Я хотел, чтобы было что-то необычное, запоминающееся. Они прям угадали отлично. Очень много было девушек, которые сделали мне крутой подарок в виде стрипа. Еще и заведение дало скидку на кухню и бар.
Хлеба и зрелищ всегда требовала публика в овсе времена. В кабаре LeRouge достаточно и того и другова. Девушки все сексуальные, соблазнительно крутят своими прелестями. Хорошо, что в кабаре есть крези меню, что бы можно было рассмотреть эти прелести поближе.
Кабаре с высоким уровнем сервиса. Нравится, что здесь хорошая шоу программа, а не обычный стрип, который уже надоел в большинстве заведений. Делают все красиво, сексуально. Каждый месяц новые вечеринки тематические. Понравились новогодние праздники 7 январских ночей.
Побывал здесь недавно. Эмоций положительных осталось много, свой релакс я получил. Очень профессионально все устроено. Классные наряды, был даже удивлен, что белье такое откровенное и красиво выглядит в танце.
Самые шикарные девушки и самый шикарный интерьер, вот за это я и люблю CabaretLeRouge. Иногда бывает радую себя чем-нибудь из Crazyменю.
Люблю это кабаре. Сколько бы раз не приходил – всегда что-то интересное. Новогодние выходные тоже провел здесь. Хотел еще посетить 30 декабря Фавориты, но не получилось. Но на вечере открытых дверей тоже было интересно. Наряды, снегурки, все было отлично.
Люблю стрип во всех его проявлениях, но в этом кабаре это делают как-то по-особенному. Разнообразные вечеринки, тематические. Не упускаю возможность поглазеть на всякие наряды. 2 января был здесь. Отличные снегурочки, хорошая организация.
Хорошо провел время 26 декабря. Устроил себе отличные проводы 19 года. Классная вечеринка, много снегурочек. Понравилась лотерея от мамы Софы. Еще заказал себе индивидуальный приват. Надо же было проводить 19 год прям на все 100.
Классно отдохнули с друзьями здесь на вечере Белоснежность. Девочки были на высоте, все в белом, очень откровенные наряды, красивые танцы. Мы остались под впечатлением. Были тут впервые, но точно хочется еще. 30 декабря хотим перед самым Новым годом побывать на Фаворитес 2020.
Хорошо провел здесь мальчишник. Организация шикарная. Планирую еще посетить вечера, посвященные Новогодним вечеринкам. Думаю, что девочки будут в костюмах снегурочек. Тем более в декабре обещают акцию каждому гостю 2 привата в подарок каждому.
Классное место. Мне здесь никогда не скучно в компании всех этих девушек. Хоть афишу и смотрю, но никогда даже не догадываюсь наперед какое будет шоу в реале, какие костюмы, наряды. Очень классные задумки. 12 декабря смотрели на Белоснежек.
На той неделе заходили в Ле Руж. Понравилось кабаре своей атмосферой, количеством девушек и отличным меню. Есть и что покушать, и полюбоваться. Рекомендую попробовать суп с креветками и лососем, фаланги краба на гриле – это очень вкусно.
Друг когда-то сюда затащил можно сказать. Не думал, что меня так затянет и я буду часто сюда ходить. За столько лет не надоело. Девочки разнообразные, много всяких шоу, тематических вечеринок. Меню тоже предлагают разное от времени года. Отличный салат с лисичками и осьминогом.
Меня этот клуб вполне устраивает. Достойные внимания девочки, постановка шоу, кухня, алкоголь. Хорошее крейзи меню. Понравился приват в душе последний раз, обычный немного поднадоел, а тут уже новые эмоции. Рекомендую.
Вчера первый раз был в Ле Руж, танцы здесь очень страстные. Особенно понравились жгучие брюнетки в красном белье.Большой плюс, что нет никаких фотоотчетов, поэтому можно расслабиться и просто получать удовольствие от увиденного.
Девочки тут правда принцессы. Очень стараются, танцуют в откровенных нарядах. По еде есть что выбрать. Разные кухни, я предпочитаю японскую. Понравились и коктейли.
Это была незабываемая ночь!девочки выложились по полной! Много крутых разнообразны шоу, оригинальные страстные наряды, все номера как искусство! Думаю что группе градусы было приятно петь в такой компании!
10 лет отгуляли на славу! Шоу очень понравилось, девочки умнички, все было на высшем уровне!
Девочки все проффесиональные гимнастки и певицы, каждая из них очень красивая, не жалко оставленных денег.
Понравился приват в душе, очень сексуальные мокрые девочки
Жду 11 октября, уверен будет очень круто! Не верится, что Кабаре уже 10 лет, я хожу сюда почти с самого открытия. Но вы молодцы, со временем становитесь только лучше!Желаю успехов, ну и конечно, отдохнём по полной!)
Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge  на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел