8 (926) 946-38-00 8 (926) 946-38... — показать

Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge - отзывы

8 (926) 946-38-00 8 (926) 946-38... — показать
+7 926 946-... +7 926 946-38-00 ещё

Про «Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge»

Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской приглашает настоящих джентельменов насладиться обществом прекрасных танцовщиц и зажигательными шоу-программами.

Здесь вы окунетесь в атмосферу раскованности и страсти, сможете посетить балет варьете и бурлекс-шоу, различные тематические вечеринки, заказать приватный танец. К вашим услугам живой вокал и обширное crazy-меню, которое придется по вкусу даже самым искушенным эстетам. В стриптиз-клубе вы сможете организовать незабываемый мальчишник или день рождения.

Проголодавшимся гостям здесь предложат вкуснейшие блюда европейской и японской кухни, богатую винную карту. В меню стриптиз-клуба представлены закуски, горячие рыбные и мясные блюда, паста, супы и десерты, суши и роллы.  Также к услугам посетителей бар, предлагающий широкий выбор авторских коктейлей и других алкогольных напитков.

В стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на Тверской действует дресс-код, здесь оборудована удобная парковка для посетителей и доступна возможность бронирования столика. К вашим услугам Wi-Fi, ароматные паровые коктейли и выгодные акции. Стриптиз-клуб рассчитан на 60 посадочных мест, с любого из которых отлично видно сцену.

Отзывы про Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge (239)

4.8
Классный клуб! Провели тут мальчишник для друга. танцы, девушки, атмосфера хорошая. Приват тоже заценил. Все понравилось!
Вчера в очередной раз посетил Леруж! Спасибо этому месту за ощущение праздника и беззаботности!
увидел в интернете акцию и решил наведаться в этот клуб. получил обещанные приваты в подарок. Остался доволен. Но вообще клуб дорогой, но оно того стоило.
Крутой клуб. Легко найти, т.к. он в самом центре. Девушек много, шоу бесподобное. Заказывал приват танец-очень понравилось!
Прекрасное место6 чтобы попить, поесть и параллельно насладиться ярким шоу! Девушки приятные, красивые и без пафоса.
Часто провожу здесь время, по крайней мере до самоизоляции точно. Сейчас буду возмещать упущенное. Кабаре знаменито своими выступлениями, яркими девчонками и отличной кухней. Не стыдно рекомендовать.
Улетный плейс с кучей девченок! И их тут прям реально много. Танцуют, ходят по залу. Симпатичные все.
Затусили на выходных в вашем клубе. Было классно. Девчонки-огонь!
Спасибо Le Rouge, что вы столько лет радуете нас мужчин! Девушки у вас лучшие!
провел тут незабываемый вечер с друзьями! девушки красотки. все улыбчивые и приветливые. теперь Le Rouge мой любимый стиптиз-клуб!
Часто бываю тут с коллегами после работы. Девочки отлично помогают отвлечься от трудовых будней.
Получил действительно качественное визуальное удовольствие! Потрясающие девочки, костюмы, звук, постановка! Все на очень высоком уровне! Кухня тоже оказалась неплохой – рибай порадовал
Отличное место в самом центре города. Был здесь пару раз, очень нравится. Хорошее место, чтобы отвлечься от рабочих моментов. Яркое шоу, хороший алкоголь, очень красивые девушки. Рекомендую!
Кабаре нравится своим разнообразием. Как девушек много, так и в меню какие-то новые предложения. Почти всегда пользуюсь крейзи меню. Особенно привлекает приват в душе, все красиво, но и обычный тоже ничего. В общем под настроение. Думаю над посещением Дня рождения кабаре.
Часто провожу здесь время. Чаще один, но бывает и с друзьями арендуем вип комнату с караоке. Попеть, поесть, еще и девушки компанию могут составить при желании. Отмечали недавно день рождение друга, круто все организовали, еще и торт со стрипом подарили. Сказка!
Классный клуб. Много фигуристых девочек. Устраивают интересные шоу программы, тематические вечеринки какие-нибудь. Хорошо с другом отдохнули на вечере Плохие училки. Спасибо за яркую организацию и вкусную кухню!
Про девушек я даже не знаю какие слова подобрать что бы описать эту красоту…конфетки! Еда тоже очень понравилась! Отлично отдохнули! Всем советую!
Больше ни ногой ни в один захудалых стриптиз-бар! После посещения Ле Руж понимаешь, что все остальные просто ничто! Очень качественный сервис и самые красивые девушки! Интересное крейзи-меню!
Часто здесь отдыхаю. Нравятся здешние танцовщицы и предоставляемый сервис. Смотреть на шоу одно удовольствие. Забронировал стол на... Очень плохих училок, однозначно будет круто! Присоединяйтесь!
Ле Руж держит уровень уже который год, я практически с самого открытия сюда хожу! Молодцы, ни на еде, ни на алкоголе не экономят! Ну, цена за это соответствующая, зато точно знаешь, что все будет в порядке. Девушки с великолепными телами на любой вкус!
Давненько не был в Ле Руж… Хорошо! Все как было супер, так и есть! Девушки как были на высоте, так и остались! Много новых лиц – приятно))
Часто здесь провожу время. Красивые девушки, интересные программы, разнообразная кухня. Можно воспользоваться крейзи меню, что я иногда себе позволяю. Девочки на любой вкус, хорошо выглядят, пластичные. Рекомендую!
Наконец-то могу без ограничений ходить в это кабаре. Рад открытию. Думаю, по нам тоже скучали и готовились. Уже забронировал стол на вечеринку Ночные волчицы. Будет точно круто! Посмотрел на сайте афишу, что-то не увидел какие дальше планируются мероприятия.
Ля Руж одно из моих любимых и часто посещаемых мест. Оооочень много девушек, что для меня важный фактор. Уровень отличный у заведения, девочки как на подбор, красотки, пластичные. Прям для любых фантазий.
Наконец-то могу посетить свой любимый мужской клуб. Очень скучал по здешним девочкам во время карантина. С нетерпением жду вечеринку «Ночные волчицы». Сам клуб нравится своим сервисом, услугами. Хороший выбор качественного алкоголя, блюд.
Le Rouge до сих остаётся моим самым любимым стриптиз клубом. Здесь шикарная атмосфера, вкусная еда и приятное crazy меню. В любой момент можно уединиться с девушками на приват и даже попросить сделать массаж. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.
Кабаре Ле Руж люблю. Жаль, что пока временно закрыто к посещению, но за новостями слежу, плюс в инстаграм нас развлекают веселым контентом каждый день. Если будете почаще публиковать на время карантина фото ваших девушек вообще цены вам не будет!!!
Комфортное место. Много танцовщиц, девушки красивые, ухоженные. Был на пару вечеринках порадовали шоу, все очень профессионально, приятно и интересно. Были в воскресенье с друзьями вход был бесплатный, мелочь, а приятно.
Если прилетаю в Москву, то обязательно стараюсь зайти в ЛеРуж. Нравится такое количество красоток и в целом оказываемый сервис. Можно покурить кальян, выпить хорошего вина, поесть разнообразную кухню и насладиться выступлениями. При большом желании пользуюсь крейзи меню. Приваты точно рекомендую.
Посещаю это замечательное кабаре уже не первый год. Ни разу не оставили разочарованным. Девушки всегда отменные, красивые, при фигурах. Обслуживание на высшем уровне во всех смыслах, особенно что касается крейзи меню. Последний раз был в темной комнате. Что-то новое для меня, спасибо за эмоции)
Круто отметили здесь 23 февраля. Очень была классная вечеринка Партизанки. Девушки в очень откровенных, красивых нарядах, было приятно посмотреть на яркое шоу. Хороший выбор по меню и бару.
Друзья организовали тут крутой мальчишник. Я хотел, чтобы было что-то необычное, запоминающееся. Они прям угадали отлично. Очень много было девушек, которые сделали мне крутой подарок в виде стрипа. Еще и заведение дало скидку на кухню и бар.
Хлеба и зрелищ всегда требовала публика в овсе времена. В кабаре LeRouge достаточно и того и другова. Девушки все сексуальные, соблазнительно крутят своими прелестями. Хорошо, что в кабаре есть крези меню, что бы можно было рассмотреть эти прелести поближе.
Кабаре с высоким уровнем сервиса. Нравится, что здесь хорошая шоу программа, а не обычный стрип, который уже надоел в большинстве заведений. Делают все красиво, сексуально. Каждый месяц новые вечеринки тематические. Понравились новогодние праздники 7 январских ночей.
Побывал здесь недавно. Эмоций положительных осталось много, свой релакс я получил. Очень профессионально все устроено. Классные наряды, был даже удивлен, что белье такое откровенное и красиво выглядит в танце.
Самые шикарные девушки и самый шикарный интерьер, вот за это я и люблю CabaretLeRouge. Иногда бывает радую себя чем-нибудь из Crazyменю.
Люблю это кабаре. Сколько бы раз не приходил – всегда что-то интересное. Новогодние выходные тоже провел здесь. Хотел еще посетить 30 декабря Фавориты, но не получилось. Но на вечере открытых дверей тоже было интересно. Наряды, снегурки, все было отлично.
Люблю стрип во всех его проявлениях, но в этом кабаре это делают как-то по-особенному. Разнообразные вечеринки, тематические. Не упускаю возможность поглазеть на всякие наряды. 2 января был здесь. Отличные снегурочки, хорошая организация.
Хорошо провел время 26 декабря. Устроил себе отличные проводы 19 года. Классная вечеринка, много снегурочек. Понравилась лотерея от мамы Софы. Еще заказал себе индивидуальный приват. Надо же было проводить 19 год прям на все 100.
Классно отдохнули с друзьями здесь на вечере Белоснежность. Девочки были на высоте, все в белом, очень откровенные наряды, красивые танцы. Мы остались под впечатлением. Были тут впервые, но точно хочется еще. 30 декабря хотим перед самым Новым годом побывать на Фаворитес 2020.
Хорошо провел здесь мальчишник. Организация шикарная. Планирую еще посетить вечера, посвященные Новогодним вечеринкам. Думаю, что девочки будут в костюмах снегурочек. Тем более в декабре обещают акцию каждому гостю 2 привата в подарок каждому.
Классное место. Мне здесь никогда не скучно в компании всех этих девушек. Хоть афишу и смотрю, но никогда даже не догадываюсь наперед какое будет шоу в реале, какие костюмы, наряды. Очень классные задумки. 12 декабря смотрели на Белоснежек.
На той неделе заходили в Ле Руж. Понравилось кабаре своей атмосферой, количеством девушек и отличным меню. Есть и что покушать, и полюбоваться. Рекомендую попробовать суп с креветками и лососем, фаланги краба на гриле – это очень вкусно.
Друг когда-то сюда затащил можно сказать. Не думал, что меня так затянет и я буду часто сюда ходить. За столько лет не надоело. Девочки разнообразные, много всяких шоу, тематических вечеринок. Меню тоже предлагают разное от времени года. Отличный салат с лисичками и осьминогом.
Меня этот клуб вполне устраивает. Достойные внимания девочки, постановка шоу, кухня, алкоголь. Хорошее крейзи меню. Понравился приват в душе последний раз, обычный немного поднадоел, а тут уже новые эмоции. Рекомендую.
Вчера первый раз был в Ле Руж, танцы здесь очень страстные. Особенно понравились жгучие брюнетки в красном белье.Большой плюс, что нет никаких фотоотчетов, поэтому можно расслабиться и просто получать удовольствие от увиденного.
Девочки тут правда принцессы. Очень стараются, танцуют в откровенных нарядах. По еде есть что выбрать. Разные кухни, я предпочитаю японскую. Понравились и коктейли.
Это была незабываемая ночь!девочки выложились по полной! Много крутых разнообразны шоу, оригинальные страстные наряды, все номера как искусство! Думаю что группе градусы было приятно петь в такой компании!
10 лет отгуляли на славу! Шоу очень понравилось, девочки умнички, все было на высшем уровне!
Девочки все проффесиональные гимнастки и певицы, каждая из них очень красивая, не жалко оставленных денег.
Понравился приват в душе, очень сексуальные мокрые девочки
Жду 11 октября, уверен будет очень круто! Не верится, что Кабаре уже 10 лет, я хожу сюда почти с самого открытия. Но вы молодцы, со временем становитесь только лучше!Желаю успехов, ну и конечно, отдохнём по полной!)
Одно из лучших заведений Москвы. Достаточно высокий уровень обслуживания, вкусная кухня, красивые шоу и полная конфиденциальность. Есть дополнительные услуги в виде крейзи меню. Я уже не в первый раз в Ле Руж, но всегда остаюсь доволен!
Давно хожу уже в Ле Руж. С каждым годом кабаре только лучше. Девочки всё красивее, фигуристее, приятно смотреть. По кухне тоже замечаний нет. Алкоголь качественный, никогда с него не болел. Радуете
Решил отгулять мальчишник по полной. Хорошо, что в Кабаре нет никаких фотоотчетов и съёмок. Делали все что хотели! И сами в караоке пели, и с девушками из шоу балета. Парад Алле – это просто бомба, но мы дополнили его fullstrip. Ночь очень быстро пролетела)) Праздник на славу удался, это я понимаю – отметили!
Кто не любит спортивных девочек в красивом белье, особенно если она танцует для тебя эротическое танцы? )) приятно, что есть возможность уединиться с понравившейсякрасоткой в отдельную комнату и наблюдать шикарный приват в её исполнении под хорошую музыку. Цены вполне адекватные, поэтому я могу себе это позволить дважды за ночь.
Друг посоветовал это кабаре. Я тоже остался под приятным впечатлением. Красивая программа, много девочек. Не удержался и решил провести еще время в привате. Девочка очень красиво танцевала, жаль не запомнил имя.
Был на Whiteparty – шоу с девушками в белых костюмах. Я пришёл в 12 ночи, видимо началась самая жара. Стриптиз здесь шикарный, девушки красивые и сексуальные. Приват так и не заказал, а сейчас жалею. Придётся вернуться!
Был удивлен красотой и программами клуба - красиво, сексуально. Понравилось крейзи меню. Обязательно попробуйте парад лесбос. Атмосфера расслабления.
Посетил это кабаре впервые. Клуб очень понравился. Девушки ухоженные, красивые, хорошо двигаются. Понравилось, что это не просто какой-то стрип, а кабаре хорошего уровня. Выбор по меню, напиткам достойный. Доволен игрой в карты на раздевание в випке.
Все хорошо! Но я хочу попросить! научите меня наслаждаться прелестями женщин,прилюдно! я не умею.
Шикарная обстановка, офигенные девочки и есть даже из других стран. Я знаю, что наши девочки лучшие но и экзотика не помешает. Интерьер непомерно дорого выглядит, кухня на высоте. Был в прошлую пятницу с компаний друзей. Отдохнули на славу. Спасибо
Часто здесь бываю и свой мальчишник отмечал здесь. Очень круто с друзьями провели время. Арендовали ВИП зал караоке. Сделали хорошую скидку на бар и меню. Готовят вкусно, закуски всем понравились. В конце вечера порадовали себя еще парадом топлес.
В прошлые выходные праздновали др с друзьями, все прошло на ура) зажигательные веселые девочки и их много прям)) персонал доброжелателен, и даже на пьяные выходки с пониманием относится)) хостесс вообще душка, подогнала нам самый козырный стол. От души!
Если хотите повеселиться и расслабиться, то вам сюда. Говорят 70 красоток ежедневно, не смог посчитать)) Сходите, не пожалеете. Отличная винная карта. Разнообразное меню.
Всё классно. Встреча. Танцы. Отличный выбор кухни. Японская, русская. Бар разнообразен. Дорогое и шикарное убранство.
Хорошее кабаре с высококлассным уровнем. Шикарные танцы, девочки. С удовольствием тут развлекаюсь как один, так с друзьями. Много выпивки и вкусной еды. Советую японскую кухню и приваты.
Самый лучший мальчишник можно провести только здесь. После такой ночи спокойно пошел под венец) кстати, спасибо за скидку на выпивку и бар.
Место хорошее, комфортное. Коктейли отличные, перепили все что можно, но классика ближе, Лонг Айлен крепок и бодрящ! кальян ещё лучше. Чаще зависаем в випе караоке, акустика что надо!
В очередной раз после посещения в восторге, девушки прекрасные, приватки вышка )
Девушек реал много! От худышек совсем, до дам в формах, кому что! Я для себя давно вывел идеал для привата - блондинки с третьим размером. Ну нравится мне! Лагавулин хорош, барменам респект!
После напряженных переговоров любим расслабиться с партнерами в Ля Руж. Девочки раскованные, сексуальные - все по высшему разряду. Обстановка комфортная, интерьер под тип мулен руж, кухня и бар на уровне. Чек выше среднего, но это того стоит.
Дорого/красиво/незабываемо. Очень понравилось, провели здесь очень необычный вечер с парнем. Шоу красивое, не пошлое. Музыка подобрана идеально.
Здесь можно расслабиться в компании красивых девушек. Хорошая винная карта, люблю выпить МОЭТ, хорошо, что нашел его здесь. Иногда пользуюсь услугами и крейзи меню, ну а почему нет. Рекомендую.
О Ле Руж наслышан был давно, посетил на днях. Впечатления конечно выше, чем представлял на самом деле. Хороший интерьер, удобные зоны, есть приват комнаты. Шикарные девушки, красивые, ухоженные. По меню тоже оценил, понравился суп чаудер с креветками и лососем и сет премиум. По алкоголю не подскажу, редко пью.
Очень неплохо! Приятная атмосфера, шикарные девочки, так что никаких проблем, все понравилось. Рекомендую!
Девчонки очень сочные, танцуют сексуально. Да и вообще место пропитано либидо))) крейзи меню и правда сумасшедшее в хорошем смысле, при желании можно даже сыграть в карты на раздевание с очень красивой девушкой)
Шикарное кабаре, хорошие девчонки, отличные интерьер. Отлично провел время, с уютом и удовольствием!
Мне там очень понравилось! По ценам в принципе все ок, сервис неплохой, развлекаться есть чем)) Так что рекомендую, кто хочет морально отдохнуть, это лучший вариант!
Арендовали тут вип караоке. Устраивали себе вечер расслабления. Спасибо девушкам за компанию, очень нас радовали. Порадовала и винная карта, хороший выбор. Из меню взял плато из морепродуктов, кальян к тому же фирменный очень даже. Нам все понравилось.
Бывает посещаю здешние вечеринки, очень понравилась последняя про будуар. Ярко, сексуально, возбуждающе. Вообще здешние девочки молодцы, всегда стараются и такое ощущение, что танцуют именно для тебя одного. Хорошая атмосфера.
Расслабляюсь с вами всегда. Люблю ваших девушек, есть даже свои фаворитки. Всегда стараюсь с ними проводить приваты. В целом благодарю за такую организацию. Дорогой интерьер, меню хорошее, особенно фирменные блюда - салат и бургер.
Кабаре Леруж - место, куда можно пойти для улучшения настроения и решения эмоциональных проблем. Попал на программу – Будуар. Очень страстное шоу, которое насыщает эмоциями на долгое время.
Были на тех выходных, достаточно не плохое заведение, но ценник показался мне дороговатым.
Всегда слежу за афишами этого кабаре. Для меня бывают интересные шоу программы, выбираю на свой вкус, не всегда хожу. Очень понравилась вечеринка Доминация, люблю что-то в этом роде, типо бдсм. Еще люблю это место что нет сьемки.
le rouge - интерьер красивый - как на фото, это единственный плюс данного заведения! Зашли с ребятами на мальчишник - девки - в основном "слоники", танцевать не умеют. но мы с ребятами нашли пару симпатичных, пригласили за столик, но поболтать с ними оказалось не о чем. Мы пошли в приват, во время танца разглядели огромные прsob на сиськах и на пе*здах, в итоге решили бежать, и поскорей. Принесли счет, там оказывается нас надули - посчитали несколько бокалов виски как за бутылку. Но мы не стали разбираться, просто решили уйти поскорей и ни ногой туда никогда!!
Превосходное место, очень уютно и атмосферно, вежливый и обходительный персонал, очень вкусно готовят суши и виртуозно делают коктейли. А еще здесь такие крастоки-танцовщицы, что забываешь все проблемы. Ходил не раз и приду еще
Посещаю пару раз в месяц уже года полтора. Даже денег не жалко. Ладно девочки, их везде красивых подбирают. Но тут и сидеть просто красиво – сцена небольшая с шестом, но удобная, со всех диванчиков видно, куча тяжелых штор и узоров, сидишь в таком кулуаре, ничего не мешает. Блондинки тут особенно красивы, сразу скажу, их надо брать на приват или игру в карты на раздевание.
Без деревни. По столичному. Уровень! Девушки адекватные, красивые, вежливые! Над душой не стоят, но как мысли читают, всегда рядом, стоит подумать. Вот реально ощущение, что к тебе, со всей душой, стоит попросить о чем – тут же сделают. Пришел тут попросил спеть для меня любимую песню – организовали за считанные минуты, потом с этой же девушкой в приват ушел)
Отличное место, где можно отлично провести время с компанией парней
Это шикарный распиаренный и роскошный мужской клуб. С девушками тоже можно приходить, но вход стоит дороже. Очень много красивых девушек, просто глаза разбегаются и они действительно профессионалы своего дела, а именно шикарных танцев. Было круто и тусовался до утра!
От Cabare Le rouge остались самые яркие впечатления. Шоу превзошло ожидания, очень захватывает. Постановка, дорогие декорации и гардероб, идеально подобранные красивые девушки, сильные голоса. Шеф отлично готовит пенне с креветками!
Была с подругой недавно и попали на шоу Crazy Ёлка, была акция вход до 22-00 бесплатный, нам повезло буквально без 5 минут пришли. Шоу определенно стоит увидеть, это конечно нечто, отличная музыка, у всех приподнятое настроение, девчонки отжигают не по-детски. И мужчин классных много, кстати.
На свой день рождение позвал парней в Кабаре Лё Руж. Попали под акцию имениннику вход бесплатный и трём его друзьям скидка в полцены. Определенно стоит посетить это место, кто еще не был. Приятной неожиданностью был торт от всех девушек кабаре и Парад-Алле в подарок!
Мой любимый LeRouge, готов писать тебе оды! Поистине, отличное заведение, убедились с друзьями в очередной раз, недавно сходив на вечеринку "Domination". Блин, ну это был взрыв мозга, ну настолько сексуально и красиво, что до сих пор во сне вижу )) Хореограф и режиссёр постановок там супер-профессионалы. Ну а на финал «Герл Фест» вскоре сам Бог велел сходить, это будет грандиозное шоу, танцовщицы соревнуются со всей России. Уже забронировали стол, ждите нас.
Отличный клуб! Современная музыка, девочки, которые выступают все как на подбор, отличная фигура - красотки! И среди этих стройняшек есть одна «помпушка», которая двигается как Богиня, все внимание было на нее! Прикольно придумали, такой контраст. Отличное место, чтобы отдохнуть и расслабиться
Были недавно, какая же вечеринка крутая была, сколько известных и популярных людей! Ле Руж - лучший стрип- клуб в Москве! Все танцовщицы красивы и подают себя великолепно. О кухне заведения можно рассказывать долго – каких блюд только нет, моё любимое - Ассорти из шашлыков. Часто здесь бываю и всё становится только лучше. Место со своей историей и постоянными клиентами. Спасибо всем здесь, увидимся скоро!
Отдыхали мужским рабочим коллективом в Лу-Руж, в ноябре. Шоу просто обожгло! Такого заряда давно не получал. Девчонки завели по полной. А какой шашлык из мякоти ягнёнка…вкус не передать! Обстановка клуба и обслуживание выше всяких похвал. Заведение понравилось ОЧЕНЬ! Наш «мальчишник» удался на славу.
С мужиками, если хотим отдохнуть от обыденности, рутины будней, то всегда идём в Le Rouge Cabaret. Красотки мелькают повсюду, элитный алкоголь - настоящий отдых для мужика. На днях сходили на Крейзи Ёлку, офигенное новое шоу, бесплатный вход до 22 часов, подарки, лотерея…блин а про эротический кальян я вообще молчу…
Мой парень часто любит заходить в это кабаре со своими друзьями. Но и мы с подругами сюда тоже иногда ходим, иногда и без парней)) такие классные шоу и девушкам очень даже интересно посмотреть. Да и кроме шоу, тут есть что покушать и выпить, меню просто супер, много необычных изысканных блюд. А еще все ивенты всегда в фотоотчётах на многих сайтах, с Гёглс фест куча классных фоток у нас теперь ))
В Le Rouge Cabaret всегда отрыв нереальный. Но 12 октября было что-то с чем-то. Ведь именно тогда был день рождения кабаре. Ему исполнилось 9 лет и там были лучшие его тусовщики и лучшее шоу, которое я только видел. Какие-то звезды зашли на огонёк. Безумно рад, что попал на этот праздник.
Бываю здесь достаточно часто. Шоу здесь конечно же потрясные и звезды эстрады тоже частенько выступают. Совсем недавно присутствовал на концерте Анны Семенович. Такая яркая пышногрудая девушка в таком месте – просто как вишенка на торте, создала атмосферу и отличное настроение всем в зале. Все было очень ярко и стильно, как и всегда соответствовало уровню клуба.
Гнездо разврата ) Атмосферно, зрелищно. достаточно вкусно. Не все далеко девочки симпатичные (парни так сказали из нашей компании, не мое заключение) - но все умеют себя подать так сказать. Яркое шоу. Вменяемая публика, что редко для таких мест, как мне кажется. Приятно даже было новый экспириенс такой получить - зарулить с компанией парней в стриптиз )
Лучшее место для настоящих жеребцов и ценителей сексуальных девочек. Все дышит атмосферой эротики. Организаторы знают в этом толк. Я под очень глубоким впечатлением.
Обычные ночные клубы рядом не стояли. Настоящая коллекция эксклюзивных и сексуальных красоток. Что они вытворяют! Вдобавок очень подчеркивающий интерьер в красных тонах, который усиливает сексуальное напряжение. Через час там ты уже такой голодный, что только их великолепная кухня и спасает. Только стейк «РИБАЙ» и только ПАРАД-АЛЛЕ ПОЛНЫЙ СТРИП ВСЕХ ТАНЦОВЩИЦ!!!
С близкой подругой решили сводить своих мужей в это кабаре. Блин, они просто обалдели, до сих пор благодарность их ощущаем)))) Нам, кстати, и самим понравилось там, красивое место, шикарная обстановка, обалденные девчонки, кухня безумно вкусная. Неформальный отдых удался, спасибо Ле Руж!
Идеально место собраться холостяцкой компанией. В крейзи-меню прямо исполнение всех фантазий: в карты на раздевание поиграли, на столе станцевали. Потом взяли себе в компанию пару девчонок, заказали еды, выпивки и ушли в отрыв. Короче, рекомендую!
Эмоции здесь зашкаливают. Девчонки поражают своими телами, пластикой и танцами, это лучшее шоу из всех, что я когда-либо видел. Ещё один плюс - очень вкусно готовят, меню разнообразное. Часто посещаю или один или с другом, всегда остаюсь под огромным впечатлением. Минусов просто нет. Рекомендую!
Реально уровень! Я приятно удивлен, интерьер выглядит дорого и стильно, отлично продуманное меню, особенно понравились суши сеты, классная винная карта, а девушки - это отдельный разговор, просто произведения искусства!
Это просто рай для мужчин, девушки очень ухоженные, сексуальные, просто богини))) поэтому в основном здесь мужские компании. Кухня на высоте, что соответствует заведению.
Атмосфера в заведении шикарная, просто отдыхаешь и кайфуешь от этих сексуальных девушек, которых здесь прямо-таки в изобилии. Место отлично подходит, если хочется отдохнуть по-мужски с друзьями. Интерьер – не передать словами, насколько роскошный, кухня – нечто особенное, и едва ли не ради нее возвращаешься в этот клуб снова. Ну а девушки – это надо видеть, самые лучшие со всей России…с приятнейшими лицами, идеальными фигурами и даже манерами. Знают себе цену, никакой пошлости, все достойно и красиво!
Вкусная кухня, роскошный персонал... Нет слов! Для мужской компании вечер полный прекрасных моментов гарантирован.
Недавно посетили данное заведение с друзьями и были очень приятно удивлены. Безумно красивый интерьер в красно-золотых тонах радует глаза, а также красотки - девушки тоже очень радуют, такое скопление красоты в одном месте! Сервис - супер, обслуживают быстро и очень вежливо, отвечают очень подробно на все интересующие вопросы по меню и по крейзи-меню в том числе. В общем, впечатления остались очень хорошие и мы, однозначно, еще раз посетим это место.
самые красивые голенькие девчонки здесь! а еще вкуснейший салат нисуаз
шикарно провел здесь вечер в командировке! хочу еще)
Вау Вау клуб! шикарное место, оставляет только положительные эмоции
tris place amazing!!! I'm in love with Russian girls!! Cheers!
Шикарные вечеринки с полуголыми девчонками!! Энергетика здесь просто космическая!
Ну невозможнее не любить это заведение, ведь тут так много прекрасных, веселых, красивых девчат!
Дорого/красиво/незабываемо. Очень понравилось, провели здесь очень необычный вечер с парнем. Шоу красивое, не пошлое. Музыка подобрана идеально, девушки красиво танцуют
когда я в Москве и мне хочется красивого отдыха, ужина под аккомпанемент шоу я иду в Ле Руж, потому что лучшее сочетание кухни и стриптиза именно здесь!
Отлично провели здесь время! шоу красивое, девчонки просто нереальные! хочется возвращаться сюда снова и снова! админу большое спасибо, что подобрала и вернула мой упавший кошелек!
Настоящий Московский Мулен Руж. Красивый интерьер, дорогое поставленное шоу! Очень понравился вечер здесь!
Ни разу не был разочарован в этом месте! расположен в центре, в меню довольно большой выбор еды, напитков и даже безобидных развлечений (вроде поедания танцовщицей банана)))) Можно гулять хоть каждый день и не надоест
Дорогой клуб для успешных мужчин, любящих красивых женщин и горячие танцы!
Очень крутое место! Всегда акции какие то, скидки, приятности и девочек подбирают так что глаз не оторвать))
Отлично провел здесь время! Девчонки и мертвого своей красотой и танцами оживят! после тяжелой рабочей недели это место то что нужно!)
Лучший выбор стрипклуба в Москве! Бываем с друзьями пару раз в месяц, стараемся приходить на тематические вечеринки- на них особенно весело и специальные шоу!
Классический стрип клуб с отличным меню и выбором алкоголя. Есть предложение Крэйзи меню, там много интересных опций для отдыха.
Отзыв оставлен на spr.ru
Для отдыха то что нужно, девушки окружат вас своей красотой и зарядят энергией. Так что я на чаевые не скуплюсь, потому что девчонки тут точно лучшие в Москве!
Очень понравилось заведение, шоу каждые несколько часов - костюмы, музыка, свет - все работает. Стриптиз на уровне, девушки красивые, ухоженные. Меню еды и напитков не супер большое, но разнообразное. Но отправляясь в это заведение будьте готовы потратиться, иначе никакого удовольствия.)
Отзыв оставлен на spr.ru
нравится это заведение и уже давно, был здесь много раз- красивое шоу с костюмами и музыкой и классический стриптиз. девушки просто вышка! танцуют так что глаз не оторвать! по будням много акций и скидок, бывают концерты всякие
На праздниках по случаю 23 февраля были здесь на вечеринке! Великолепное шоу, девушки пластичные, красивые, длинноногие - просто ШИКАРНЫЕ! когда добавляешь сюда пару блюд из их большого меню и отличный виски, это настоящий праздник!
Отзыв оставлен на spr.ru
Лучший стриптиз в Москве - здесь! Бывал во многих клубах, так что знаю о чем говорю. Девушки здесь работают просто высший класс- молодые, подтянутые и улыбаются все время! Сидели с товарищем до утра и не хотели уходить!
Отзыв оставлен на spr.ru
Отличная новая программа, все остальное по прежнему на уровне. И в отличии от остальных клубов не подняли цены!
Мы своим коллегам на 23 февраля решили подарить поход в это кабаре- администратор просто супер! помогла все подготовить, надеюсь останутся довольны) судя по отзывам определенно!!)
Кабаре это очень красиво! Девушек на фейсе пускают только в сопровождении мужчин, вход 3000, но стоит того
Дизайн оч стильный. Звук и освещение на сцене отличные-шоу смотреть одно удовольствие не только из-за девушек. Обслуживание мега внимательное и учтивое
Отлично покутили здесь! люблю такие места для отдыха!
Одно из лучших впечатлений за последнее время! Спасибо девушкам и администратору за то что настроение в эту ночь было просто на высоте!
Отличное шоу и красивые девчонки, неожиданно оказались здесь с моей любимой в качестве эксперимента! для девушек вход дороже и фэйс контроль конечно скептично впускал девушку в клуб. но нам все понравилось было круто!
Огонь! бываем здесь пару раз в год с друзьями! отдыхаем на все 100!!
Были 2-го января, очень понравилась! прошли по акции со скидкой 50% , выпили горячительных, шоу красивое посмотрели и на толпу сексуальных снегурочек. Прям то что нужно в холодной и пустой Москве!
Уже несколько лет на корпоратив новогодний чисто мужской частью нашего коллектива мы сюда ходим и это просто отличный формат отдыха!
Много акций, на каждый день недели. Устраивают вечеринки и концерты еще иногда, бывал пару раз- прикольно, Шоу очень красивое ежедневно!
Красивое место! Танцовщицы на люблю вкус, да такие что глаз не оторвать. Ушёл я оттуда пьяный, счастливый и потратив все до копейки! Не жадею и скоро вернусь снова!!
Неплохо, спасибо! Все понравилось, постараемся еще раз зайти.
я уже был в этом клубе пару лет назад, и вот снова оказался по приглашению на день рождения друга. я не фанат такого отдыха, но красиво. шоу качественное, но не супер масштабное - сцена небольшая. девушек много, они постоянно курсируют по залу, это очень эстетичное зрелище! вообще красиво все! если такое любите- идите обязательно!
Стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge на карте