8 (495) 120-05-498 (495) 120-05... — показать

Лидер групп на Воронцовской улице

8 (495) 120-05-498 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-05-49 ещё

Про «Лидер групп на Воронцовской улице»

Клининговые услуги , услуги аренды персонала,аутстаффинг,техническое обслуживание зданий

Другие клининговые услуги 3
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Лидер групп на Воронцовской улице (5)

С компанией "Лидер групп" сотрудничаем уже практически один год. Нам нужны были клининговые услуги на регулярной основе. Несколько раз в неделю в вечернее время сотрудники компании "Лидер групп" приезжают к нам на предприятие и делают уборку. Результат всегда нас радует. Всегда идеальная чистота и времени на это уходит не очень много, стоимость уборки для нас приемлемая.
Обращались в эту компанию когда нужен был временный водитель сроком на 1 месяц. Уже на следующий день прислали подходящего человека. Отработал без проблем оговоренное количество дней. Поэтому когда понадобился кладовщик, тоже в первую очередь обратились в "Лидер Групп". Опять же быстро нашли подходящего работника уже на постоянной основе. Оба раза подобранный персонал был из местных, никаких гастарбайтеров из других республик не предлагали. Работают действительно эффективно и учитывают все требования заказчика.
По нашей просьбе для нашего детского центра развития и творчества подобрали профессиональных клинеров. Так, как центр детский, соответственно подход к уборке должен несколько отличаться от такового в обычных офисах. А клинеры из "Лидер Групп" прошли соответствующее обучение и имеют необходимые познания в этой области. Также довольны бухгалтером, которого тоже наняли через эту компанию. Менеджеры работают оперативно, в обоих случаях после оформления заявки нужных работников подобрали нам в течение буквально 2-х дней.
Успешно сотрудничаем с этой компанией с прошлого года, практически с момента открытия нашего фитнес центра, вернее даже до его открытия. Началось знакомство с послеремонтной уборки. Клинеры, которых они нам предоставили, за короткое время отлично справились с работой. Вот и возникла тогда же идея, после открытия нанять у них на постоянной основе профессиональных уборщиков. Тем более, что и цены нормальные. Оказывают полный спектр необходимых услуг: в течение дня поддерживающую уборку делают, чистят бассейн, сауну, кафель в душевых комнатах. Пока на счет работы персонала, предоставленного ими, нареканий нету.
С компанией "Лидер Групп" познакомились месяцев десять назад. Вместе с братом купили помещение под офис и оно было в таком запущенном, ужасном состоянии, что я даже не представляла с чего начать убирать. Поэтому заказали у них капитальную уборку. Результатом остались довольны и решили заключить с ними договор на полную уборку раз в два месяца. Своя уборщица есть, ежедневно приходит с утра и убирается. Но только подметает, пол вытирает и мусор выкидывает. А уборщики из Лидер Групп уже полностью от и до чистят все, вплоть до мытья окон и чистки потолков. Также в этой компании подобрали нам опытную секретаршу, которая чисто говорит на английском. Сотрудничеством полностью довольны.
Лидер групп на Воронцовской улице на карте