8 (920) 664-26-228 (920) 664-26... — показать

Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Гармония Знаний»

Федеральная сеть образовательных центров в Москве и Московской области.
Наши Курсы:
- Школьные Предметы, подготовка к экзаменам;
- Инженерные науки;
- Творческие курсы;
- Подготовка к школе.

Мы сотрудничаем с ведущими ВУЗами России и Европы, чтобы дать Вашим детям самое актуальное образование.

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для детей
Для семей
Образование 4
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития

Отзывы про Гармония Знаний (28)

нам порекомендовали это тобразовательный центр знакомые летом. начали готовиться по курсу профильной математики и для общего развития взяли курс ораторского мастерства. пока по ЕГЭ результат диагностики в феврале был 87 баллов, ждем ЕГЭ!!! Пока все нравится, но необходимо делать самостоятельные задания дома, это занимает время
Мой Сын Петр занимается в Кучино с преподавателем Еленой по дисциплине мнемотехника и с преподавателем Михаилом по дицсиплине математика
Каждый раз после школы идем с удовольствием, даже когда болеет, не хочет пропускать занятия/
По знаниям все хорошо дается, оценки в школе стале лучше
В прошлом году готовились к егэ по литературе и русскому языку
Сдали неплохо, но большая нагрузка спасибо! Преподаватели понравились, в сравнении с другими центрами, куда мы ходили - все доступно, понятно и вежливо
Спасибо!
поступил на бюджет во вторую волну в МИИТ, спасибо
преподаватели елена валерьевна по математике и евгений Андреевич по физике
Расскажу о нашей истории обучения. В октябре 2018 года мы с дочкой пришли в офис обазвательного центра и записались на уроки искусства общения и ментальной арифметики.
Искусство общения мы начали изучать, чтобы наладить хорошие отношения в классе, так как моральный климат там был неблагоприятный, а заняться ментальной арифметикой нам посоветовала наша классная Руководительнца.
Что могу сказать о занятиях:
На уроках искусства общения дочь практиковала презентации, работу с конфликтными ситуациями, был нотки театрального и актерского мастерства и ораторское искусство. Это я пишу сухо и без подробностей, так как эти действия проходятв игровой форме, арсенал игр уже и не припомню))
По поводу ментальной:
Дочка научилась отлично считать в уме и вообще технические предметы хорошо пошли. она прям оживилась.
По результатам: в классе лично у нас все хорошо с другими детьми,но самое приятное,что мы начали без боязни выступать перед публикой и через пол года уже будем защищать первый школьный проект!
По ментальной арифментике можно однозначно сказать, что она принесла нам отличные оценки по математике и хорошие по остальным технич предметам
Гармония Знаний на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?