8 (499) 398-27-838 (499) 398-27... — показать

Про «Леарт»

Продажа недвижимости в Германии, Северный Рейн-Вестфалия

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Леарт (7)

Я приехала в Германию с намерением купить квартиру, друг подсказал мне обратится в фирму Leart. Обратилась. В течении нескольких дней меня возили по городам предлагая различные варианты пока не нашли подходящую для меня квартиру.
После этого сотрудники фирмы взяли решения всех вопросов связанных с оформлением на себя. Я только выписала доверенность на ответсвенное лицо Алексея. В процессе сделки возникли некоторые проблемы, но директор фирмы их решил.
Работой фирмы я очень довольна. Сотрудники фирмы на мой взгляд добропорядочные, энергичные, компетентные.
Покупка квартиры в Германии была запланирована мной давно. Поскольку многие мои друзья воспользовались услугами компании Леарт, вопроса в выборе агента недвижимости не стояло. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы, в частности Алексею и Сергею, которые профессионально и ответственно подобрали мне подходящую квартиру, попутно решая все вопросы и проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе.
Мы, как и многие, приобрели квартиру в Эссене через компанию Leart.
Мы решили обратиться так же и к другим риелторам Германии, думая, что они предложат нам нечто лучше, так же обращались и к другим русскоязычным риелторам. В итоге, все равно вернулись в Leart. Так как цена на их объекты была привлекательнее и спектр услуг интереснее, сразу понравилось отношение к нам, как к клиентам: грамотные, ненавязчивые.
Инвестиции в зарубежную недвижимость сегодня весьма доходны. Как человек небедный, я тоже решил осуществить данный проект. Свой выбор я по совету друзей остановил на компании «Leart». Профессионализм сотрудников произвел на меня весьма приятное впечатление. Ничего лишнего, слаженная работа, никаких особых вопросов, кроме моих пожеланий. Квартиру подобрали в Германии достаточно быстро, документы оформили так же. Теперь я сдаю квартиру и получаю весьма неплохой дополнительный доход.
Решили с семьей перебраться жить в Европу. Свой выбор остановили на Германии. Там и экономический климат благоприятный, да и страна неплохая. Обзвонив множество агентств, остановили свой выбор на компании«Leart». Не пожалели. Отсутствует навязывание ненужных нам услуг, зато имеется четкое понимание того, что требуется клиенту. Квартиру подобрали на Севере страны очень быстро. Все документы были оформлены в срок и без каких-либо проволочек. Большое спасибо.
Леарт на карте