8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать

Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня) Сеть

8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать
Вс: 24 часа

Про «Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня) »

Ветеринарные центры малотравматичной хирургии и комплексного восстановления.

Наша задача-помочь вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми. В клиниках вас примут врачи высшей категории, кандидаты ветеринарных и биологических наук.Используя рентген, УЗИ, ЭКГ, эндоскопическое оборудование, собственную лабораторию, врачи проведут комплексную диагностику здоровья питомца и поставят точный диагноз, зачастую уже в день обращения.

В клиниках нашей сети приём ведется круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Зоотакси доставит вашего питомца в клинику и вернет вам его по окончании лечения, даже если дела не дают Вам возможности заняться его здоровьем без промедления, не доводя до серьезных проблем. Кислородное оборудование, опытный ассистент и транспортировочные приспособления позволяют перевозить питомцев в любых состояниях.

Мы принимаем даже самых «тяжелых» пациентов, в том числе по направлениям других ветеринарных клиник. Ежедневно мы проводим лечение и операции любой сложности,  от удаления молочного зуба, стерилизации и кастрации, до сложных сочетанных переломов, операций на глазах, онкологических заболеваний, патологий в грудной и брюшной полостях, неврологических операций на головном и спинном мозге. Возможность проведения лапароскопических (малотравматичных) операций, опытная бригада хирургов и анестезиологов, газовый наркоз и грамотный послеоперационный контроль с содержанием в обогащенной кислородом среде уменьшают риски и ускоряют выздоровление пациентов.

Необходимые препараты, лечебные диетические корма, средства послеоперационного ухода доступны в наших ветеринарных аптеках. Профессиональная консультация в зоомагазинах при клиниках позволит сделать счастливыми даже самых привередливых и непоседливых. Мы контролируем цены и держим их на доступном уровне.

Едете в отпуск? Вы можете смело доверить нам заботу о своих любимцах. Все питомцы, поступающие в стационар, гостиницу, или на передержку, осматриваются врачами и проверяются на наличие необходимых прививок. Контроль питомцев проводится круглосуточно отдельным врачом стационара. Инфекционные больные содержатся в индивидуальных боксах в отдельном изолированном помещении.

Мы работаем с 2006 года. Мы совершенствуемся более 10-ти лет. Каждый день наши сотрудники уделяют всё своё внимание пациенту и его владельцу, от первого приема до полного выздоровления. Ежемесячно мы принимаем свыше 2000 питомцев. Это собаки, кошки, а также экзотические животные. К нам обращаются пациенты из всех районов Москвы и Московской области, а также из других областей нашей страны. При этом более 80% из них приходят по рекомендации своих друзей и знакомых, а также по направлению ветеринарных врачей из других клиник.

Ветеринарные услуги 28
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Услуги 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня) (27)

Уже давно наблюдаемся этой ветеринарной клинике. Недавно обращались из-за выделений у нашей таксы, прошли комплексное обследование, консультацию у онколога. По итогам было принято решение о стерилизации при патологиях и удалении молочных желез. После операции собачка бьыла на реабилитации в клинике под наблюдением врачей. Сейчас её состояние стабильное, аппетит сохранен, стала активнее.В очередной раз благодарим за помощь, рекомендуем вас всем знакомым собачникам!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам и Вашему питомцу, Ветеринарные центры Лебеди
Приходили сюда за консультацией стоматолога: нужно было удалять несколько зубов, у пса появился неприятный запах изо рта. Врач, к которой попали на прием – Алла Александровна, произвела только положительное впечатление, после процедуры Джина чувствует себя хорошо, активная с аппетитом все нормально. Выполняем все рекомендации доктора и собираемся на повторный осмотр. Спасибо вам за помощь и внимательность!
Владелец быдло. Начал орать на нас. Никакого уважения к клиентам, дерут в 3 шкуры. Хамят, улепетывали оттуда! Не ходите туда! Владелец, который из 90 х, не владеющий основами общения с людьми, хамящий и не уважающий никого, никогда не вылечит вашего питомца! Пусть горят в аду
В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда открыты для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Нам хотелось бы знать дату события, кличку питомца, имя доктора, осуществлявшего приём. Если вы не хотите раскрывать свое инкогнито публично, напишите нам на : vetlebedi@vetlebedi.ru
Ужасное впечатление. Запись за 2 недели на 13-30, в итоге сейчас 14-41 мы сидим в очереди (отзыв онлайн из клиники). Постоянно обращались в данную клинику но после сегодняшнего посещения это последний раз. Хамское отношение сотрудников, наплевательское отношение к клиентам. Клиентоориентированность - 0. Непрофессиональная работа ресепшн - люди сидят в очереди по часу и более, кого-то принимают ранее, кого-то позже (не по записи), по записи люди сидят от часа и выше. Не тратьте своё время. К сожалению оценка 0 не выставляется.
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за конструктивную критику, уверены она поможет нам стать лучше. Что касается изложенных Вами фактов, что вас приняли с задержкой, увы это правда. В связи с чем, приносим вам наши искренние извинения. В ветеринарии случаются накладки с точным временем приема, даже за 1.5 недели как вашем случае, запись в любом случае носит предварительный характер. И вот почему. Мы честны с клиентами, поэтому все силы наши врачи тратят на лечение питомцев. Мы не ограничиваем жестко наших врачей проводить прием строго за 20 минут по времени, как в прейскуранте, они уделяют столько времени клиентам, сколько необходимо в данном конкретном случае. В итоге, не очень часто, но все же возникают такие временные накладки. Просто клиенты перед Вами задержались и подошли на 15 минут позже. Незадолго до вашего прихода подошло 5 человек не по записи, один из них был в довольно тяжелом состоянии. Вы были записаны к конкретному врачу - хирургу, а операция перед вами длилась несколько дольше запланированного. Очень сложно прогнозировать длительность в таких условиях поминутно. Вместе с вами в клинике находилось около 9 владельцев с питомцами и 4 из них при этом уже были на приемах. Именно поэтому, невзирая на 4 кабинета для приемов, 6 врачей и 4 ассистента, а также 3 администратора не смогли принять вас минута в минуту. Приносим вам еще раз свои извинения и будем больше уделять времени клиенто-ориентированности, и другим важным вещам для владельцев. Но, - не в ущерб здоровью питомцев и их лечению! С уважением к Вам и вашему питомцу, Ветеринарные центры "Лебеди".
Всем рекомендую эту клинику. Первый раз обратилась сюда два года назад, когда подобрала котенка у подъезда - его осмотрели, сделали все прививки, с тех пор живет у меня. Большой черный пушистый:) Назвала Бегемотом:)) Ходим сюда при необходимости. Попадали к разным врачам и опытным и молодым, и все - просто супер!
Надежная, проверенная клиника. Регулярно приношу сюда своего волнистого попугайчика на стрижку клюва. Сам он не точит его, в итоге клювик заворачивается и мешает ему есть. Резать сама я не хочу рисковать, хотя многие, я читала, так делают. Боюсь его поранить. А тут всегда заботливые врачи быстренько все это делают, уже помнят его по имени:)) Чаще всего попадаем к Лебедько Евгению Ивановичу, отличный врач. Если услуга простая и быстрая, то и цена соответствующая. Сейчас планирую брать щенка, на все осмотры буду водить только сюда.
Лебедько Евгений Иванович врач хороший, спас мою собаку от укуса клеща 5 лет назад. За что ему большая благодарность. Что нельзя сказать о «враче» Саркисьян Юлии Гавриковне которая по своей халатности убила мою собаку. 5 декабря 2018 года в клинике «Лебеди» Олимпийская деревня, скончалась моя собака ( той-терьер) от отека легких, которую мы оставили в стационаре под наблюдением. Не прошло и пяти часов как мне позвонила Саркисьян и сказала что собака умерла. Я естественно поиехала в клинику ( 3 часа ночи) дверь мне открыл сонный парень (дежурный врач), которого я разбудила звонком в дверь, «врач» Саркисьян которая должна была наблюдать мою собаку вышла не из реанимации, где наблюдают животных, а со стороны выхода на ресепшн через несколько минут с безразличным лицом и такая же сонная . У меня вопрос к врачам клиники: Вы вообще что творите? Почему когда животным нужна экстренная помощь вы спите а не наблюдаете их? Я увена мою собаку можно было спасти, её даже не реанимировали, не оказали никакой помощи,видимо когда уже заметили, некого было спасать, хотя в договоре была прописана реанимация в экстренном случае... Мою собаку уже не вернуть.. это большая трагедия для нашей семьи.. плачем каждый день..но хочу предупредить владельцев которые оставляют своих питомцев на ночь в стационаре, не доверяйте жизнь своего питомца «врачу» Саркисьян Юлии Гавриковны, которой не место в этой сфере деятельности. Обращаюсь к руководству: гоните её метлой, это не врач!
Уважаемая Татьяна. Спасибо Вам за Ваш отзыв - уверен он поможет как нам, так и другим владельцам питомцев очень сильно и вот почему. Согласно озвученной вами информации в ходе приема, отраженной в ИБ: Вы привезли своего питомца в клинику спустя месяц после того как заметили обмороки, приступы, судороги, частый кашель. Питомца никогда ранее не наблюдали и не обследовали. Привезли только после того как он отказался от корма, начал закатывать глаза и синеть язык. Другими словами привезли питомца в предсмертном состоянии и сейчас недовольны тем, что врач не смог исцелить питомца по мановению руки прямо в ходе приема? К сожалению, перекладывать вину на врача в таких случаях это обычная практика, но, как и обычно, врачи боролись за жизнь Бони до последней минуты, но они не всесильны. Что же касается Ваших наблюдений о холодности и заспанности - то это не более чем ваши домыслы и эмоции. Готовы Вас понять, но принять подобные обвинения не можем. С уважением к Вам, Ветеринарные центры Лебеди.
Неделю назад, 19 октября 2018 года, во время кастрации из-за халатностей ветеринаров умер наш малыш — французский бульдог Сильвер. Ему было 2,5 года, он был абсолютно здорово, все время наблюдался только в этой клинике. Нас уверяли, что точно ничего не случится. Уговорили сделать платный осмотр от кардиолога, чтобы наверняка было все в норме. Осматривала ИЛЛАРИОНОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА. За 5к, которые взяли за услугу кардиолога, Илларионова попыталась послушать собаку (именно попыталась, потому что потом сказала, что из-за храпа собаки ничего не может расслышать), а потом сделала узи, после которого сказала своей ассистентке «ничего не могу сказать, не знаю, но операцию надо делать». И это говорит специалист!? И за то платят деньги?! Как это вообще может помочь при операции?! После этого собаку забрали, нас очередной раз уверили, что все будет хорошо. Операцию делал хирург Аксенов Алексей Алексеевич. Через два часа нам позвонили и сказали, что собака в реанимации. Еще через час наш малыш умер. Произошло примерно следующее: сама операция прошла хорошо. После этого собаку оставили в боксе отходить от анестезии. Во время этого у собаки пошел отек гортани. И это случайно заметил один из ассистентов, когда собака уже лежала в синим высунутым языком. Пока возились с этим — произошла остановка сердца. Завели сердце — кровоизлияние в мозг. После этого повторная остановка сердца. Все из-за того, что не следили за собакой после операции. А ведь этого всего можно было избежать. В итоге я с беременной женой рыдали над нашим любимым малышом. В это время Аксенов стал спрашивать «в урне или без?». Я даже сначала не понял, о чем разговор. Хотелось забрать собаку на вскрытие и всучить всю эту чертову контору через суд. Но жена была убита горем и ничего этого не хотела, поэтому я смирился. Нам предложили приехать попозже, как определимся с решением. Деньги за кастрацию (14.2к) на вернули сразу. На следующий день мы решили, что лучше с урной. Но нас ждал новый сюрприз — оказалось, что нам за это «счастье» надо заплатить 10к!!! О чем вообще можно говорить. То есть хирург, когда мы не могли сдержать слов, хотел еще нам впарить платную услугу кремирования!!! У меня только самые жесткие и негативные эмоции относительно этих сотрудников и клиники в целом. Настолько непрофессиональное отношение к питомцам, а так же в из хозяевам в случае смерти питомца.. прошла неделя, но я до сих пор желаю им пройти через такое же самим. Ощутить такую потерю на своей шкуре. Может после этого они будут аккуратней относиться к чужим жизням.
Интересно, что клиника отвечает всем на отзывы, но не мне. Это из-за абсолютного равнодушие к своим халатным действиям и их последствиям, или из-за того, что не знают, как бы общественно "отмазаться" от своих косяков?
Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня) ответили Сергей Романов
Сергей, здравствуйте. Поверьте, мы очень сожалеем, что Ваш питомец не смог перенести оперативное вмешательство. Это еще раз доказывает, что невзирая на всю подготовку, проведенные обследования риск операционного вмешательства всегда существует. К сожалению такой риск реализовался именно в Вашем случае. Поверьте, даже для наших врачей, которые проводят много десятков таких операций ежемесячно, каждый подобный случай не меньшая боль чем для владельцев. Спорить же с Вами относительно навешанных Вами на наших сотрудников "ярлыков", рассказывать о том, что происходило все не так как вы описываете, статистике и прочем бессмысленно, в том числе потому, что мы понимаем Ваши чувства. Мы тщательно проанализировали все происходившее до и после операции и четко понимаем, что в данном случае было сделано все правильно. Как в ходе операции, так и все возможное, чтобы постараться спасти Сильвера, в тот момент, когда его организм отказался жить. Если у Вас остались вопросы напишите их руководителю на нашу почту control@vetlebedi.ru
Добрый вечер.Не думала ,что буду писать такой отзыв о клинике,в которой лечила двух своих котов,одному было 23 года,второму 2(слава Богу жив и здоров) .Привезла в клинику ,в Олимпийской деревне,в сентябре 2018 года кошечку,которую нашла на улице.По виду,домашняя,выброшенная.С травмой хвоста у основания.На первый взгляд показалось что это укус собаки.Пришел хирург,посмотрел,ровно секунд 20,сказал без швов обойтись можно.Далее прием ведёт девушка,дежурные вопросы и я прошу оставить кошку на несколько дней в стационаре,т.к у меня кот дома и прежде чем делать прививки,нужно вылечит рану кошке.Каждый день по телефону общаюсь с разными врачами,рассказываю как попугай одно и тоже,через день приезжаю навестить кошку.Сидит в клетке,рядом ,в этом же кабинете стригут собак,у кошки открытая рана.Говорят ,какие мази купить и я уезжаю.Неделю! Кошечка там,я уже не говорю сколько это стоит,но это мое решение,здравое и обдуманное.Приезжаю забирать...кошка грязнее чем я ее привезла с улицы! Уважаемые врачи,неужели трудно,взять тряпочку,нарочито и протереть кошке попу,ведь она с воротнике,вылизывать себя не может,в туалет ходит на пеленку..как же так! И это за 1800 в день.Уши никто не посмотрел,там клещ.Это я увидела дома.Но! Самое ужасное,что рана лучше не стала,только чуть уменьшилась.И через неделю после клиники,я везу кошку к другому врачу.И что же,врач сразу определяет,что у нее экзема! Делает укол,назначает корм с растительным белком и мазь! Улучшение было на следующий день.Мази ,которые выписывали в клинике Лебеди нельзя было ни в коем случае,левомиколь и офломелид .И я хочу спросить...как так??? Вы не смогли определить в течении недели ,что с кошкой! Я просто потрясена.Истратив столько денег...за что,за пребывание,как в гостинице!!в грязи...без ухода.И речь только о том,чтобы животные были в элементарной чистоте! Кошечку я забрала себе,она живёт и дружит с моим котом.Но возмущение у меня просто запредельное!
Вика, добрый день! Во-первых, спасибо Вам, что Вы нашли в себе силы и написали такое подробное письмо где изложили суть своих претензий. Крайне печально было услышать, что какие-либо действия или бездействие наших сотрудников в ветеринарном центре Олимпийская деревня вызвали такие эмоции и результат. Пожалуйста, дайте нам немного времени, чтобы разобраться в ситуации. После этого мы свяжемся с Вами. С уважением к Вам и Вашему питомцу, Ветеринарные центры Лебеди
Огромное спасибо Тимуру Гивиевичу за лечение нашего маленького йорка Лизочки! Он выполнил две лапароскопические операции и мы ему бесконечно благодарны за профессионализм и доброе отношение к нашему "ребёнку", которого Тимур Гивиевич ведёт до сих пор. Он доктор от Бога и мы ему верим безоговорочно. И хотя поводы для наших визитов к нему с Лизочкой не самые приятные, само общение с Тимуром Гивиевичем вызывает только положительные эмоции. Ещё раз благодарим за помощь в лечении нашей "доченьки" и желаем Тимуру Гивиевичу крепкого здоровья!
Благодарим вас за высокую оценку работы Тимура Гивиевича. Не болейте, пожалуйста. С уважением к Вам и Вашему "ребёнку" йорку Лизочке, Ветеринарные центры Лебеди.
Цель клиники (Раменки д23) - Не помощь животным... Цель клиники - Извлечение максимальной прибыли... За повторную консультацию по результатам анализов (Длительностью 3 мин) на которую тебя сначала зовут, а потом говорят, что ничего не могут сказать по анализам (Зачем звать тогда?), кроме того, что ты должен дальше сдавать анализы (Смысл которых очень сомнителен), ты должен заплатить 700р. За бумажку на которой под твою же диктовку тебе написали твои же слова (Ура! Твои слова набрали на "компе" и тебе же распечатали! Крутой сервис однако)... К слову, лечащий врач решила даже не приходить на саму повторную консультацию (Хотя запись была именно к ней), если происходящее вообще можно назвать консультацией... , а прислала кого-то вместо ... (Консультация из разряда: Задаешь вопрос прохожему - "Где булочная"? В ответ тебе машут рукой в непонятном направлении и добавляют: - "Ну там еще поспрашивайте"... И конечно-же итог: - "С вас 700р." За неимоверно ценную информацию)... Оно Вам надо?
Уважаемая Жолли Бо, в Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда открыты для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Нам хотелось бы знать дату события, кличку питомца, имя доктора, осуществлявшего приём. Если вы не хотите раскрывать свое инкогнито публично, напишите нам на : vetlebedi@vetlebedi.ru
Огромная благодарность персоналу клиники "Лебеди" и их руководителю Лебедько С.И. за высокий профессионализм, за умение, способность и желание вовремя оказать помощь больным животным, за сострадание и отзывчивость. Я довольна уровнем лечения, проводимого моему питомцу коту Мите, который оказался в тяжелой ситуации
Очень хорошая клиника , внимательный персонал мы посещаем "Лебеди" уже 10лет (столько моим девочкам) . Большое спасибо Евгению Ивановичу от меня и от моих девочек Молли и Марго настоящий доктор АЙБОЛИТ всегда добрый и внимательный . С улыбкой встречает , выслушает и вселяет надежду на выздоровление .
Любовь Сергеевна! Спасибо большое за Ваши теплые слова. Вашим йорочкам привет). Не болейте, пожалуйста.
Большое спасибо врачам Лебедько Евгению Ивановичу и Аксёнову Алексею Аллексеевичу и всему медецинскому персоналу клинники за доброжелательное отношение и к животному коту Баси и к его владельцу....Доброжелательная атмосфера и профессиализм врачей и медицинского персрнала сделали своё дело-спасли жизнь нашего любимца котика Басика.Отдельная большая благодарность от моей внучки за спасение её друга и компаньёна. Они просто не разлей вода.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам и Вашему питомцу Басику, Ветеринарные центры Лебеди.
Отвратительная клиника. Все положительные тут отзывы - заказные. Почитайте форум г. Видное, там ветка так и называется "Доктор Смерть". Не связывайтесь.
Мы всегда открыты для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Хотелось бы понять какой конкретно случай с вами вызвал такие эмоции? Вы пишете отзыв на ветеринарный центр «Лебеди» расположенный в г. Москва, ссылаетесь на сообщение от 2013 года, форума в г. Видном, конкретном случае с конкретным врачом клиники в г. Видное, который вызвал недовольство конкретного клиента. Не очень понятна такая взаимосвязь. Мы работаем уже более 10 лет и всегда заботимся о своем качестве и репутации. Именно поэтому подтверждением нашего уровня являются многие тысячи спасенных пациентов, настоящая благодарность и отзывы реальных клиентов. Мы никогда не использовали такой метод как публикация фиктивных отзывов, чем конечно же грешат многие компании в сети интернет. Очень надеемся, что Ваш отзыв — это не просто метод конкурентной борьбы, и мы сможем увидеть и обсудить какой-то реальный случай, вызвавший вашу реакцию.
it-supp2
it-supp2 ответил Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня)
Там МНОГО таких отзывов, а не один. Это раз. И два - солидная клиника никоим образом не может принять такого человека на работу. Я никаких конкурентов не представляю, просто есть люди с форума Видного, которых я знаю, и их животных тоже. Мало того, в данной ветке множество таких же отзывов. К тому же вы еще и извиняетесь на некомпетенцию ваших сотрудников, значит, это в сети попросту норма.
Спасибо за ваш ответ. Но, к сожалению, по-прежнему остается непонятным, какой конкретный случай вызвал ваше желание опубликовать 1 ноября 2017 года негативный отзыв о нашем ветеринарном центре расположенном в другом месте? Ссылаясь на отдельное частное мнение спустя 4 года! Последнее сообщение форума датировано 2014 годом, а Евгений Викторович Феррайберт имеет более ста только письменных благодарностей, полученных за последние полгода. И кстати в форуме, на который вы ссылаетесь есть прямые ответы благодарных клиентов, которые сами встали на защиту врача. Извините, но выглядит ваш отзыв по-прежнему не понятным и не заслуживающим доверия.
it-supp2
vidnoeforum.com/topic/39453-veterinarnaya-klinika-lebedi-doktor-smert/ Вот тут все ответы на ваши вопросы. Пускай читатели, а не вы, решают, заслуживает ли мой отзыв и других людей, доверия, или нет.
Видимо кроме как ссылаться на устаревшую информацию сказать нашим конкурентам больше нечего.
it-supp2
Вы читать умеете, нет? 1. Во-первых, какая разница, устаревшая она или нет. Если клиника с самого начала была сформирована из таких вот "друзей животных", срока давности тут нет. 2. Во-вторых, кроме меня, здесь еще ряд людей вполне однозначно высказались. 3. В-третьих, есть в Москве и хорошие клиники (не буду писать, чтобы не сочли за рекламу) - поверьте, у них плохих отзывов вообще нет, за исключением пары сомнительных высказываний (на которые представители заведений всегда реагируют, а не отмахиваются "Подумаешь, убили кота несколько лет назад, вспомнили мне, тоже!"). Разница ощутима и никакими заказушными восторженными отзывами и миллиардами грамот ее не скрыть.
Добрый Вечер!Хочу рассказать про эту клинику Лебедь. У меня случилась беда, упала кошка с 11 этажа,принесли домой она бедная кричит, понесли быстрее в клинику Лебедь в Олимпийской деревне, потому что не знали больше куда нести и поблизости других не было, а животное жалко очень и спасть нужно срочно, принесли в эту клинику нас приняли как то не очень сразу по лицам было видно, прошли в кабинет который нам указали, Ассистент Зубкова Ю.А. начала записывать данные все как кошки так и мои, потом пришёл врач Аксенов А.А. спросил что случилось я сказал упала кошка, он сказал пошлите сделаем рентген, положили животное на стол надели на меня костюм и шапку от облучения, это первый минус Клиники то что сами не делают и заставляют хозяев это делать, а должны делать работники и ассистенты это, но не как не хозяева, ну ладно я промолчал. Держал кошку как и сказали потом перевернули её и по другому сказали подержать, рентгены сделаны были, вывели на экран всё и показывает Аксенов А.А., что вот передние лапы сломаны на прочь я в этом не понимаю но на экране видно что да там с костями что-то не в порядке и немного отсоединены были, потом начал рассматривать другой рентген и показывает вот тут ушибы но они не значительные мол заживут, и всё и ушиб ноги задней и всё, пошли обратно в кабинет и загнул сумму 2 лапок в 40 000 рублей, у меня глаза вылезли сразу из орбит, думаю что за цена такая космическая, ну ладно думаю животное не будет ждать деньги не так важны для меня как животное любимое. Аксенов А.А присел и начал своей аистенке Зубковой Ю.А диктовать, что нужно она записывала в компьютере всё что он прописывал, а прописывал он то что нужно колоть кошке 3 дня антибиотики разные, и через 3 дня можно делать операцию вот тогда я и ужаснулся, что кошка должна все 3 дня мучатся от боли а я смотреть на это, ну ладно подумал может он знает больше меня, показали как колоть и куда колоть все 3 дня всё купил лекарств нужных на 3 тысячи + у них потратил за осмотр и рентген и то что они в кололи 2700. Принёс домой положил на мягкое одеяло, чтобы полегче было ей, и смотрю она мучается и мне аж до слёз смотреть было, и увидел то что у неё задняя лапа вообще болтается почти и от неё она кричит сильно, а врач сказал что это ушиб, но я то вижу что лапа сломана так как она болталась почти на коже, а врачу как будто пофигу и дал 3 дня чтобы она мучилась и умерла бессердечный урод!!! ЛЕБЕДИ САМАЯ ПЛОХАЯ КЛИНИКА и заламывают цены и лечить не хотят, чтобы животное просто страдало 3 дня и мучалось на моих глазах, а судить Вам нести туда или нет. Но ждать я так же не мог, чтобы животное 3 дня мчалось и погибало на моих глазах, позвонил знакомым сказали есть другая клиника сели в машину со знакомым и поехали в неё, там сразу сказали то что Вам выписали это всё фигня и пичкать животным этим не стоит вообще и за 3 дня у Вас бы кошка умерла без операции или процидур, там сделали узи сразу сердца грудной клетки и мочевого пузыря потом и рентген сделали и сразу сказали, что у кошки травам пузыря мочевого и грудной клетки и видно что она хочет в туалет но не может, сразу откачали ей мочу поставили капельницу одели на травмированные лапки лангетки, и поместили в специальную капсулу и кошка сразу успокоилась и начала засыпать, так как я согласился оставить её в стационаре чтобы за ней понаблюдали и делали капельницу 2 раза в сутки и делали специальные укольчики, потому что дома бы я не смог бы ничего сделать сам тем более откачать мочевой пузырь который мог разорваться и кошка бы умерла просто, и тем более сказали что грудная клетка повреждена и сердце повредилось нужно 3 дня в стационаре последить за ней нашим специалистам делать всё необходимое, и тогда уже назначать операцию сможет ли выдержить сердце или нет, и сказали что первые 2 лапки не переломлены а просто ушиблены и там обычный разрыв лучевых костей, которые можно и без операции восстановить и сказали что у кошки только задняя лапа сломана полностью, так как она болтается я даже сам это заметил когда домой принёс после ЛЕБЕДЕЙ, которые при рентгене сказали что это ушиб. Могу сказать вот что, если любите своё животное, то не советую нести в ЛЕБЕДИ так как: 1. Не дружный коллектив, который принимает кое как своих клиентов. 2. Ставят диагнозы не верные делая только рентген без Узи. 3. Заламывают цену, за то что у животного даже нет, то есть заплати просто так и всё. 4. Бездушные люди, которым всё равно на животное, пусть мучается пока не умрёт, а если не умрёт приносите полечим. 5. Выписывают лекарства которые в принципе не нужны. Сделаем Выводы, привёл в ЛЕБЕДИ только один ЖИРНЫЙ МИНУС. Пришёл в другую клинику на 5 с + сервис и правильно поставили все диагнозы и даже попросили оставить животное чтобы последить и уже сделать вывод можно ли вообще оперировать, чтобы животное не умерло от разрыва сердца и поставили капельницу сразу выкачали мочевой пузырь и надели лангетки и сделали спецализированный укол, чтобы животное отдохнуло вот это я понимаю сервис, теперь только ждать мне 3 дня, смогут ли сделать операцию любимому животному, чтобы сердечко не отказало.
Здравствуйте, г-н Макаревич напоминаю Вам, что перелом — травма нарушающая целостность кости. Рентген-снимки имеются, можем предоставить. Вам, г-н Макаревич, было предложено оставить животное на стационар для наблюдений и последующей операции, названа сумма лечебно-диагностических мероприятий. Дан выбор поиска «дешевой помощи». Наша клиника всегда озвучивает стоимость лечения, чтобы владелец мог понять и сделать выбор самостоятельно.
Сегодня я привела собаку йорка на прием в клинику Лебеди в Олимпийской деревне. Администратор Бабкина В.В. разговаривала со мной надменно, с ухмылкой, читала мне лекции, что таких собак нечего заводить, если нет денег. Кто такая эта сотрудница? Что она знает обо мне и моем кошельке? Я вряд ли еще посещу эту клинику из принципа и о хамстве этой администраторши напишу отзывы. Лучше пусть она в свой тощий кошелек смотрит! Я сделала ей замечание, тогда она немного притихла. Ко врачам нет претензий. Но посещение клиники оставило негативные воспоминания из-за хамства Бабкиной В.В.
Здравствуйте! Мы приносим свои глубочайшие извинения за некомпетентное поведение администратора Бабкиной В. В.. Обязательно примем меры. Мы не хотим, чтобы наше сотрудничество прекращалось и очень надеемся, что увидим Вас снова! Здоровья Вам и Вашему питомцу! С Уважением, Алена Старостенко, старший администратор ветеринарной клиники "Лебеди".
Покупал лекарство для взрослого кота. Всучили средство для котят. В чеке и на упаковке указано - 2 таблетки. Открыл упаковку - блистер криво разрезан ножницами и оставлена только одна таблетка.
Спасибо Вам! Я подобрала 4 дня назад котенка, ему по виду меньше месяца. самостоятельно в туалет не ходил, только если я протирала его салфеткой и он только тогда писал. да и собака моя за ним начала смотреть и вылизывать как мамка. но по-большому он ходил жидким, у него вздулся сильно животик и он не мог сходить по-большому. да еще и попка у него была опухшая или чуть вылезшая, не нормально выглядит. Приехали в клинику Лебеди (Раменки) и о чудо! Вот, что значит проффесионалы своего дела. Нам тут же сделали массаж животика. 2-3 капли эспумизана. Покормили сухим кошачьм молоком *) на дорожку. И он поправился. На следующий день уже носился по комнате, игривый и довольный.
У моей йорочки при интенсивном движении ( при прогулке, при беге и даже при подъеме по лестнице) возникали хрипы! Такое ощущение возникало, как будто ей не хватало воздуха или ей что то мешало в гортани. Дома такое бывало редко и то при очень активной радости. Обратились в клинику Лебеди (Видное) И вот теперь собачка здорова, аппетит отличный, игривая. Прививки все сделаны. Нам помогли прекрасные специалисты. Мы, я и моя йорочка, остались очень довольны качеством лечения и отличным отношением к нам. Спасибо за то, что вы есть!