8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать

Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня) Сеть

8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать
Чт: 24 часа

Про «Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня) »

Ветеринарные центры малотравматичной хирургии и комплексного восстановления.

Наша задача-помочь вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми. В клиниках вас примут врачи высшей категории, кандидаты ветеринарных и биологических наук.Используя рентген, УЗИ, ЭКГ, эндоскопическое оборудование, собственную лабораторию, врачи проведут комплексную диагностику здоровья питомца и поставят точный диагноз, зачастую уже в день обращения.

В клиниках нашей сети приём ведется круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Зоотакси доставит вашего питомца в клинику и вернет вам его по окончании лечения, даже если дела не дают Вам возможности заняться его здоровьем без промедления, не доводя до серьезных проблем. Кислородное оборудование, опытный ассистент и транспортировочные приспособления позволяют перевозить питомцев в любых состояниях.

Мы принимаем даже самых «тяжелых» пациентов, в том числе по направлениям других ветеринарных клиник. Ежедневно мы проводим лечение и операции любой сложности,  от удаления молочного зуба, стерилизации и кастрации, до сложных сочетанных переломов, операций на глазах, онкологических заболеваний, патологий в грудной и брюшной полостях, неврологических операций на головном и спинном мозге. Возможность проведения лапароскопических (малотравматичных) операций, опытная бригада хирургов и анестезиологов, газовый наркоз и грамотный послеоперационный контроль с содержанием в обогащенной кислородом среде уменьшают риски и ускоряют выздоровление пациентов.

Необходимые препараты, лечебные диетические корма, средства послеоперационного ухода доступны в наших ветеринарных аптеках. Профессиональная консультация в зоомагазинах при клиниках позволит сделать счастливыми даже самых привередливых и непоседливых. Мы контролируем цены и держим их на доступном уровне.

Едете в отпуск? Вы можете смело доверить нам заботу о своих любимцах. Все питомцы, поступающие в стационар, гостиницу, или на передержку, осматриваются врачами и проверяются на наличие необходимых прививок. Контроль питомцев проводится круглосуточно отдельным врачом стационара. Инфекционные больные содержатся в индивидуальных боксах в отдельном изолированном помещении.

Мы работаем с 2006 года. Мы совершенствуемся более 10-ти лет. Каждый день наши сотрудники уделяют всё своё внимание пациенту и его владельцу, от первого приема до полного выздоровления. Ежемесячно мы принимаем свыше 2000 питомцев. Это собаки, кошки, а также экзотические животные. К нам обращаются пациенты из всех районов Москвы и Московской области, а также из других областей нашей страны. При этом более 80% из них приходят по рекомендации своих друзей и знакомых, а также по направлению ветеринарных врачей из других клиник.

Акушерство и Гинекология для животныхБезналичный расчет Вакцинация для животныхВакцинация животныхВетврач на домВетеринарная ГастроэнтерологияВетеринарная ДерматологияВетеринарная ДиетологияВетеринарная КардиологияВетеринарная нефрологияВетеринарная ОфтальмологияВетеринарная Хирургия Ветеринарная эндокринологияВетеринарный врач-терапевтВызов на домГрызуны Земноводные Интенсивная терапия и реанимация для животныхКартыКорм для грызунов Корм для земноводных Корм для кошекКорм для рыбокКорм для собакКошки КруглосуточноЛабораторная диагностика для животныхНа домуНаличныеОдежда для ЖивотныхОнлайн-консультацияПереноски для ЖивотныхПтицы Рептилии СобакиСредства гигиены для ЖивотныхСрочноСтационар для животныхСтоматология для животныхСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтейУЗИ для животныхЧипирование для животныхЭвтаназия для животных

Отзывы про Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня) (15)

Очень хорошая клиника , внимательный персонал мы посещаем "Лебеди" уже 10лет (столько моим девочкам) . Большое спасибо Евгению Ивановичу от меня и от моих девочек Молли и Марго настоящий доктор АЙБОЛИТ всегда добрый и внимательный . С улыбкой встречает , выслушает и вселяет надежду на выздоровление .
Любовь Сергеевна! Спасибо большое за Ваши теплые слова. Вашим йорочкам привет). Не болейте, пожалуйста.
Большое спасибо врачам Лебедько Евгению Ивановичу и Аксёнову Алексею Аллексеевичу и всему медецинскому персоналу клинники за доброжелательное отношение и к животному коту Баси и к его владельцу....Доброжелательная атмосфера и профессиализм врачей и медицинского персрнала сделали своё дело-спасли жизнь нашего любимца котика Басика.Отдельная большая благодарность от моей внучки за спасение её друга и компаньёна. Они просто не разлей вода.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. С уважением к Вам и Вашему питомцу Басику, Ветеринарные центры Лебеди.
Отвратительная клиника. Все положительные тут отзывы - заказные. Почитайте форум г. Видное, там ветка так и называется "Доктор Смерть". Не связывайтесь.
Мы всегда открыты для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Хотелось бы понять какой конкретно случай с вами вызвал такие эмоции? Вы пишете отзыв на ветеринарный центр «Лебеди» расположенный в г. Москва, ссылаетесь на сообщение от 2013 года, форума в г. Видном, конкретном случае с конкретным врачом клиники в г. Видное, который вызвал недовольство конкретного клиента. Не очень понятна такая взаимосвязь. Мы работаем уже более 10 лет и всегда заботимся о своем качестве и репутации. Именно поэтому подтверждением нашего уровня являются многие тысячи спасенных пациентов, настоящая благодарность и отзывы реальных клиентов. Мы никогда не использовали такой метод как публикация фиктивных отзывов, чем конечно же грешат многие компании в сети интернет. Очень надеемся, что Ваш отзыв — это не просто метод конкурентной борьбы, и мы сможем увидеть и обсудить какой-то реальный случай, вызвавший вашу реакцию.
it-supp2
it-supp2 ответил Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Олимпийская деревня)
Там МНОГО таких отзывов, а не один. Это раз. И два - солидная клиника никоим образом не может принять такого человека на работу. Я никаких конкурентов не представляю, просто есть люди с форума Видного, которых я знаю, и их животных тоже. Мало того, в данной ветке множество таких же отзывов. К тому же вы еще и извиняетесь на некомпетенцию ваших сотрудников, значит, это в сети попросту норма.
Спасибо за ваш ответ. Но, к сожалению, по-прежнему остается непонятным, какой конкретный случай вызвал ваше желание опубликовать 1 ноября 2017 года негативный отзыв о нашем ветеринарном центре расположенном в другом месте? Ссылаясь на отдельное частное мнение спустя 4 года! Последнее сообщение форума датировано 2014 годом, а Евгений Викторович Феррайберт имеет более ста только письменных благодарностей, полученных за последние полгода. И кстати в форуме, на который вы ссылаетесь есть прямые ответы благодарных клиентов, которые сами встали на защиту врача. Извините, но выглядит ваш отзыв по-прежнему не понятным и не заслуживающим доверия.
it-supp2
vidnoeforum.com/topic/39453-veterinarnaya-klinika-lebedi-doktor-smert/ Вот тут все ответы на ваши вопросы. Пускай читатели, а не вы, решают, заслуживает ли мой отзыв и других людей, доверия, или нет.
Видимо кроме как ссылаться на устаревшую информацию сказать нашим конкурентам больше нечего.
it-supp2
Вы читать умеете, нет? 1. Во-первых, какая разница, устаревшая она или нет. Если клиника с самого начала была сформирована из таких вот "друзей животных", срока давности тут нет. 2. Во-вторых, кроме меня, здесь еще ряд людей вполне однозначно высказались. 3. В-третьих, есть в Москве и хорошие клиники (не буду писать, чтобы не сочли за рекламу) - поверьте, у них плохих отзывов вообще нет, за исключением пары сомнительных высказываний (на которые представители заведений всегда реагируют, а не отмахиваются "Подумаешь, убили кота несколько лет назад, вспомнили мне, тоже!"). Разница ощутима и никакими заказушными восторженными отзывами и миллиардами грамот ее не скрыть.
Добрый Вечер!Хочу рассказать про эту клинику Лебедь. У меня случилась беда, упала кошка с 11 этажа,принесли домой она бедная кричит, понесли быстрее в клинику Лебедь в Олимпийской деревне, потому что не знали больше куда нести и поблизости других не было, а животное жалко очень и спасть нужно срочно, принесли в эту клинику нас приняли как то не очень сразу по лицам было видно, прошли в кабинет который нам указали, Ассистент Зубкова Ю.А. начала записывать данные все как кошки так и мои, потом пришёл врач Аксенов А.А. спросил что случилось я сказал упала кошка, он сказал пошлите сделаем рентген, положили животное на стол надели на меня костюм и шапку от облучения, это первый минус Клиники то что сами не делают и заставляют хозяев это делать, а должны делать работники и ассистенты это, но не как не хозяева, ну ладно я промолчал. Держал кошку как и сказали потом перевернули её и по другому сказали подержать, рентгены сделаны были, вывели на экран всё и показывает Аксенов А.А., что вот передние лапы сломаны на прочь я в этом не понимаю но на экране видно что да там с костями что-то не в порядке и немного отсоединены были, потом начал рассматривать другой рентген и показывает вот тут ушибы но они не значительные мол заживут, и всё и ушиб ноги задней и всё, пошли обратно в кабинет и загнул сумму 2 лапок в 40 000 рублей, у меня глаза вылезли сразу из орбит, думаю что за цена такая космическая, ну ладно думаю животное не будет ждать деньги не так важны для меня как животное любимое. Аксенов А.А присел и начал своей аистенке Зубковой Ю.А диктовать, что нужно она записывала в компьютере всё что он прописывал, а прописывал он то что нужно колоть кошке 3 дня антибиотики разные, и через 3 дня можно делать операцию вот тогда я и ужаснулся, что кошка должна все 3 дня мучатся от боли а я смотреть на это, ну ладно подумал может он знает больше меня, показали как колоть и куда колоть все 3 дня всё купил лекарств нужных на 3 тысячи + у них потратил за осмотр и рентген и то что они в кололи 2700. Принёс домой положил на мягкое одеяло, чтобы полегче было ей, и смотрю она мучается и мне аж до слёз смотреть было, и увидел то что у неё задняя лапа вообще болтается почти и от неё она кричит сильно, а врач сказал что это ушиб, но я то вижу что лапа сломана так как она болталась почти на коже, а врачу как будто пофигу и дал 3 дня чтобы она мучилась и умерла бессердечный урод!!! ЛЕБЕДИ САМАЯ ПЛОХАЯ КЛИНИКА и заламывают цены и лечить не хотят, чтобы животное просто страдало 3 дня и мучалось на моих глазах, а судить Вам нести туда или нет. Но ждать я так же не мог, чтобы животное 3 дня мчалось и погибало на моих глазах, позвонил знакомым сказали есть другая клиника сели в машину со знакомым и поехали в неё, там сразу сказали то что Вам выписали это всё фигня и пичкать животным этим не стоит вообще и за 3 дня у Вас бы кошка умерла без операции или процидур, там сделали узи сразу сердца грудной клетки и мочевого пузыря потом и рентген сделали и сразу сказали, что у кошки травам пузыря мочевого и грудной клетки и видно что она хочет в туалет но не может, сразу откачали ей мочу поставили капельницу одели на травмированные лапки лангетки, и поместили в специальную капсулу и кошка сразу успокоилась и начала засыпать, так как я согласился оставить её в стационаре чтобы за ней понаблюдали и делали капельницу 2 раза в сутки и делали специальные укольчики, потому что дома бы я не смог бы ничего сделать сам тем более откачать мочевой пузырь который мог разорваться и кошка бы умерла просто, и тем более сказали что грудная клетка повреждена и сердце повредилось нужно 3 дня в стационаре последить за ней нашим специалистам делать всё необходимое, и тогда уже назначать операцию сможет ли выдержить сердце или нет, и сказали что первые 2 лапки не переломлены а просто ушиблены и там обычный разрыв лучевых костей, которые можно и без операции восстановить и сказали что у кошки только задняя лапа сломана полностью, так как она болтается я даже сам это заметил когда домой принёс после ЛЕБЕДЕЙ, которые при рентгене сказали что это ушиб. Могу сказать вот что, если любите своё животное, то не советую нести в ЛЕБЕДИ так как: 1. Не дружный коллектив, который принимает кое как своих клиентов. 2. Ставят диагнозы не верные делая только рентген без Узи. 3. Заламывают цену, за то что у животного даже нет, то есть заплати просто так и всё. 4. Бездушные люди, которым всё равно на животное, пусть мучается пока не умрёт, а если не умрёт приносите полечим. 5. Выписывают лекарства которые в принципе не нужны. Сделаем Выводы, привёл в ЛЕБЕДИ только один ЖИРНЫЙ МИНУС. Пришёл в другую клинику на 5 с + сервис и правильно поставили все диагнозы и даже попросили оставить животное чтобы последить и уже сделать вывод можно ли вообще оперировать, чтобы животное не умерло от разрыва сердца и поставили капельницу сразу выкачали мочевой пузырь и надели лангетки и сделали спецализированный укол, чтобы животное отдохнуло вот это я понимаю сервис, теперь только ждать мне 3 дня, смогут ли сделать операцию любимому животному, чтобы сердечко не отказало.
Здравствуйте, г-н Макаревич напоминаю Вам, что перелом — травма нарушающая целостность кости. Рентген-снимки имеются, можем предоставить. Вам, г-н Макаревич, было предложено оставить животное на стационар для наблюдений и последующей операции, названа сумма лечебно-диагностических мероприятий. Дан выбор поиска «дешевой помощи». Наша клиника всегда озвучивает стоимость лечения, чтобы владелец мог понять и сделать выбор самостоятельно.
Сегодня я привела собаку йорка на прием в клинику Лебеди в Олимпийской деревне. Администратор Бабкина В.В. разговаривала со мной надменно, с ухмылкой, читала мне лекции, что таких собак нечего заводить, если нет денег. Кто такая эта сотрудница? Что она знает обо мне и моем кошельке? Я вряд ли еще посещу эту клинику из принципа и о хамстве этой администраторши напишу отзывы. Лучше пусть она в свой тощий кошелек смотрит! Я сделала ей замечание, тогда она немного притихла. Ко врачам нет претензий. Но посещение клиники оставило негативные воспоминания из-за хамства Бабкиной В.В.
Здравствуйте! Мы приносим свои глубочайшие извинения за некомпетентное поведение администратора Бабкиной В. В.. Обязательно примем меры. Мы не хотим, чтобы наше сотрудничество прекращалось и очень надеемся, что увидим Вас снова! Здоровья Вам и Вашему питомцу! С Уважением, Алена Старостенко, старший администратор ветеринарной клиники "Лебеди".
Покупал лекарство для взрослого кота. Всучили средство для котят. В чеке и на упаковке указано - 2 таблетки. Открыл упаковку - блистер криво разрезан ножницами и оставлена только одна таблетка.
Спасибо Вам! Я подобрала 4 дня назад котенка, ему по виду меньше месяца. самостоятельно в туалет не ходил, только если я протирала его салфеткой и он только тогда писал. да и собака моя за ним начала смотреть и вылизывать как мамка. но по-большому он ходил жидким, у него вздулся сильно животик и он не мог сходить по-большому. да еще и попка у него была опухшая или чуть вылезшая, не нормально выглядит. Приехали в клинику Лебеди (Раменки) и о чудо! Вот, что значит проффесионалы своего дела. Нам тут же сделали массаж животика. 2-3 капли эспумизана. Покормили сухим кошачьм молоком *) на дорожку. И он поправился. На следующий день уже носился по комнате, игривый и довольный.
У моей йорочки при интенсивном движении ( при прогулке, при беге и даже при подъеме по лестнице) возникали хрипы! Такое ощущение возникало, как будто ей не хватало воздуха или ей что то мешало в гортани. Дома такое бывало редко и то при очень активной радости. Обратились в клинику Лебеди (Видное) И вот теперь собачка здорова, аппетит отличный, игривая. Прививки все сделаны. Нам помогли прекрасные специалисты. Мы, я и моя йорочка, остались очень довольны качеством лечения и отличным отношением к нам. Спасибо за то, что вы есть!
Добрый день! Хотелось бы оставить немного мнения :) 1. Первый и очень важный пункт: врачи не пытаются стянуть больше денег с владельцев животных. Не ставят вымышленных диагнозов, ничего не прописывают зря, все честно, прозрачно и серьезно :) 2. Из-за напряженного графика работы приходили с питомцев ночью. И, знаете ли, врачи настолько вежливы, будто мы и не ночью пришли :) 3. Вокруг чисто, стерильно, аккуратно. 4. Врачи и ассистенты отлично обращаются с животными и, кстати, умеют спокойно приподносить очень печальные диагнозы. Прям ветеринар и психолог в одном лице :) 5. В клинике всегда помогут профессиональным советом по телефону :) Спасибо огромное всем-всем-всем! А очень-очень огромное спасибо Ферайберт Евгению Викторовичу и Монаховой Екатерине Анатольевне!
Решил в копилку положительного написать! Попали в клинику после того, как на вечерней прогулке собаку сбили машиной. кто и как не видели только слышали визг. схватили собаку на руки, благо у нас бигль и бегом в клинику, оказались в лебедях. С порога жена достаточно громко объяснила нашу проблему, врач нас сразу завел на прием, осмотрел, сделал рентген, узи и поставил диагноз перелом лучевой кости. как оказалось нас принимал Ферайберт Евгений Викторович, который является хирургом и главным врачом клиники. Все объяснил, на снимке все показал. Назначил уколы и потом на операцию на переломе. Три дня ходить на уколы мы не могли, поэтому оставили в клинике собаку. На третий день сделали операцию, все успешно. Забрали собаку домой, нас все устроило и по деньгам, т. к узнавали по ценам и по отношению, каждый день пока собака сидела на стационаре нам звонили и отчитывались о состоянии. Спасибо Ферайберту и его коллективу за отлично проделанную работу.
Благодарю Ферайберта Евгения Викторовича и всех сотрудников ветеринарной клиники, Лебеди, г. Видное за спасение моего алабая. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе всего персонала мой, белый красавец жив и здоров и еще долго будет радовать меня и людей. Ферайберт Е. В., Евсюков А. Н., Муллабаева Н. Ю., Булатова Д. А., Монахова Е. А., Ступин Д. А., Алимов С. Н, Зайченко И. Ю., эти замечательные люди сотворили чудо. Огромное спасибо! Благодарю Чиж Анастасию Викторовну и администраторов Кузнецову Ю. и Сидорову А. за помощь, понимание и поддержку. Дорогие мои, пишу вам благодарность в неделю масленицы и желаю вам здоровья, радости и всех благ! Творите чудеса! Спасайте животных! Эти братья меньшие делают нас всех добрее. Хочется верить, что клиника будет оснащаться новым диагностическим оборудованием и руководство приложит все усилия для комплектации хирургического блока и приобретения современной лазерной аппаратуры. Все это позволит клинике подняться на высокий уровень.
Девушка которая сидит на телефоне , даже неповорачивается язык сказать администратор очень не корректно разговаривает все время срывается на крик пытается переговорить так - что задать нужный вопрос нет возможности. Что- уж тогда говорить о клинике?После такого звонка и прочитанных здесь отзывах обращаться к вам не буду!!!!! Посадите на телефон компетентную и вежливую девушку!!
Добрый день! Первый раз обратились в клинику"Лебеди"г. Видного по поводу родовспоможения нашей любимицы русского Той Терьера Лаванды. Приехали вовремя. УЗИ показало 3 здоровых живых щенка. Прием вела Муллабаева Нина Юлаевна. Своими неквалифицированными действиями она пыталась вытащить щенков щипцами. Вытащив первого щенка за челюсть она ее попросту оторвала. После нескольких часов подобных попыток приняла решение о кесаревом сечении. После подписания соответствующего соглашения, она унесла собаку в операционную. Но и там она пыталась их вначале вытащить. но и опять неудачно. Когда все-таки она решилась на операцию, щенки наглотались околоплодных вод, и их достали нежизнеспособными. После реанимационных действий. нам отдали одного живого щенка. Мы бились над его жизнью две недели, но так и не удалось его спасти. При вскрытии все легкие оказались в жидкости. Сама-же Нина Юлаевна не вышла и не посоветовалась с нами оставлять - ли собаке матку. По прошествии 1,5 года у собаки произошло гнойное воспаление. Диагноз поставили в другой клиники, рекомендовали экстренную операцию. Но к сожалению в этой клиники не оказалось на тот момент хирурга. Приехали опять в клинику \\\"Лебеди\\\" . Прием вела Муравьева Елена Александровна. Администратор заверила нас, что это очень квалифицированный врач. Поверили в очередной раз наслово. Проведя УЗИ Муравьева решила, что операция не нужна, назначив медикаментозное лечение. На четвертый день у собаки поднялась температура до 40 градусов, появились сильные боли во всем теле. Экстренно доставив животное в данную клинику, наконец-то приняли решение об оперативном вмешательстве. Но спустя 3 часа после операции наша любимая собачка скончалась. Как назвать после этого врачей этой клиники. Кто мне ответит за смерть моей собаки и трех щенков??? УБИЙЦЫ!!!!
Если Вы читаете и после прочитанного не пойдете туда, я рада, что спасу жизнь вашему любимцу! Они убили моего кота!!! Я была готова на любые траты ради своего кота, я и так за 4 дня отдала более 40 тысяч, только сейчас понимаю, что надо было бежать, они выкачивали деньги и вводили что-то не то, на все мои просьбы присутствовать при процедурах, отвечали категорическим отказом. В последний день они просто забрали его, сказали что сейчас сделаем капельницы и все будет нормально. Я приехала и меня начали мне говорить, что нужно лекарство которое стоит почти 4000, я им его привезла через 10 минут, после этого они меня попросили оплатить счет в 10 тыс руб. Когда я все сделала, просила опять быть рядом с ним и видеть что они вводят, но без результативно. Я сказала врачу, что отдам любые деньги, только чтобы все было нормально. через 30 минут я получила звонок, что я должно принять решение об эвтаназии, я приехала через 5 минут, но мне сказали, что его больше нет. Опять оплатить счета... на следующий день, когда я смогла мыслить, я начала читать про эту, якобы найденную болезнь, обзвонила несколько клиник и мне сказали, что от этого не умирают. Рассказали какие показатели в крови повышаются и что происходит с животным, у меня этого не было, я привезла его туда не в таком состоянии. Потом я начала смотреть счета, они за этот анализ даже с меня не взяли, хотя даже за шприц в 20 рублей брали. Я просто уверена, что они его усыпили, чтобы скрыть свои деяния. Если этот отзыв читает врач этой клиники, я желаю Вам вечных мучений и испытывать всю свою жизнь ту боль, которую испытываю я. Мне пришлось поставить квартиру на продажу, я заработала кучу проблем со здоровьем, сижу на антидепрессантах, не могу спать и есть, моя жизнь превратилась в ад. Если бы этот врач мне сказал, заплати мне 100 тыс и честно сказал, что не надо всего этого делать, я бы отдала и даже не возразила, он видел как я переживала за происходящее. Только говорил, что все нормально будет и нет причин беспокоиться, что кот здоров, нужно только прокапать чуть- чуть и все. Если бы я знала, как наказать их за их ошибки. Прошу Вас, не ходите туда, на давайте им зарабатывать на наших страданиях. Врача звали Алексей Алексеевич. Клиника на Мичуринском пр-те, Олимпийская деревня. Он даже не удосужился позвонить и что - то сказать. Если будут вопросы, пишите, у меня все чеки, счета и назначения на руках.
Врачи в клинике горазды только прививку поставить, да и то страшно. Под длом пистолета не поведу больше туда своего питомца.
Alexander MakarevichЛюбовь Зиновьева (Серебрякова)
Уже оставили отзывы

Оставьте ваш отзыв