8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать

Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Раменки) Сеть

8 (499) 272-48-828 (499) 272-48... — показать
Россия, г Москва, ул Раменки, д 23
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Раменки)»

Ветеринарные центры малотравматичной хирургии и комплексного восстановления.

Наша задача-помочь вашим питомцам быть здоровыми и счастливыми. В клиниках вас примут врачи высшей категории, кандидаты ветеринарных и биологических наук.Используя рентген, УЗИ, ЭКГ, эндоскопическое оборудование, собственную лабораторию, врачи проведут комплексную диагностику здоровья питомца и поставят точный диагноз, зачастую уже в день обращения.

В клиниках нашей сети приём ведется круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Зоотакси доставит вашего питомца в клинику и вернет вам его по окончании лечения, даже если дела не дают Вам возможности заняться его здоровьем без промедления, не доводя до серьезных проблем. Кислородное оборудование, опытный ассистент и транспортировочные приспособления позволяют перевозить питомцев в любых состояниях.

Мы принимаем даже самых «тяжелых» пациентов, в том числе по направлениям других ветеринарных клиник. Ежедневно мы проводим лечение и операции любой сложности,  от удаления молочного зуба, стерилизации и кастрации, до сложных сочетанных переломов, операций на глазах, онкологических заболеваний, патологий в грудной и брюшной полостях, неврологических операций на головном и спинном мозге. Возможность проведения лапароскопических (малотравматичных) операций, опытная бригада хирургов и анестезиологов, газовый наркоз и грамотный послеоперационный контроль с содержанием в обогащенной кислородом среде уменьшают риски и ускоряют выздоровление пациентов.

Необходимые препараты, лечебные диетические корма, средства послеоперационного ухода доступны в наших ветеринарных аптеках. Профессиональная консультация в зоомагазинах при клиниках позволит сделать счастливыми даже самых привередливых и непоседливых. Мы контролируем цены и держим их на доступном уровне.

Едете в отпуск? Вы можете смело доверить нам заботу о своих любимцах. Все питомцы, поступающие в стационар, гостиницу, или на передержку, осматриваются врачами и проверяются на наличие необходимых прививок. Контроль питомцев проводится круглосуточно отдельным врачом стационара. Инфекционные больные содержатся в индивидуальных боксах в отдельном изолированном помещении.

Мы работаем с 2006 года. Мы совершенствуемся более 10-ти лет. Каждый день наши сотрудники уделяют всё своё внимание пациенту и его владельцу, от первого приема до полного выздоровления. Ежемесячно мы принимаем свыше 2000 питомцев. Это собаки, кошки, а также экзотические животные. К нам обращаются пациенты из всех районов Москвы и Московской области, а также из других областей нашей страны. При этом более 80% из них приходят по рекомендации своих друзей и знакомых, а также по направлению ветеринарных врачей из других клиник.

Ветеринарные процедуры 40
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Раменки) (2)

Фотография специалиста Киласония Тимур Гивиевич
Киласония
Тимур Гивиевич
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Лебедько Евгений Иванович
Лебедько
Евгений Иванович
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, специалист по лечению экзотических животных

Отзывы про Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Раменки) (44)

4.6
Обходите клинику стороной и не в коем случае не оставляйте питомцев в их стационаре. После 3х дней содержания в клинике, собака вышла без сил, без реакции, симптомы остались( выписку отказывались давать на руки! Потерянное время/здоровье и деньги. Надеюсь спасти пса
Я никогда не писала отзывы, считала это пустым занятием.
Но, то как оказали в этом заведении помощь нашей кошке, заставило меня написать этот отзыв!!! Может, после его прочтения, кого-то он остановит и люди поищут другую клинику для своих питомцев!
Да, наша кошка была уже пожилой (возраст неизвестен , т.к. много лет назад мы забрали ее в вет.клинике, куда привезли усыплять предыдущие хозяева) и далеко не здоровой, у кошки оказался хронический колит, но это не означало, что можно так халатно отнестись к критическому состоянию в котором она была!!!
Кошка вечером упала с подоконника на пол, привезли в клинику, диагностировали ацетобулярный перелом (перелом вертлужной впадины).
Из назначений:
1.Амантадин (препарат дают при болезни Паркинсона!) - в нем наша сила и именно он поможет кошке в первую очередь!
2.Иммобилизация (ограничить клеткой)
3.Троксерутин - мазать гематомы, хлоргексидин -обрабатывать ссадины!!!
4.Консультация травматолога.
Все! Вуаля! Кошку вылечили, заплатите 4400р. за рентген и 1100р. за консультацию и идите домой!
Ни обезболивающего, ничего поддерживающего ее гомеостаз и работу внутренних органов не то, чтобы провели терапию в клинике, но даже не назначали!!!
В итоге, кошка пережила ночь, а утром просто умерла!
Браво докторам, высший пилотаж.
Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за человеческий подход к проблеме питомца и оперативные консультации. Отдельное спасибо Киласонии Тимуру Гивиевичу и Анудиновой Дамире Равилевне. Отличный подход, ласковое отношение к питомцу. Клиника не о деньгах, а о реальной помощи. Рекомендую.
Нареканий никаких. Современная клиника с прекрасными специалистами.
Благодарю и очень желаю здоровья доктору Клементьеву. Ему здоровья за то, что спас жизнь моей кошке Ксю. Причем и ее котяткам тоже. Отлично провели кесарево сечение в Лебедях.

Частые вопросы про Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Раменки)

Как узнать график работы Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Раменки) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 272-48-82

Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Раменки) находится по адресу Россия, г Москва, ул Раменки, д 23.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ "ЛЕБЕДИ"
Юридический адрес:
119602, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, ДОМ 4, КОРПУС 2, ЭТАЖ 1 КОМ.31-35
Фактический адрес:
119602, г. Москва, Мичуринский пр-кт, Олимпийская дер., д.4, кор.2
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Лебеди, ветеринарный центр малотравматичной хирургии и комплексного восстановления (Раменки) на карте