8 (499) 399-39-30 8 (499) 399-39... — показать

+7 499 399-... +7 499 399-39-30 ещё
Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский

Отзывы про Лебер Групп (25)

4.4
Наша организация ООО "ДАВО" уже несколько лет сотрудничаем с Компанией «Лебер Групп» при выполнении работ по благоустройству дворовых территорий и образовательных учреждений. Хочется отметить хорошее качество, оперативную обработку заказов, выполнение работ в договоренные сроки, четкое оформление документов. Большой ассортимент МАФов, яркие, прочные, безопасные, для разных возрастных групп. Рекомендуем компанию как надежного партнера!
Очень хорошие менеджеры, заказы исполняются в срок
Организация отличная! Работают слажено и грамотно ! Это очень важно. Детские комплексы хорошего качества. Рекомендую
Хочу обратиться к генеральному директору.Я работал у вас за то что я ушел в годовщину смерти матери меня уволили.Хотя наш начальник говорит что семьи у всех и я работаю как все.Тогда почему он приезжает в субботу на час и уезжает,тоесть унего семья а у астральных что.И насчёт штрафов. Откуда он берет эти суммы из головы то 1000 то2000 то 5000 должена быть какая-нибудь бумага чтобы расписаться или он их в командировке ложится.Заранее спасибо если ответите.
Лебер Групп
Лебер Групп
Потому что у вашего начальника пятичасовой рабочий день, а у вас сдельная оплата труда. Независимо от причины и ее уважительности на любом предприятии принято предупреждать заранее о необходимости взять отпуск. Мы как и любая производственная компания имеем план работы и на каждый день и должны знать заранее, на кого из сотрудников мы можем рассчитывать. Именно поэтому несогласованное непоявление на работе сотрудника не даёт нам оснований для того, чтобы в дальнейшем положить на него.
«Лебер» занимался ремонтом спортивной и детской площадки в моем дворе (сущевская 13/15). То, что эта компания сотворила с ней, словами передать сложно, проще долго материться. Нами был предоставлен проект, какой мы хотели видеть площадку, но компанией он был отвергнут. Ну еще бы, они же лучше знают, что нам нужно.
Лебер закупил самое дешевое и некачественное оборудование (баскетбольные щиты, детские горки, качели и т.п.) и смонтировал их с нарушениями – все сделано криво и такое впечатление, что за полчаса. Щиты перекошены, детские горки заканчиваются на высоте 20 см от земли, так, что дети могут себе легко переломать хребет.
Кроме того, резиновое покрытие эта доблестная компания на детской площадке клало в снег, и к весне вместе со снегом оно растаяло. Разметку на спортивной площадке решили вообще не делать. И правда, зачем баскетболистам трехочковая линия? И так поиграют.
Но самое главное – после того, как нами были выявлены нарушения, компания решила внезапно признать себя банкротом и доделывать что либо отказалась.
Вывод: «Лебер» думает только о том, как бы побыстрее освоить государственные деньги, а не о людях. Я очень надеюсь, что рано или поздно руководство этой замечательной компании получит по заслугам и отправится заниматься физическим трудом в места не столь отдаленные.
Добрый день. Благодарю за ваши пожелания, но хотелось бы прежде докопаться до истины. Прочитав ваш отзыв, я выяснил, о каком объекте и заказчике идет речь.
1. Сразу обращу внимание, что по ЦАО мы работали исключительно как субподрядчики, а значит, всего лишь выполняли прямые поручения генподрядчика, то есть состав работ и спецификация оборудования определялась компанией, выигравшей аукцион, и заранее была прописана в техдокументации. Мы ничего не предлагали и не выбирали.
2. Резиновое покрытие на этом объекте укладывали не мы, поэтому про разметку ничего не могу сказать, кроме того, что замечание несправедливо.
3. Расстояние от спуска горки до поверхности должно быть равным 20 см по нормативным актам, чтобы ребенок приземлялся не на попу, а на ноги. Мы выдерживаем это расстояние на всех объектах, по-другому работы в Москве не принимаются, и данное требование кажется мне как производителю и родителю абсолютно разумным.
4. Работы были полностью сданы старшему по дому, а пару недель назад наши специалисты выезжали на объект для осмотра изделий и укрепления расшатанных после зимы элементов (ежегодную проверку болтовых соединений необходимо делать в соответствии с паспортом изделия).

В случае наличия замечаний к качеству работ, мы безусловно готовы выполнить гарантийный ремонт. Поскольку кроме вас о его необходимости никто не сообщал, и мы тем более никому не сообщали о своем банкротстве, потому что его нет, прошу написать свой номер телефона для встречи на площадке и составления дефектного акта. Также буду рад, если вы напишите контактные данные на почту director@lebergroup.ru. Сорокин Артем Романович.
Kirill Yablochkin
Kirill Yablochkin ответил artm.sorokin
Артем, спасибо за ответ.
С нами связался представитель компании (Николай) и обещал в пятницу доделать все недоработки, касающиеся как детских площадок, так и баскетбольных щитов.
Так же я по неведению написал о том, что покрытие для детской и спортивной площадки делала компания Лебер, но занимался этим другой субподрядчик, который на самом деле признал себя банкротом и исчез.
Надеюсь, что недоразумение будет в пятницу урегулировано, и в таком случае никаких претензий у нас как Вам не будет.
С наилучшими пожеланиями, Кирилл.
Все доработки, связанные с баскетбольными щитами и детской площадкой выполнены быстро и в полном объеме. Претензий к компании у жильцов дома нет. Благодарим за сотрудничество.
Уважаемая Кристина Глушко, зачем писать какие-то обвинения, если вы не знаете. Да еще и обвинять сотрудников Лебер Групп в воровстве. Это неправда.
Я абсолютно искренне могу сказать, что никто ничего не воровал. Отзывы написаны настоящими людьми из числа наших заказчиков, потому что они работали с нашей компанией. А почему вы тратите время на написание обидных, честно говоря, для переживающих за свое дело людей текстов, мне не вполне понятно.
Компания заслужила в моих глазах статус надежной компании, которая предоставляет свои услуги (качественно и вовремя, а самое главное цена это стало решающим фактором в моем поиске. Лично для себя я выбрал "Лебер Групп"
ООО "РемСтройМонтаж"
Генеральный директор
Чижаев Николай Николаевич
интересно а сам Генеральный директор ООО "РемСтройМонтаж" Чижаев Николай Николаевич в курсе, что он такой отзыв оставил. он наверно и не знает что существует этот сайт. !!!!!
Компания "Проформ-СМ" занимается производством и поставкой сантехнических перегородок, в том числе и на детские учреждения(сады, школы). В нашей работе очень важно, чтобы наши Партнеры соответствовали высокому уровню сервиса, оперативно включались в рабочий процесс и исполняли точно в срок взятые на себя обязательства. Все это можно найти в работе компании Либер Групп. Особо хотелось отметить работу менеджера Артема, работу которого можно охарактеризовать одним словом ПРОФЕССИОНАЛ!
Данный отзыв носит информационный характер.

С уважением,
руководитель
ООО "Проформ-СМ"
Можагин СВ
www.proform-sm.ru
Лебер Групп поставила нам необходимые малые формы из наличия со склада так как другие поставщики указывали большие сроки изготовления, тем самым мы во время сдали жилой дом.
Большое спасибо "Лебер Групп" за Вашу работу! Нам очень нравится. Приезжаешь на склад или к ним в офис и с порога чувствуешь, что попал в атмосферу доброжелательности. За это огромное спасибо!!! Они очень внимательны к каждому клиенту. Главное - своевременно поставляют детское оборудование!
ООО "ИПК "Спорт-Групп" выражает огромную благодарность компании ООО "Лебер Групп Трейд" за хорошую, качественную и быструю работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!.
расскажите поподробнее о сотрудничестве. сейчас ваш отзыв, скорее из серии "кукушка хвалит петуха"
В мае 2013г. ООО "ТЕРРАДОМ" был заключен договор № 279-05-13 от 16.05.13 с ООО "Лебер Групп Трейд" на поставку малых форм.В период действия договора ООО "Лебер Групп Трейд" были поставлены диваны парковые в количестве 69 штук на сумму 357252,29 и урны металлические в количестве 69 штук на сумму 76262,94. Поставка товара осуществлялась в заявленном ассортименте и в оговоренные сроки. Мы удовлетворены работой компании, готовы сотрудничать с ней и в дальнейшем.
Выражаем благодарность менеджеру коммерческого отдела Сапкову Артему Анатольевичу за профессиональный подход к работе. И желает благополучия и процветания компании ООО "Лебер Групп".

С уважением
ООО "АТП-Система"
ЗАО "СУ Лесопаркового хозяйства" заказывало малые архитектурные формы в ООО "Лебер Групп" в августе 2013 года на ул. Вишневая (благоустройство объекта). Заказ был выполнен в кратчайшие сроки, все просьбы и пожелания были учтены. Планируем в дальнейшем продолжить сотрудничество с этой фирмой.
Работу выполняют качественно и оперативно. Менеджеры исполнительны и доброжелательны. Спасибо за продуктивное сотрудничество!
расскажите поподробнее о вашем сотрудничестве с компанией
Выражаем благодарность компании "Лебер Групп"! Претензий к качеству и исполнения заказа нет! Спасибо за сотрудничество!!!
Мы компания ООО ГОАР 2002 с 2012 года работаем с компанией лебер груп непосредственно с менеджером Татьяной ,очень довольны сроками качеством и исполнением заказа,всё всегда выпонялось в срок и взаимопониманием отсрочки платежей и т.д. В общем очень довольны отличная компания для сотрудничества,в районе Северное Медведково все жители и руководство района довольны продукцией,А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ,с уважением ген.директор Х. В. С.
Благодарны компании "Лебер Групп" за плодотворное сотрудничество. Заказывали много продукции и претензий к качеству оборудования и срокам нет. Работа проводится с персональным менеджером, который всегда на связи и готов проконсультировать по любым вопросам. Рекомендуем!
Работаем с компанией Лебер Групп с мая 2013 года, нареканий по сроку поставки и по качеству продукции нет. Всё очень оперативно и профессионально. Планируем и в дальнейшем обращаться к ним.
С Уважением главный инженер ООО "ТВК-Строй".
Выражаем огромную благодарность фирме "Лебер Групп". Работаем с начала 2013года, все заказы выполнялись в срок и качественно. И в дальнейшем планируем работать только с ними. Всем рекомендуем.
Выражаем благодарность компании "Лебер Групп" за изготовление детских комплексов за короткий срок! Отнеслись с пониманием (заказ был срочный) и не подвели! Спасибо!
Здравствуйте!
Мы являемся подрядной организацией, занимающейся благоустройством территорий. И рады сообщить что на сегодняшний день у нас нет нареканий к сотрудникам и работе компании целом. Работы по поставке и монтажу МАФ были исполнены в оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Рекомендуем Либер Групп в качестве добропорядочного партнера. Начало партнерских отношений - весна 2013 г. (благоустройство дворовых территорий СВАО. С наилучшими пожеланиями ООО "ТВСТРОЙ".

Сделали но задержка была.
Уваемые сотрудники компании Лебер групп! от того что вы каждый день ставите что мой отзыв смешной легче только вам. И я и Вы знаете что просрочка по договору почти месяц. И не какой порядочности от вас в исполнении взятых на себя обязательств нету!!! Да и кстати не вижу комментария вашего по моему отзыву. А то вы по другим отзывам очень быстро отвечали а мой как-то забыли.
Я являюсь генеральным директором ООО "Лебер Групп" и ответственно заявляю, что с компанией ООО "Инторг-Партнер" мы никогда не работали. Если у пользователя intorg-partner другое мнение по этому поводу, то я с удовольствием поговорю с ним.
Уважаемый intorg-partner, прошу связаться со мной по телефону +7 (495) 974-68-61
аказывали Мафы у этой компании, УЖАСНО! Их девиз ДДП — Долго,Дорого,Плохо! Не связывайтесь с ними! С Уважением ООО Инторг-Партнер
Лебер Групп на карте