8 (904) 567-01-86 8 (904) 567-01... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице Сеть

8 (904) 567-01-86 8 (904) 567-01... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-01-86 ещё

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице (80)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (72)
Меня все устраивает в этой клинике, доктора хорошие
Проходя мед.осмотр на работу,понравилось то что врачи все профессионально выполняли свою работу. Девушки на ресепшене все подскажут и всем помогут, клиника в общем и целом очень хорошая и появляется желание обращаться именно сюда при проблемах в здоровье❤️❤️❤️
Отдельное спасибо медсестре Айрапетян А.А 💋
Как для меня клиника мне очень понравилась, а если говорить конкретней я обращался к психологу. У меня стали развиваться плохие отношение на работе с коллегами и у меня начались нервные срывы. Знакомые посоветовали обратиться в данную клинику. Здесь мне помогли решить мою проблему так быстро как это возможно. Хотелось сказать спасибо доктору за качественное лечение.
Нужно было сходить к гинекологу на плановый осмотр. В клинику обращалась впервые, позвонила им, менеджер дружелюбно записала меня на удобное время к гинекологу Вере Михайловне. Клинику нашла без проблем, удобное расположение. Приняли меня сразу, осмотр прошёл спокойно, Вера Михайловна оказалась замечательным специалистом и просто женщиной. При необходимости, ещё к ним вернусь!
Данная клиника оставила очень хорошее впечатление ещё после разговора по телефону с администратором. Девушка рассказала всю нужную информацию и постаралась найти для меня ближайшее время для посещения клиники. Уже будучи в клинике была приятно удивлена сервису и вежливостью всего персонала. Мой врач бережно и деликатно отнеслась к моей проблеме и после осмотра ответила на все интересующие меня вопросы. Сразу отправила на все нужные мне анализы, которые я сделала в соседнем кабинете и дала свой контакт для связи с ней, если вдруг возникнут вопросы до нашей следующей встречи.
Хорошие специалисты работают) Была у офтольмолога Дунайкиной Юлии Алескеевны. Со зрением проблем не было, но глаза очень сильно покраснели. Врач провела диагностику, и смогла определить что не так. Да, и выписала необходимые лекарства, чтобы все пришло в норму. Капли действенные, и помогли вернуть привычный цвет глаз. Клиника понравилась, да и врач тоже)
С ребенком были сложные отношения, и решили сходить к психологу. Глухова Светлана Владимировна отлично во всем разбирается. Все моменты она детально разбирает. И смогла нам помочь. Спустя время мы с дочерью смогли восстановить хорошие отношения. Довольна тем, что обратились именно к ней. В целом клиника хорошая, и цены нормальные. Да, и расположена удобно.
Пришлось мне обращаться в данную клинику, если честно это было трудно сделать. У меня очень часто были срывы на работе, и не простые отношения с супругой. Лучший друг посоветовал прийти на консультацию к психиатру, как выяснилось у меня были некоторые отклонения. Пока могу сказать одно, что лечением остался доволен на все 100%. Жизнь стала налаживаться.
Лечебно-диагностический центр Астери-Мед на Велозаводской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел