8 (495) 021-25-248 (495) 021-25... — показать

Клиника Вашего Стоматолога

8 (495) 021-25-248 (495) 021-25... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-25-24 ещё

Про «Клиника Вашего Стоматолога»

«Клиника Вашего Стоматолога» в Люберцах – это широкий спектр доступных и качественных услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов для всей семьи.

Здесь установлено современное оборудование экспертного класса для комфортного безболезненного лечения и точной диагностики. Прием ведут опытные специалисты, регулярно проходящие курсы повышения квалификации, использующие в работе передовые методики, позволяющие пациентам быстро избавиться от боли и получить красивую и здоровую улыбку.

В списке услуг, предоставляемых специалистами центра, терапевтическая стоматология, в рамках которой проводится лечение зубов и пломбирование каналов, а также представлена лазерная стоматология, с помощью которой осуществляется отбеливание зубов и лечение десен. Проводится художественная реставрация, установка виниров, установка имплантов, удаление зубов и зубосохраняющие операции, протезирование зубов, профессиональная гигиена зубов, исправление прикуса.

Вы можете записать на прием ребенка, ему проведут безболезненное лечение в условиях адаптированного кабинета, где все устроено с учетом особенностей детского возраста. Узнать подробнее о ценах, акционных предложениях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации «Клиника Вашего стоматолога».

Диагностика 3
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Вашего Стоматолога (12)

Фотография специалиста Тоцкойнов Иван Иосифович
Фотография специалиста Омаров Назир Магомедович
Омаров
Назир Магомедович
Стоматолог

Отзывы про Клиника Вашего Стоматолога (103)

Не могу не выразить благодарность Марии Сергеевне , очень доброжелательная, вежливая, и просто настоящий профессионал в своем деле. Когда человек любит свою работу это ощущается сразу. Так трепетно и внимательно к моему ребенку не относился еще не один врач. Вылечили два кариеса, быстро и безболезненно, ребенок впервые уходил с кабинета врача с улыбкой на лице.
Мне понравилось, как лечит Мария Сергеевна.Она очень профессионально и аккуратно сделала свою работу, доктор замечательный, профессионально выполнила все. Всем могу посоветовать доктора так как она умеет найти подход ко всем маленьким пациентам. Мы будем в дальнейшем к ней, конечно, приходить.
Здесь мне реставрировали передние зубы у Восканян . Уже год прошел после лечения, и никаких проблем не возникало. Сразу видно, что работают качественно и на совесть. Благодарю!
У меня есть проблема, чувствительная эмаль зубов, а ведь так хочется иметь шикарную, белоснежную улыбку. Мне помогли, посоветовав отбелить зубы. Отбеливание мне очень понравилось, я не испытывала никаких неприятных ощущений, ни дискомфорта, ничего такого не было, болезненных ощущения также не испытывала. Оборудование с помощью которого мне делали отбеливание какое-то супер современное. Огромное спасибо всему персоналу за отличное качество, а особенно Штраусберг!
Обращалась сюда по поводу удаления. За короткое время обнаружили проблему зуба и было принято решение его удалить. Очень боялась этого, но меня стали успокаивать тем, что это не больно, как рассказывают. В результате за минут 10 наверное мне удалили зуб, больше боялась. Уже прошло полгода с того момента, и я хочу поблагодарить хирурга Захарян!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛДЦ «Клиника Вашего Стоматолога»
Юридический адрес:
140007, г.Люберцы, ул. 8 марта, д.32, пом. 007