8 (495) 979-38-708 (495) 979-38... — показать

8 (495) 979-38-708 (495) 979-38... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-38-70 ещё
г Москва, ул Наташи Ковшовой, д 29
Округ: Западный
У Лечебно-диагностический центр колопроктологии и гастроэнтерологии на улице Наташи Ковшовой пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лечебно-диагностический центр колопроктологии и гастроэнтерологии на улице Наташи Ковшовой»

Своевременная диагностика в нашей клинике проктологии и гастроэнтерологии позволит произвести лечение геморроя с минимальным медицинским вмешательством (без операции).

За 14 лет существования нашей клиники мы помогли более чем 30 000 пациентов, имеем огромный опыт в проктологии и гастроэнтерологии и двигаемся в ногу со временем. Используются самое современное европейское оборудование. Наша клиника находится возле метро. Лечим без боли и дискомфорта по низким ценам.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Лечебная физкультура
Ультразвук

Специалисты Лечебно-диагностический центр колопроктологии и гастроэнтерологии на улице Наташи Ковшовой (3)

Фотография специалиста Кешелашвили Леван Важаевич
Брюкнер
Ирина Анатольевна
Колопроктолог, хирург
Стаж 31 год

Лечебно-диагностический центр колопроктологии и гастроэнтерологии на улице Наташи Ковшовой на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов