Лечебно-диагностический центр Мама, Папа, Я на Барклая Сеть

Похожие организации

Про «Лечебно-диагностический центр Мама, Папа, Я на Барклая»

Лечебно-диагностический центр «Мама, Папа, Я» на улице Барклая – это современная медицинская клиника, в которой вам окажут необходимую помощь и должное внимание. Мы предлагаем своим пациентам воспользоваться качественными услугами по доступным ценам.

В медицинском центре «Мама, Папа, Я» можно пройти обследование всего организма, в том числе сдать необходимые анализы, сделать УЗИ, функциональную диагностику. С результатами данных исследований вы сможете обратиться для дальнейшего лечения к своему врачу.

Кроме этого, в медицинском центре «Мама, Папа, Я» ведут приемы специалисты основных направлений: андролог, гинеколог, дерматолог, офтальмолог, уролог, флеболог, эндокринолог, кардиолог, ортопед.

На базе центра открыто отделение стоматологии, в котором лечат зубы, кариес, занимаются исправлением прикуса, металлокерамикой, винирами, протезированием. Врачи расскажут вам о правильной гигиене полости рта, сделают отбеливание, подберут средства для домашнего использования.

На официальном сайте центра «Мама, Папа, Я» вы найдете полный перечень доступных процедур, ознакомитесь с ценами и отзывами клиентов.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию.

Лечебно-диагностический центр «Мама, Папа, Я» открыт ежедневно. Главная наша задача – это вернуть здоровье каждому пациенту!

Виды массажа 8
Пилинг (гоммаж)
Ультразвук
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Лечебно-диагностический центр Мама, Папа, Я на Барклая (2)

Фотография специалиста Серкин Герман Валерьевич
Фотография специалиста Ильин Иван Сергеевич
Ильин
Иван Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Мама, Папа, Я на Барклая (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Был прострел в пояснице, Юрий Александрович смог своими руками снять мне боль, прошла весь курс массажа. Второй раз в жизни встретила такого профессионала в своём деле. Теперь буду ходить к нему один-два раза в год в ,,Мама Папа Я,, на Барклая. Лучше предупредить болезнь, чем лечить её потом.
Мкртчян Анна Араратовна прекрасный врач. Объясняет всё по полочкам, хорошее отношение, сразу говорит, что и как сделать, чтобы что-то предотвратить! Рекомендую сходить в семейную клинику ,,Мама Папа Я,, если есть проблемы со здоровьем.
Лечебно-диагностический центр Мама, Папа, Я на Барклая на карте