8 (495) 106-06-208 (495) 106-06... — показать

Лечебно-диагностический центр Медицина

8 (495) 106-06-208 (495) 106-06... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-06-20 ещё

Про «Лечебно-диагностический центр Медицина»

Лечебно-диагностический центр «Медицина» – многопрофильная клиника, предлагающая консультации опытных специалистов, современную диагностику, прохождение медкомиссии, оформление медицинских книжек и справок. Центр работает по таким направлениям медицины, как терапия, гинекология, кардиология, неврология, травматология и ортопедия, дерматовенерология, эндокринология и хирургия.

Своевременная и точная диагностика является залогом успешного и результативного лечения, поэтому центр предлагает широкий спектр услуг: от лабораторных исследований, функциональной и ультразвуковой диагностики до комплексных обследований: для мужчин, женщин, генетических, гистологических и цитологических. Для пациентов центра доступны услуги процедурного кабинета.

В клинике открыто отделение косметологии, где представлены наиболее эффективные процедуры лазерной, аппаратной и врачебной косметологии. Здесь вы сможете записаться на лазерную эпиляцию, скорректировать эстетические недостатки внешности при помощи инъекционных процедур, удалить доброкачественные новообразования. Также в лечебно-диагностическом центре «Медицина» работает массажный кабинет.

Автошкола 1
Эстетическая косметология
Показать все 59
Форма собственности 1

Лечебно-диагностический центр Медицина – Акции

Специалисты Лечебно-диагностический центр Медицина (10)

Фотография специалиста Тицкий Владислав Владимирович
Цуркова
Юлия Васильевна
Косметолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Медицина (62)

4.6
Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (21)
Советую всем обращаться к Юлии Васильевне, если нужно пройти процедуры по омолаживанию кожи или депиляцию. Массаж лица ее золотыми ручками снимает всякую усталость и заряжает новой энергией. К каждому пациенту она относится с теплом и лаской. Спасибо ей огромное.
У меня с детства ООО (открытое овальное окошко) к Светлане Сергеевне пришла на консультацию, она посмотрела все мои предыдущие результаты обследований и назначила УЗИ сердца. После проведения исследования мне порекомендовали пропить витамины, и врач дала общие рекомендации. Приемом осталась довольна, получила ответы на все интересующие вопросы.
К урологу записался в эту клинику, так как появились неприятные симптомы. Врач провел осмотр и диагностику и назначил анализы, чтобы подтвердить поставленный диагноз. Уретрит подтвердился и мне назначили лечение, врач подобрал антибиотики и мазь, которая мне помогла. Рассказал, как можно предотвратить появление заболеваний.
Я давно боролась с угревой сыпью на лице. Очень переживала из-за этого. Обратилась в клинику "Медицина", к доктору Акимовой Ксении. Она сразу создала атмосферу доверия своим профессионализмом и внимательным отношением. Доктор Ксения предложила набор мер по улучшению состояния кожи, не навязывая дорогостоящих процедур или косметики. Мне было комфортно и легко общаться с ней, так как она дала понятные объяснения и подробно ответила на все мои вопросы.
Недавно, я обратился в этот медицинский центр, к массажисту Зайковой Наталье Васильевне с проблемой хронической боли в спине. За несколько сеансов я заметил значительное улучшение своего состояния. Массаж был нежным, но в то же время эффективным, каждый раз я оставался расслабленным и с чувством легкости. Наталья также дала мне рекомендации по упражнениям для поддержания благосостояния моей спины. В итоге, я благодарен Наталье за ее профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую ее всем, кто ищет качественный массаж и заботливого специалиста.

Частые вопросы про Лечебно-диагностический центр Медицина

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр Медицина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-06-20

Лечебно-диагностический центр Медицина находится по адресу Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9.

Реквизиты организации

Полное наименование: