8 (926) 630-00-038 (926) 630-00... — показать

8 (926) 630-00-038 (926) 630-00... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 9
Вход со двора
Округ: Западный

Про «Лечебно-диагностический центр Медицина»

В Лечебно-диагностическом центре Медицина Вы найдете всё необходимое для вашего здоровья: высококвалифицированных врачей с многолетним опытом работы, внимательный персонал, новейшее современное оборудование, уникальную по степени достоверности лабораторию, приемлемые цены на услуги. Мы тщательно следим за уровнем обслуживания и поэтому все административные вопросы решаем оперативно. Мы высоко оцениваем мнения клиентов и стремимся меняться к лучшему. Ждем Вас в нашем центре!

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Медицина (3)

Отвратительная клиника Ужасные воспоминания предложили зделать прерывание таблетками сам процесс проходил ужасно,кровь пришлось здавать 3 раза так анализы были ,итог неполный аборт с таблетками И осложнения с кровотечением была доставлена в больницу там пришлось делать выскабливание
Долгое время наблюдалась в этой клинике - ровно до тех пор, пока моя доктор не уволилась в декрет)))) Потом я попала к другому врачу - главврачу клиники, кстати сказать - и мне резко разонравилось. Поведение доктора резкое, высокомерное, анализы назначает с одной целью - выкачка денег. В общем, что называется, я почувствовала разницу. Больше к ним не ходила.
Вы говорите про Кулынь Елену Вадимовну? Если о ней, то это же прекрасный врач. Она такие сложные случаи ведет. К ней же и потом возвращаются во время следующей беременности. А анализы там назначают только при необходимости, и всегда объясняют почему. Резкой её назвать очень сложно, но и я не могу сказать, что она похожа на других врачей, которые лилейные и медовые перед пациентом. Она всегда очень сосредоточена. К ней многие беременные на наблюдение хотят попасть.
Нет, не про нее. Значит, моя информация устарела. Фамилия главврача, у которой я тогда, Быочкова или Быкова. Раз такой хороший отзыв, попробую еще раз в эту клинику сходить)
Приятно видеть эту клинику в каталоге )) Когда-то я во время беременности ходила именно к ним. И очень довольна. Цены нормальные, обследования все делают, УЗИ трехмерное и экспертное, есть стационар свой на случай если нужно госпитализировать, к примеру, когда есть угрозы выкидыша. Врач вообще готова всегда на все вопросы по телефону ответить. Работают до позднего вечера и без выходных, можно подойти в любое удобное время, а анализы, если нужно можно даже по телефону узнать, это касается как-то серьезных анализов, скрининга биохимического в основном. Беременность ведет, и роды принимает один врач. До родов и после родов педиатр консультирует, а такое вообще редкая клиника предложит. Преимуществ у них много. У меня замечаний к их работе нет. Наоборот, пользуясь возможностью, я хочу их поблагодарить. Пока я туда ходила, я познакомилась с другими мамочками, с которыми и сейчас мы периодически встречаемся уже с маленькими детьми на детских площадках. Этот лечебный центр есть за что похвалить.