8 (499) 654-00-03 8 (499) 654-00... — показать

Отзывы о компании Лечебно-оздоровительный Центр # 10

8 (499) 654-00-03 8 (499) 654-00... — показать
+7 499 654-... +7 499 654-00-03 ещё
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5, кв 3

Отзывы про Лечебно-оздоровительный Центр # 10 (7)

4.1
Регулярно наблюдаюсь тут на приеме у лора по причине частых ангин и простуд. Нравится простой, но действенный подход специалиста и высокоэффективное лечение, которое мне назначают в случае болезни.
Мы ездили сюда с ребенком специально к Якубову Дмитрию Маратовичу. У нас в городе не могли понять, на что у ребенка аллергия. А сестра (она живет в Москве) нам и посоветовала этого врача. За, что ей спасибо. Диагноз нам наконец то поставили и во время. Не начни мы ее лечить сейчас, то могли бы запустить до астмы.
Благодарю весь персонал медцентра. В особенности Марию Александровну. Избавили меня от мучений! Спустя месяц зуб отлично! Спасибо Вам!!
Врач-терапевт Ткачева поставила неправильный диагноз и отделалась от меня за 3 минуты. Это при том, что прием стоит 800 рублей! Я купила лекарства на 1500 р., и через неделю оказалось, что эффекта ноль. Пришлось идти в другую клинику, где меня уже нормально осматривали в течение 40 минут и только после этого назначили лечение, которое действительно помогло. Халтура и лишь финансовая заинтересованность, нежелание делать свою работу даже за деньги. Не советую.
Давно было желание оздоровить кожу лица с помощью гомеопатических средств. Каково было мое удивление, когда я узнала, что в ЛОЦ №10 есть дерматолог, отлично владеющий гомеопатией! Людмила Кирилловна Горяйнова провела подробную консультацию по особенностям кожи лица и способам поддержания ее в тонусе. Общение с доктором и назначенное лечение не разочаровали.
Особая благодарность администратору Цветковой Марии Геннадьевне в поиске, внимание, понимание, амбулаторной карты. Прошу руководство главврача это учесть!
Если хотите получить действительно хорошую консультацию ЛОРа и генеколога, то вам СЮДА. Нигде не встречала людей которые не разводили бы на деньги , а в первую очередь лечили. У меня очень тяжелый гайморит был и меня постоянно посылали в стационар...а тут меня выличили, и даже пункция была совсем не больная ( но неприятная)...Так еще окозалось что там доктор еще и слухом занимается...она моего дядю посмотрела...извенилась, что нет оппаратуры для каких-то исследований...мы привезли исследования и оказалось, что дяде можно вернуть слух. Недавно прооперировали и все стало ТИП ТОП. Ах да...еще невролог меня от мигреней выличил...а говорили, что это навсегда.
Лечебно-оздоровительный Центр # 10 на карте