Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Москве

Lechuza

г Москва, ул Магистральная 1-я, д 16
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Lechuza»

Немецкая компания Lechuza предлагает цветочные горшки и кашпо с уникальной системой автоматического полива.

Благодаря продукции Lechuza, вы сможете превратить свое жилище в яркий цветущий сад, прикладывая минимум усилий. В наших кашпо даже самые капризные растения будут цвести и радовать глаз, благодаря системе автополива: от вас требуется только пополнять запасы воды, а остальное кашпо Lechuza сделает за вас!

Ассортимент магазина позволит выбрать модель, подходящую под любое растение и интерьер: на выбор доступны уличные, напольные и настольные горшки, которые идеально дополнят любое помещение. Разнообразное оформления, удобные ролики и выдвижные ручки для перемещения сделают кашпо Lechuza незаменимой частью вашего интерьера на долгие годы.

Кроме того, в ассортименте нашего магазина, кроме кашпо, для вас представлены комнатные растения, стильные и функциональные аксессуары, а также садовая мебель из современных материалов, не боящихся перепадов температур, влажности и ультрафиолетового излучения.

Мы знаем, что ценят любители комнатных растений, и предлагаем только качественную продукцию оригинального дизайна и лучшие цены в Москве!

Строительные товары 1
Керамические изделия

Отзывы про Lechuza (19)

Люблю цветы, но ухаживать за ними получается не очень хорошо. Очень рада была, что наткнулась в поисках на данный магазин. После изучения ассортимента, консультации с сотрудниками, выбрала кашпо с автополивом. Автополив - самая удобная вещь, с которой я встречалась за последнее время. Очень удобные кашпо, не нужно гадать, сколько воды требуется растению. Теперь мои цветы не вянут, всегда политы именно в меру, и отпала необходимость покупать каждый раз новые растения, дабы озеленить квартиру.
После переезда в новую квартиру, решила сменить все горшки. Ребята из Lechuza как всегда выручили. Спасибо!
Действительно хорошая идея ,очень удобно ,если забываешь поливать цветы вовремя самое то!
Отличные горшки! Очень часто в разъездах и не переживаю за свою оранжерею.
Крутые горшки, а для меня вообще не заменимы. Часто забываю полить цветы, хоть у меня их и немного. Так что автоматическая поливка весьма кстати. Да, стоят они дороже обычных горшков (на порядок), но сравнению с классикой не подлежат.
Lechuza на карте