8 (499) 649-29-038 (499) 649-29... — показать

Led.moscow

8 (499) 649-29-038 (499) 649-29... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-29-03 ещё

Про «Led.moscow»

Светодиодные осветительные приборы, лампы, ленты, прожекторы и аксессуары для них

Отзывы про Led.moscow (6)

Необходима была подсветка на кухню, решили прикрепить светодиодную ленту. Спасибо работникам за наш свет на кухне. Подобрали оптимальный вариант ленты и смонтировали все в короткие сроки. Всё качественно и быстро.
Магазин хороший, хоть пока и не так давно работает на этом рынке. Зато есть услуги, уникальные для его сферы. Так, например, мне дизайнер полностью подобрал все светильники в квартиру, составил проект и рассчитал по нормам, чтоб свет был не только эстетичный, но и не вредный для глаз.
Уже активно готовимся к новому году. Заказали здесь гирлянды и несколько новогодних игрушек. Все очень качественное, красивое. Магазин заслуживает доверия.
Работаю в дизайнерской компании, которая плотно сотрудничает уже давно с led.moscow. Магазин работает быстро, четко и слаженно. Хотя, конечно, бывали разные накладки за время нашего сотрудничества, но, главное, что они тут же исправлялись. Поэтому мы и дальше намерены работать с этой компанией. Нам нравится подход к обработке заказа, ни впаривают залежалое, а ищут подходящий вариант, подходящий именно на 100%
Заказывали здесь бегущую строку для улицы PH4.75 - впечатления от покупки положительные. В магазине работают грамотные консультанты, с их помощью я выбрала необходимый мне товар, за что им очень благодарна. Особенно понравилось, что существует возможность оплаты электронными деньгами, для меня это наиболее удобный способ оплаты, не отрываясь от повседневных дел. Кроме того, доставка оказалась довольно оперативной.
Led.moscow на карте