8 (495) 960-25-84 8 (495) 960-25... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту телевизоров Led-TVrem в Медведково Сеть

8 (495) 960-25-84 8 (495) 960-25... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-25-84 ещё
г Москва, ул Коминтерна, д 46

Отзывы про Мастерская по ремонту телевизоров Led-TVrem в Медведково (44)

4.4
Сдал телевизор Samsung на ремонт. Работу выполнили оперативно, а главное - качественно, ведь по сей день телевизор функционирует отлично.
Покупали телевизор , телевизор покупали которым уже пользовались . Через некоторое время он сломался , пришлось нести его в ремонт . Принесли , починили быстро . Сотрудники работают быстро и вежливые . Сам ремонт хороший , все работает .
Реально классные ребята которые помогли вернуть мой старый телевизор к жизни. Были проблемы с изображением, цвета искажены были, поэтому пришлось сюда обратиться. Посмотрели и за день где то все исправили. Телевизор теперь показывает, как и должен, без глюков и остального, так что я доволен)
Купили телевизор , через некоторое время он сломался . Нужен был ремонт , смотрели отзывы , отзывы хорошие и решили починить здесь . Сотрудники вежливые , принесли телевизор , починили быстро . Все работает .
Мне тут не так давно помогли быстро сделать ремонт телевизора. Все вышло реально круто. Были какие то проблемы с экраном, так тут все поправили и теперь он у меня как новенький работает. Даже лучше прежнего и картинка сочная стала и к счастью по ценам у них так же полный порядок)
Недавно купили дорогой телевизор , через некоторое время он сломался , пришлось нести в ремонт . Решили починить здесь , так как много хороших отзывов . Принесли , через некоторое время починили , починили быстро . Мастер хороший и вежливый . Всё работает .
Обратилась по поводу ремонта телевизора Samsung. Было искажение видео, а потом вообще перестал показывать, появилась надпись с требованием перестановки программы. Позвонила в сервис, обговорили проблему. Предлогали отремонтировать у них, но я отказалась, тогда оформили вызов на дом. Мастер приехал в точно оговоренное время, внимательно и очень тщательно все там обследовал, затем перепаял деталь, собрал, включил. Ура, все снова работает, выдал письменную гарантию.Истинный профессионал своего дела, отремонтировали быстро, качественно и недорого. Теперь всем рекомендую этот сервис.
Сломался телевизор , искали в интернете где можно его починить . Выбрали починить здесь потому что много хороших отзывов и неплохие цены . Принесли телевизор , через несколько дней уже починили его . Проверили телевизор , все работает . Мастер хороший и вежливый . Починили телевизор быстро и качественно .
Муж купил безумно дорогой телевизор, какой-то эксклюзивной марки, я до сих пор не могу правильно произнести его название. Ребенок случайно нажал на какие-то кнопки и телевизор перестал показывать. Звук был, изображения не было. Ничего не говоря супругу, чтобы его не расстраивать, я обратилась на Коминтерна 46, не раз слышала, что там отличные телевизионные мастера. Объяснила ситуацию, попросила, чтобы по возможности быстрее приехали, пока муж не вернулся с работы. Мастер приехал домой всё сделал идеально, быстро, аккуратно, приемлемо по цене. За дополнительную оплату тут же закрепил телевизор на планируемое место. У меня в семье мир и порядок. Спасибо огромное прекрасным специалистам из мастерской на Коминтерна 46.
Здравствуйте. Хотел бы написать отзыв об ужасном обслуживание клиентов. Приехал в это сервис отдал телевизор ТЕЛЕФУНКЕН., с жалобой на звук. Телевизор принял человек который включил и проверил телевизор. Он включался. Потом, мне позвонили и сказали что телевизор не включается. Причем мастер сказал что телевизор не раскрывал. Хотя пломба была сорвана, одного болтика не хватало а один просто криво закручен. Ещё зачем то они поставили новую прошивку, и судя по всему криво и по этому телевизор перестал включаться. До этого этим телевизором пользовался инвалид всего полтора года и висел он на стене.
Вообщем отдали телевизор ещё более сломанный.
Ни чего не доказал
Отзывы пишу редко, но в данном случае не могла не написать, так как ребята очень помогли.
Сгорел у нас как-то телевизор - марка LG. Думала придется покупать новый, финансово к этому не были готовы. Решили попробовать починить. Долго не искали куда везти, попалась нам компания Led-TVrem по ремонту телевизоров, решили ехать сюда. Ждать долго не пришлось, быстро выявили причину поломки, починили тоже достаточно быстро и стоимость вполне приемлемая. Теперь мы снова с рабочим телевизором и новый покупать не пришлось.
Ребята быстро сделали ремонт телевизора. Всё на высшем уровне прошло и претензий к ним никаких у меня нет лично
Совсем недавно купили телевизор.И в один непрекрасный день начался дождь и во время грозы полетели электрические провода из-за чего получилось короткое замыкание,вследствие чего перегорела плата на телевизоре. Обидно за совсем новый телевизор.Но мастер меня успокоил, говорит проблема разрешима. Сама плата не дешевая ,но специалист достал по минимальной цене,за свои услуги тоже пошел на встречу, дал скидку.Спасибо вам, добрый человек!
Ремонт телевизоров тут делают очень качественно и быстро. У нас вышел из строя LED телевизор Samsung мы перезвонили в эту компанию и к нам мастер приехал уже через пару часов и сделал ремонт в течении часа, и при этом взял за услугу недорого, кроме того приятный и общительный человек оказался, спасибо большое!
Сломался телевизор, отнес к данным ребятам, проблему быстро обнаружили и починили, как оказалось был сломан блок питания, все отлично работает.
У меня большой коллектив, много компьютеров, телевизоров и прочей техники, мы дизайнеры. Офис, можно назвать вторым домом, у нас даже обстановка домашняя – квартирная.
Нервозность от неисправности какого-то монитора или телевизора быстро распространяется среди сотрудников – это влияет на качество работы и сроки. Я принимал на работу мастера, заключал договор со специализированной фирмой на обслуживание техники, но желаемого результата не было. Пока один из работников не посоветовал обратиться в мастерскую на Коминтерна 46. С тех пор, не знаю проблем, регулярно, в назначенный день и час, чтобы не мешать нам работать, приходит специалист и обслуживает наши мониторы и телевизоры. Я очень доволен, сотрудники просто счастливы!
Всем рекомендую! Телевизионная мастерская в Москве на Коминтерна 46,
телефон: (495)960-25-84
У меня большая семья, мы все живём в большом доме. У каждого члена семьи свой телевизор, родителям дорог старенький – они к нему привыкли, а у детей современные SMART.
Если случается проблема, всегда обращаюсь к ребятам из мастерской на Коминтерново 46 в Москве. Я их не сразу нашёл, сначала обращался к случайным мастерам по объявлению в рекламной газете, потом дети в интернете находили каких-то специалистов. Всё не везло, одни всегда опаздывали, другие что-то сделают, а через день два опять телевизор ломается, а один деньги взял и исчез.
Случайно проезжая мимо этого адреса, очередной раз рискнул и взял телефончик. При очередной проблеме позвонил и «Жизнь наладилась!». Мастер приезжает точно в оговоренное время, если сам отвожу телевизор в ремонт, то обязательно позвонят и сообщат, что работа выполнена и цену называют сразу, а не мнутся размышляя сколько бы денег содрать.
Уверен, что имеешь дело с настоящими профессионалами, а не случайными людьми, решившими на тебе подзаработать. Всем настоятельно рекомендую! Телевизионную мастерскую на Коминтерново 46, Обязательно запишите и не потеряйте их телефон 8 (495) 960-25-84. Кстати звонить можно без выходных!
Читаю отзывы про разные компании, видно - где реальность, где вымысел) Одним словом, не читать, клеветать компанию нужно, а искать мастера поближе к дому лучше, нежели вызывать с разных сомнительных контор и ещё обижаться, что обманули, не отремонтировали итд. Я лично всегда руководствуюсь двумя принципами-
1. Кто поближе(с южного округа ко мне в Свиблово поедут мастера конечно же с меня по двойному тарифу деньги попросят.)
2.Иногда слушаю соседей(сарафанное радио лучше однозначно купленных отзывов в интернете)
И по моим правилам долгие годы пользуюсь услугами одной маленькой , но дружной, советской, интернациональной мастерской на Коминтерна 46. И Вам советую!!!
Те которые раньше там работали, они уволились. Года 3 назад чинил телевизор у них, вроде не плохой был мастер Сергей, в этот раз какие то нерусские пытались разводить на солидную сумму.
Здравствуйте Сергей! Как 3 года назад, так и сейчас - мы интернациональная команда мастеров. Или у Вас неприязнь к людям другой национальности?
Сергей не увольнялся. Вся команда дружит и работает до сих пор.
Поясните пожалуйста, какой у Вас был телевизор и на какую сумму Вас "разводили"? У нас есть свой прейскурант и он не менялся почти 5 лет.
в целом впечатление от сервиса хорошее. по телефону проконсультировали, но нужна диагностика для подтверждения цены ремонта. цены на ремонт платы не высокие, в "Телеателье" стоимость запчастей была озучена вдвое выше! привезли телевизор вместе с мужем в мастерскую, порадовало отсутствие оплаты наперед. забрали телевизор в рабочем состоянии - нареканий нет
Приношу свои извинения! Проблема действительно в лампах!
Спасибо, что отписались!
Хочу предупредить ! там не ремонт а разводиловка, сдал телевизор в ремонт с диагнозом ( пропадало изображение и звук) сказали что нужно заменить лампу матрицы, сказали что в течение недели можно забрать лампы заказали, а в итоге телек лежал 3-и недели и не сделали . а проблема была совсем не в лампе а каком-то трансформаторе.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер квитанции. Разводиловка - это когда разводят на деньги, а с Вас деньги взяли или отдали без ремонта?
Хочу поблагодарить телемастера, за качественную работу. Приехал вовремя, разобрался за полчаса, взял за работу недорого, еще и подсказал по настройкам меню в телевизоре. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ
Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.Москва
Никому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах (как выяснилось, которые они сами пишут, а отрицательные уничтожают) . Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер, Дмитрий Богатый, приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта». Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. Как выяснилось потом, СЦ работает незаконно, не оформляет и не предоставляет никакие документы, ставит липовые печати неработающих посторонних ООО. В сервисе все мастера работают совершенно неофициально. без документов, без лицензий, и патентов на право оказания таких услуг, многие даже без данной специальности. Диспетчер Инна Адамова просто принимает заявки по телефону, многое обещая, и передаёт их по телефону разным частникам-мастерам (на этом построен весь бизнес сервиса) . И если с вашей техникой что-то случиться, вам ответят, что мастер у них не работает, он частник, и ответственность за него сервис не несёт. Начинают отнекиваться и скрываться. Профессиональные сервисные центры никогда не допускают такого беззакония, они дорожат своей репутацией и своими клиентами. Пишите отзывы. Если бы я прочитала об этом в правдивых отзывах обманутых клиентов, я бы никогда не обратилась в этот сервис.
Женщина пишет больная, проверяли в психушке - их клиент.Весной у нее обострение, просьба не обращать внимание! Требовала от мастера интима, мастер отказал ей. Уж больно некрасивая!
Ставлю 5+
Требовался ремонт материнской платы телевизора Philips 55PFL6097T/12, на дому отремонтировали и взяли сравнительно небольшую сумму. Звонила по разным сервисным центрам- во первых, на дому не могут ремонтировать, обязательно забирают, а во вторых озвучивают баснословную цену. По такой цене можно два телевизора новых покупать. Ну в общем-то есть ещё нормальные мастерские по ремонту телевизоров.
В трудное для меня время, когда зарплаты нет, на все нужно экономить, сделали ремонт моего телевизора по очень привлекательной цене - 1500р оплатил за ремонт блока питания, по другим мастерским звонил озвучивали цену от 3000р. Согласитесь, разница большая!
Сдал телевизор в ремонт , обещали через три дня перезвонить сообщить о стоимости ремонта . Прошла неделя - так и не перезвонили . забрал телевизор неисправным . ТОлько зря потраченное время
Здравствуйте! Какой телевизор сдавали и номер квитанции можно узнать? Значит телевизор не подлежал ремонту или не согласились со стоимостью ремонта.
Когда наш телевизор сломался, выбирал хорошую мастерскую для починки долго, ведь многие работают не пойми как, не имея даже адреса мастерской. Для тех, кто последует моему опыту готов сказать следующее - привлекла фирма:
1) наличием юридического адреса;
2) письменной гарантией (оформлена как положено);
3) нет проблем с заказом запчастей (ходил на радиорынок, цены такие же).

Работой мастера доволен. Он за 40 минут перепаял схемы, заменил конденсаторы, а самое главное - установил нормальную прошивку (теперь не выскакивает ошибка памяти и не сбиваются каналы). За работу не с меня взяли всего 2050 рублей. причем это с учетом запчастей.
Телевизор почти новый года не было, пропало изображение, по гарантии не захотел-долго слишком ждать.Нужно было в тот же день, срочно на дачу везти , дети без телевизора там.Попросил девушку на телефоне, объяснил ситуацию, через час мастер приехал, поменял там что-то телевизор заработал.Когда пишут срочный ремонт-не верил что-то.Проверил,нет всё-таки не врут.работают честно,за срочность дополнительно не надо платить.Обязательно подумал отзыв нужно писать-заслуживают похвалы и доверия.
Спасибо Виктор за отзыв! Я помню Ваш заказ. Рады были помочь!
На мой скромный взгляд это лучший сервисный центр в Москве(хотя конкурентов очень много), уже неоднократно обращаюсь в "Led-TVrem", совсем недавно поменяли мне дисплей разбитый нового телевизора, и заменили плазму, которая отказала в работе. Сделали все за сутки, на следующий день - позвонили, сказали:"приезжайте и забирайте Ваш телевизор(не дословно, там все было гораздо вежливее)", приехал,забрал и расплатился. Отличный сервис! Спасибо вам.
Сломался телевизор Samsung UE40H6200 неделю назад. Позвонил в компанию "Led-TVrem" для вызова мастера и диагностики телевизора. Мастер приехал в назначенное время, как договаривалось ранее по телефону. После вызова мастера все заработало как ни в чем не бывало, и цена этой услуги была очень низкой. Спасибо вам!
Здравствуйте.
Мне очень понравился сервисный центр. Оставил отзыв уже на втором сайте.
У меня сломался мызыкальный центр technics sh-eh780.
Делал диагностику в двух разных сервисных центрах. В одном мне сказали, что сгорела деталь RSN311W64B и её сейчас не выпускают, поэтому они мне не могут его отремонтировать. В другом сервисном центре мне делали диагностику около полутора месяца и в итоге сказали, что могут заменить деталь за 5000 рублей. Я отказался.
Нашёл данную деталь самостоятельно на сайте aliexpress за 7$ 4$ (доставка). В течение месяца мне её привезли. Обращался по электронной почте в различные сервисы с вопросом, в какую стоимость они могут перепаять деталь. Дешевле всех мне ответили в компании led-tvrem.
В этой компании мне предложили перепаять деталь за 500 рублей. Согласился.
Приехал в воскресенье утром к 10. Сдал блок от центра и деталь, мне ответили, что возможно отремонтируют в течение дня. Около 16-00 связался с сервисом и мне подтвердили, что все готово. Никаких лишних переплат не потребовалось. Уже вечером я забрал отремонтированный музыкальный центр. Все работает. Всем доволен.
Всем рекомендую данный центр - было с чем сравнить. Обычно отзывы не пишу, но в данном случае очень понравилась работа данного сервисного центра, поэтому решил написать отзыв.
Мастера работают быстро и профессионально. Наш телек перестал работать совершенно на ровном месте. Сделали заказ, и в тот же день к нам приехал мастер и все исправил. По цене оказалось совершенно недорого. Спасибо за оперативность)
спасибо вам за помощь!возникли проблемы с телевизором. экран периодически темнел. обратился в эту компанию. выезд бесплатный и очень оперативно. в тот же день приехали. требовалось замена материнской платы!мастер ЮРИЙ спасибо большое за хорошую проделаную работу!
недавно купила принтер. но 2дня назад на экране пишет замените картридж.купила новый. все равно та же надпись.вчера обратилась в мастерскую что находится не далеко от дома ул. Коминтерна, 46.позвонила,очень любезно ответили.оказывается что есть даже выезд на дом у них!через час приехал мастер.за 20мин. все подчинил. спасибо вам большое ребята!очень оперативно и качественно работают.и не поверите всего за 200руб.даже чашка кофе и то дороже стоит.
починили плазму в Led-TVrem вдвое дешевле, чем в мастерской неподалеку. рекомендую всем обаращтся в ету контору
Недавно сломался мой 42 телевизор. блин, я очень боялся отдавать в ремонт, мог при перевозке повредится, пацарапатся. Вызвал мастера к себе домой, и о чудо, он приехал вовремя :))))) в течении нескольких часов поменял внутри что-то, теперь исправно работает. спасибо ребятам, стоимость работы действительно небольшая
Добрый день! Решил написать отзыв, вот почему!
Были проблемы с телевизором, долго не могли понять в чем собственно проблема.. Бедный сосед (вроде мастер), обещая обнаружить и исправить проблему совершенно бесплатно (как говорится - бесплатный сыр только в мышеловке :D), мучился довольно долго..
Долго не думая я решил обратиться в Led-TVrem. Ждать пришлось недолго. Пришел мастер и все исправил за кратчайшие сроки!
Большое спасибо!

P.S. Скажите пожалуйста, в каких случаях необходимо подвезти телевизор к вам, в мастерскую?
Пригласил мастера из фирмы led-tvrem по рекомендации друзей. Приехал очень быстро,сразу определил неисправность.Когда начал колдовать над теликом,сразу бросилось в глаза современная диагностическая аппаратура и профессионализм мастера. С этим не поспоришь,мастер он и есть мастер.Зовут по моему Владимир.Работает очень профессионально.
Утром включаю телевизор, досада-не включается.В поисках мастерских потратил почти час,но так и не нашёл фирму,кто бы мне выдал чек на работу.То адреса у них нету,то чек не выдают.Ну понятно,фирмы липовые.Телевизор не успеет заработать,как они исчезнут.Как-то раз попался я на такую фирму с ремонтом квартиры.И поэтому принципиально стал искать мастерскую с реальным адресом и с нормальными документами.Но как ни странно,было много фирм,расхваливших себя,но ни адреса,ни документов не имелось.Случайно набрал телефон компании ЛЕД-ТВРЕМ, где спокойно,без удивления согласились предоставить после ремонта чек.Живу на юге Москвы,но пришлось ехать с Тёплого Стана до Свиблово,чтобы потом опять не попасться по наивности на обман и недобросовестную работу.
За один день восстановили мой телек,работает слава богу!Если отдаёте на ремонт аппаратуру, то советую вот эту фирму.
Если бы не столкнулся с недобросовестными мастерскими, наверно не решил бы написать отзыв об этой компании. Ей можно доверить все проблемы, связанные с ТВ. Будьте уверены, они быстро и в срок будут устранены. Открытость сервисного центра – один из самых главных плюсов компании. Какую сумму сказали, такую же и взяли. Как то раз я погорел на этом и был с ними крайне насторожен, чтобы опять не заплатить сумму, превышающую стоимость нового телевизора. И был крайне удивлён, когда мне огласили стоимость ремонта. Всего-то 2500р,а в прошлый раз заплатил другой фирме почти 6тыс. Повышенный уровень комфорта для клиентов обеспечивается отсутствием необходимости доставки своего ТВ в мастерскую. Я заполнил форму на сайте , мастер позвонил и приехал на дом. Быстро и удобно. Ремонтируйте телевизоры только в LED-TVREM и Вы не будете бегать по рынку в поисках деталей. Здесь всё есть – запчасти, культурные мастера, пунктуальность, порядочность, профессионализм, а самое главное – ЧЕСТНОСТЬ!
в феврале этого года ремонтировал телевизор Philips 32 PFL 7605H/60 в данной компании. Неработала Led-подсветка, т.е. звук есть, а картинки нет. Была замена SSB. Ремонт обошелся в 7500руб. В августе произошло то же самое. Звоню в Led-TVrem для того чтобы устранили опять данную неполадку, на что мне ответили что гарантия 3 месяца, и ничего делать не будут. Хотя звонил в компанию Филлипс и на все расходники там дают гарантию год. Вывод: данная компания ставит бракованные детали, либо детали бывшие в употреблении. Не РЕМОНТИРУЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ТЕХНИКУ, иначе придется ремонтировать ее повторно.Зачем отдавать деньги недобросовестным работникам...
Здравствуйте!Мы Вам предложили подвезти телевизор в мастерскую.Мы бы сделали диагностику(бесплатно),после чего стало бы ясно,наши компоненты вышли из строя или во всём виновата молния,после чего и перестал работать Ваш телевизор.Но Вы не привезли телевизор на диагностику,а мы не отказывались его повторно ремонтировать.Так кто же виноват?
Я оставил отзыв еще до того как вы мне предложили сделать диагностику, в первый раз когда звонил в вашу компанию мастер Владимир или Вячеслав, не помню как его зовут, мне четко сказал что это наши проблемы и что гарантия 3 месяца, а телевизор перестал показывать до грозы.... И еще, мы все таки планируем привезти Вам телевизор, сейчас времени нет этим заниматься, но в ближайшее время обязательно привезем, не может быть чтобы одно и то же ломалось 2 раза, либо Вы не правильно обнаружили поломку, либо сгорела плата которую вы поменяли..
Хорошо.Тогда привезите к нам телевизор.После диагностики всё будет ясно.
Так и не довелось увидеть ни Вас,ни Ваш телевизор.Мы готовы отвечать за свои дела и слова,а Вам только нужно было одного-очернить честное имя компании.
Вышел из строя телевизор CAMCUNG UE32B450, вызвал мастера из кампании АЙСБЕРГ тот определил что надо менять материнскую плату сказал стоимость ремонта будет примерно 7500-8000 руб. взял 880 руб. за диагностику. Я нашёл плату у led-tvrem за 3500 руб. заменил ,но телевизор не заработал. Тогда я обратился в led-tvrem c просьбой разобраться. Мастер приехал на дом через час забрал телевизор и на следующий день всё было готово, деньги за плату мне вернули а ремонт стоил 2700 руб. замена микросхем в блоке питания. Я очень доволен качеством обслуживания, всем буду рекомендовать эту кампанию где работают грамотные и квалифицированные специалисту, в частности мастер Владимир, большое спасибо.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Несмотря на то, что сегодня молодежь предпочитает телевизору компьютер, в нашей семье существовала пусть неоригинальная, но старая и любимая всеми традиция – на выходных провести вечера вместе за фильмом. Мы настолько любили это занятие, что, только получив телепрограмму, сразу же начинали ее изучать, выбирая фильм, который будем вместе смотреть, а после обсуждать за вкусным семейным ужином. Поэтому, когда наш электронный друг вдруг «замолчал» - у телевизора исчез звук - расстроились все. Нет, конечно, можно было выбрать фильм и посмотреть его в комнате у ребенка, но это казалось совсем не привлекательным, ведь любимая всеми традиция оказалась нарушенной. До выходных оставалось два дня и нам, очень хотелось найти мастера, который бы восстановил Samsung верно служивший нам уже 4 года. Поэтому, пока младшие грустили, я и мой муж занялись поиском помощи.
Хороший ремонт телевизоров нам помог найти интернет. Ведь благодаря наличию отзывов, форумов и различных «черных списков» найти профессиональную компанию, которая, как после оказалось и на практике, работает хорошо, стало делом простым. Позвонив в компанию Led-TVrem, мы договорились с мастером на следующий день. Во время разговора менеджер уточнил марку телевизора, неисправность и назначил время. Точную сумму в которую обойдется ремонт, к сожалению, узнать сразу не удалось, потому что звук у телевизора Samsung в может исчезать по разным причинам.
Взяв выходной,я осталась ждать приезда мастера. То, что он прибыл во время стало приятным сюрпризом, в череде «чудес», которые происходили на глазах. Ознакомившись с «больным», мастер, вооруженный специальными инструментами, к сожалению названий их не знаю, так как сама очень далека от техники, приступил к работе. На определение проблемы ушло не более получаса, оказалось, что произошел обрыв фильтра, который можно исправить. В чудесном чемоданчике мастера оказались все необходимые инструменты и детали, а значит откладывать дальнейший ремонт не пришлось. В это же время мне назвали и цену, которая оказалась приятно небольшой.
Еще через час удивительных манипуляций, за которыми я наблюдала, иногда заходя в комнату, проблема была решена, и телевизор вновь был готов к работе. Обрадовавшись такому ходу событий я предложила мастеру чаю, но он сказал, что спешит на следующий вызов. Мы подписали договор, который включал в себя и гарантию на качество работ и попрощались.
После этого случая, мы пользуемся телевизором уже более полугода и никаких проблем больше с ним не возникало. Если же вдруг вновь возникнет неисправность, я с радостью позвоню в компанию Led-TVrem, поскольку мастера отлично знают свое дело, работают быстро и цена их услуг невысока.
Надо было сделать мастеру приятный сюрприз,и через час удивительных манипуляций с приятно небольшим, не назвали бы и цену.
Мастерская по ремонту телевизоров Led-TVrem в Медведково на карте