8 (495) 792-86-868 (495) 792-86... — показать

г Москва, ул Кастанаевская, д 51 к 1
Кунцевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Лэджи Консалтинг»

Лэджи Консалтинг — динамично развивающаяся компания, работающая в сфере оказания юридических услуг. Услуги, оказываемые нашей компанией, охватывают самый широкий спектр вопросов в различных областях права: гражданском, корпоративном, налоговом, административном, уголовном.

В числе наших клиентов физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели. Большинство наших клиентов, обратившись к нам однажды, становятся нашими постоянными клиентами.

Такой результат стал возможен благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, высокому уровню оказываемых нами юридических услуг, при их разумной стоимости.

Наши специалисты – высококвалифицированные юристы, имеющие богатый практический опыт, специализирующиеся в различных областях права. Кроме того в нашей команде работают специалисты имеющий большой опыт работы в судейской системе, в том числе из числа бывших судебных приставов, что позволяет нам реально исполнять судебные решения, а также является гарантией профессионализма.

Правовые и социальные услуги 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 70
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 70

Отзывы про Лэджи Консалтинг (23)

Рекомендовали Лэджи как лучших по экспертной оценке бизнеса. Я остался доволен проведенной ими работой. Берутся за все виды оценки активов, работали быстро, но не в ущерб качеству. Нотариус принял заключение без замечаний. Стоимость услуг у компании конкурентная, учитывая скорость работы и хорошее качество я их рекомендую.
Несколько раз обращались к специалистам консалтинговой компании Лэджи Консалтинг для юридического и бухгалтерского сопровождения. Более всего нравится подход сотрудников, готовых полностью посвятить себя решению конкретной проблемы. Можно связаться с ними даже поздним вечером или в выходные (приходилось пару раз обращаться в критических ситуациях). Всегда откликнутся и помогут. Работают профессионально, быстро, качественно.
Не первый год обращаемся к ним за различными бухгалтерскими и юридическими услугами. Высококлассные специалисты, полностью им доверяем. В последний раз сильно помогли сократить издержки по администрированию в сложной холдинговой структуре. Не раз рекомендовали их своим партнерам и в качестве благодарности оставляем этот отзыв.
Столкнулся с нарушением авторских прав, за помощью обратился в Лэджи Консалтинг. Там за мое дело взялись сразу, помогли решить вопрос в досудебном порядке. Юрист очень грамотно все сделал, я даже не ожидал что ситуация так быстро разрулится.
Пользовалась услугами юриста из Лэджи Консалтинг при продаже старой квартиры и покупке новой. Сейчас такие времена, когда каждый может стать жертвой мошенника. Юрист проверил все документы, составил договоры, проблем не было ни с одной сделкой.
Лэджи Консалтинг на карте