8 (495) 792-86-86 8 (495) 792-86... — показать

+7 495 792-... +7 495 792-86-86 ещё
г Москва, ул Кастанаевская, д 51 к 1
Кунцевская (ФЛ),
Округ: Западный

Отзывы про Лэджи Консалтинг (23)

Рекомендовали Лэджи как лучших по экспертной оценке бизнеса. Я остался доволен проведенной ими работой. Берутся за все виды оценки активов, работали быстро, но не в ущерб качеству. Нотариус принял заключение без замечаний. Стоимость услуг у компании конкурентная, учитывая скорость работы и хорошее качество я их рекомендую.
Несколько раз обращались к специалистам консалтинговой компании Лэджи Консалтинг для юридического и бухгалтерского сопровождения. Более всего нравится подход сотрудников, готовых полностью посвятить себя решению конкретной проблемы. Можно связаться с ними даже поздним вечером или в выходные (приходилось пару раз обращаться в критических ситуациях). Всегда откликнутся и помогут. Работают профессионально, быстро, качественно.
Не первый год обращаемся к ним за различными бухгалтерскими и юридическими услугами. Высококлассные специалисты, полностью им доверяем. В последний раз сильно помогли сократить издержки по администрированию в сложной холдинговой структуре. Не раз рекомендовали их своим партнерам и в качестве благодарности оставляем этот отзыв.
Столкнулся с нарушением авторских прав, за помощью обратился в Лэджи Консалтинг. Там за мое дело взялись сразу, помогли решить вопрос в досудебном порядке. Юрист очень грамотно все сделал, я даже не ожидал что ситуация так быстро разрулится.
Пользовалась услугами юриста из Лэджи Консалтинг при продаже старой квартиры и покупке новой. Сейчас такие времена, когда каждый может стать жертвой мошенника. Юрист проверил все документы, составил договоры, проблем не было ни с одной сделкой.
В эту фирму я обращался за юридической помощью, когда разводился с супругой. К сожалению, брачный договор не был составлен и она хотела претендовать на часть моего бизнеса, который я открыл еще будучи не женатым. Здесь юристы мне помогли в суде отстоять то, что по праву принадлежит мне.
После ДТП прошло уже несколько месяцев, а страховая компания нам не выплатила ни копейки. С этим вопросом я обратился в компанию Лэджи Консалтинг. Юрист подробно рассказал, что делать в этом случае и помог составить необходимые документы. С его помощью вопрос был решен в мою пользу.
Недавно сотрудничала с компанией Лэджи Консалтинг и хочу поделится своими впечатлениями. Разводили с мужем и стал вопрос по разделу имущества, муж претендовал на все имущество и все попытки договорится по хорошему не увенчались успехом. Я обратилась в эту компанию, юрист меня подробно проконсультировал, составил пошаговый план действий, помог составить все необходимые документы, а также представлял мои интересы в суде. Благодаря компетентности юриста данный вопрос решился в мою пользу и я получила положенную мне долю. Благодарю за квалифицированную помощь!
Компания Лэджи Консалдинг помогла мне разобраться с очень неприятным вопросом по возврату долга в крупной сумме, у меня была только расписка, которая была написано неверно и без даты. Юрист компании грамотно проконсультировал меня и благодаря ему дело было выиграно в мою пользу.
В компанию эту я обращалась по поводу составления брачного договора. Совместно с юристом компании, мы составили договор, который меня полностью устроил и защищал мои права и имущество. Меньше нервов в случае развода.
Меня уволили с работы, когда я была в положении, ситуация была такова, что разбираться сама я была не в состоянию, на помощь пришла компанию Лэджи(точнее я сама к ним пришла). После оформления бумаг, юристы занимались проблемой без моего участия. Спасибо за квалифицированную помощь и работодатель выплатил мне компенсацию, и возместил расходы на юридическую помощь.
Брала кредит в банка, все погасила и тут через пару месяцев приходит "Счастливое" письмо, которое гласило, что я злостный не плательщик. В банке при моем личном визите только развели руками, идите в суд. Наняла профессионального адвоката в Лэджи Консалтинг, он мне и помог. Долг с меня списали.
Опыт сотрудничество с компанией возник в вопросе по разделу жилья между мной и братом. Наша бабушка завещала нам свою квартиру, но я помогал ремонтировать ее и вложил круглую сумму, поэтому вариант 50 на 50 меня не устраивал. Я обратился за помощью опытного юриста в Лэджи Консалтинг. Пришлось, конечно, немного постоять в очереди, видно, что их услуги востребованы. Но мои ожидания оправдались и суд я выиграл.
Прожила с мужем 15 лет, но в последнее время стали часто ссориться и поймала на измене, подала на развод. Когда вопрос зашел о разделе имущества, я обратилась в Лэджи Консалтинг за помощью в этом вопросе. Хочу сказать что не пожалела о том что пришла сюда, специалист копании быстро помог мне решить проблему и разделить имущество как положено. Довольна работой проделанной специалистом, если у меня возникнут какие либо другие проблемы (тьху-тьху), обязательно обращаться буду только сюда.
Регистрировала ИП с помощью фирмы Лэджи Консалтинг. Оказали полный пакет услуг. Я думала, что проблем будет куча, но благодаря ребятам из этой фирмы, хлопот было намного меньше.
Мой знакомый занял у меня большую сумму денег и отказывался ее отдавать. По-хорошему этот вопрос не решался. Обратилась в Лэджи Консалтинг за помощью юриста. Он взялся мне помочь и мы выиграли дело, деньги свои я получила.
Нужна была консультация юриста по земельным вопросам. Давно хотели приватизировать землю, на которой стоит дача. Юрист из этой фирмы проконсультировать меня грамотно: рассказал что нужно сделать, какие документы собрать, в какие организации обращаться.
Пару месяцев назад мы переехали жить в Питер. В Москве оставалась недвижимость в виде дома и квартиры. Так как сами уже были не в городе решили позвать специалистов, чтобы они оценили продаваемую недвижимость. После недолгого поиска в сети наткнулись на компанию Лэджи, и решили воспользоваться их услугами. Он пришёл по адресу. Там встретился со специалистами, на следующий день уже непосредственно произошла оценка имущества. Доволен работой компании, надеюсь и все остальные услуги они оказывают так же хорошо. Свою работу оценивают трезво).
Лэджи Консалтинг
Спасибо за оказанное доверие и добрые слова! Всегда рады помочь Вам!
Спасибо компании Лэджи за помощь по моему делу! Все документы были оформлены в срок и своевременно представлены суду, всё прошло как по сценарию, и мы добились нужных результатов. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов в вашем нелегком труде. Спасибо!
Лэджи Консалтинг
Спасибо за оказанное доверие и добрые слова! Всегда рады помочь Вам!
Работаю с ними на постоянной основе, впечатления только положительные: сотрудники корректные, всегда можно рассчитывать на консультацию в любой ситуации и в широкий диапазон времени. Работа организована отлично, юристы грамотные. В другую компанию не обращался, сотрудничеством доволен.
Лэджи Консалтинг
Спасибо за оказанное доверие! Всегда рады помочь Вам!
С юридической компанией Лэджи работаем ещё с молодости, они превратились в наших семейных адвокатов. Составление брачных контрактов, написание завещаний, ведение дел с недвижимостью, всё это в компетенциях специалистов фирмы. Не всегда получалось добиться нужных результатов, есть над чем работать. Сотрудничеством довольны, сейчас мы ВИП-клиенты и всегда всё проходит быстро и без задержек.
Лэджи Консалтинг
Спасибо за оказанное доверие! Всегда рады помочь Вам!
Хочу оставить свой отзыв о юридическом центр Лэджи Консалтинг. Дело в том, что я являюсь его клиентом уже более 4 месяцев, пришёл я к ним по совету друга. За это время меня избавили от коллекторов и постоянных звонков банка, были кредиты, которые со временем я закрывал не в полном объёме. Получил ровно то, что говорили при подписании договора. Дело по одному банку отправили в суд. Твердая пятерка за ту работу что уже сделана. Хотелось бы, что бы клиенту звонили чаще.
Лэджи Консалтинг
Спасибо за оказанное доверие!
Самая крутая юридическая фирма когда либо встречавшаяся на моем пути. Обратил к ним примерно полгода назад с очень щекотливым вопросом. В ходе совместной работы руководитель организации помогла решить ряд очень сложных моментов, лично для меня решение которых было АБСОЛЮТНО невыполнимой задачей. Позже я понял,
что именно опыт работы в суде помог ей разобраться с тем что было для меня мега насущным. Итог можно оценить в цифрах +2.563.000 возмещенного мне ущерба. За работу взяли только процент с этой суммы вся остальное заплатил ответчик. Были потом некоторые вопросы с взысканием этой суммы, но это были не мои заботы а их спеца. Математика получилась следующая 5 месяцев работы, 8 судебных заседаний, две подписанные мной доверенности, и я с 2.235.000 рублями на карте. Спасибо!! От души)
Лэджи Консалтинг
Спасибо! Нам было интересно работать над Вашим делом, так как мы всегда ЗА справедливость! Всегда рады помочь Вам!
Лэджи Консалтинг на карте