8 (495) 306-17-25 8 (495) 306-17... — показать

+7 495 306-... +7 495 306-17-25 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 8
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Леди Фитнес Клуб (11)

Очень чудесный фитнес клуб. Осталась довольна результатами тренировок в нем. Персонал работает очень грамотный и хороший , настраивают на работу над своей фигурой. После посещения появляется второе дыхание и энергии много. Леди фитнес клуб мне очень нравится. Я хожу в него с удовольствием. И всем рекомендую!
Замечательный фитнес клуб: устраивает абсолютно все, начиная от местоположения, и заканчивая ценами. В частности, там очень недорогой и качественный солярий. Некоторое время назад ходила в тренажерный зал, а потом обленилась. Надо будет возобновить тренировки в преддверии пляжного сезона, ибо этот клуб действительно хорош.
Замечательный фитнес клуб. Цены очень доступные что на коллективные групповые занятия,что на солярий. Очень радует большая программа тренировок разных стилей и направлений. Здесь можно попробовать все стили и выбрать для себя наиболее подходящие программы, а если что-то надоест то перейти на новые. Лично мне ближе по духу силовые направления, хотя периодически хожу и на йогу. Инструктора очень внимательные и вежливые, всегда контролируют правильно ли зал делает упражнения, если что-то у кого-то не получается то обязательно подойдут и помогут
прекрасное место.ходили летом с подругой заниматься.девушка тренер очаровательная.после занятий выходили довольные и усталые,после нового года планируем возобновить посещения.себя надо держать в форме.)
Очень нравится этот клуб! Шикарный набор тренеров! Хожу сюда именно из-за них! Девчонки создают настолько здоровую и теплую атмосферу, что хочется приходить сюда еще и еще! Оценка 5!
была в солярии в этом клубе - солярий довольно хороший и не дорогой, а если взять абонемент -то получается, вообще будет очень дешево. не плохая сауна, правда для меня - не совсем дешевая.
Зал конечно не большой и тесный..однако персонал приятный. да и солярий не дорогой и хороший. Ходила - мне нравилось.
Ходила к вам в солярий. Мне очень понравился результат и обслуживание. Там же в тренажерный зал тоже сходила, я расслабилась от души. Спасибо вам.
Ничего не понимаю, чем вы, женщины, там занимаетесь? Жену с работы привожу туда всю уставшую, бледную - а забираю "энерджайзер" какой-то. Как открылись, так она туда с подругами и ходит, похудела, стала спокойней, румянец появился. Пускай, думаю, ходит, раз такая хорошая стала.
Ходим в клуб с момента открытия, не разочаровалась ни я, ни те, кого я привела с собой. Идем в клуб с удовольствием – без тренировок уже чего-то не хватает)))) Всем рекомендую!!!!
Леди Фитнес Клуб на карте